• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Леры Тевс. Как мать в декрете подалась в Авитологию

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









OnVizir

Бизнес Империя 2024
Регистрация
10 Июн 2023
Сообщения
37
Репутация
152
FXсoin
1,727
Думаю стоит просто попробовать интерпретировать это по-другому. Это не обман - это тест и не более) никто на деньги не встрянет и проблем не получит, кроме нас, если этот тест не проведем))
несколько раз покупал с авито и постоянно попадались, видимо такие тестеры))) как же это накаляло. Так что этот опыт тоже плюсуется. Да и.. не подходит мне продажа в своем городе (слишком мал), буду наверное рассматривать партнерки других городов, а там уже нет таких забот.
 

Tevs

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
47
Репутация
165
FXсoin
1,738
несколько раз покупал с авито и постоянно попадались, видимо такие тестеры))) как же это накаляло. Так что этот опыт тоже плюсуется. Да и.. не подходит мне продажа в своем городе (слишком мал), буду наверное рассматривать партнерки других городов, а там уже нет таких забот.
Это уже мозг отмазки придумывает!) пробуйте, авито доставку на будущее никто не отменял) суть тренинга - все попробовать и понять, что больше нравится) слишком рано делать выводы, до партнерок еще дойдем))
 

Tevs

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Авитология 5.0
Новые Деньги
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
47
Репутация
165
FXсoin
1,738
Всем доброго вечера :thank-you: Есть немного времени перед вебинаром, так что оставлю тут заметочку.

У меня новый режим выживания:
Несколько дней как муж вышел на работу и я тусуюсь с дочей одна. Работает он с 11 утра и до до поздней ночи, поэтому всю прелесть работающей мамочки в декрете я вкусила по полной)) Бабушек, дедушек и других родственников у нас в Красноярске нет, поэтому я пока даже на маникюр сходить не могу, а это грустно)

Но зато дни проходят очень насыщенно: готовлю завтрак, отмываю кухню после дочи, играем, гуляем, готовлю обед, отмываю кухню, укладываю мелочь на дневной сон и работаю. Потом пытаюсь поработать вместе с ней, доделать начатое, затем опять гулять, мыть, кормить и убирать квартиру, и так примерно до 22:00. Потом укладываю дочь и сажусь работать. В общем, весело:biggrin:

По работе в авитологии: сейчас 2 проекта, беру еще 1 новый со следующей недели.

По "новым деньгам": домашки делаются, на тесте 12 товаров. Первую половину выкладывала с аккаунта мужа, чему он был не очень рад, потому что задолбали звоники и сообщения, но он сам предложил :biggrin:
По одному товару оооочень хорошие показатели, но запускать его в оборот не особо вариант. Если заказывать издалека, то пока он придет, возможно спрос уже угаснет. А у продавца в соседнем городе товар закончился и придет в очень небольшом количестве. По другим товарам такого ажиотажа нет, некоторые собирают много просмотров, но не конвертятся в контакты.
Мне все также психологически тяжело лгать, что товар "в резерве" или "только что закончился":facepalm: Но что поделать, приходится отключать головешку и делать, потому что понимаю, что без теста никуда.

На самом деле, посещает мысль, что продать можно практически что угодно (конечно в не сезон не так продуктивно и кроме мертвых ниш), главное выбрать правильную стратегию продвижения.

Ладно, бегу смотреть вебчик, всем хорошего вечера:bye:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху