• Гость, Хорошего тебе дня!

- Блог Bergman 777 -

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Bergman777

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
112
Репутация
308
FXсoin
158
С утреца съездил за товаром, приехал домой и начал заниматься объявлениями, всю неделю чувствую, что энергия из меня так и прет:smile132:. Во второй половине дня уматал на свою точку, отвез игрушки в магазин и подменил сотрудника на другой точке на пол дня, там отвлекался на все что можно, но при этом успел сделать бумажные объявления, решил протестить их, расклею 100 объявлений по району на елки, посмотрим что из этого выйдет:smile132:. Курьер отвез 6 доставок, освободил 100500 минут моего времени, как же хорошо, когда не тащишься по всему города на автобусе из одного края в другой:drinks:

Итог дня:
Лидов 2
Продажи - 6
Выручка - 11340
Отдано лидов партнёрам - 0
Продажи по партнерам - 0
Предзаказов: 1

Продуктивность:
2 (из 5)
 

Bergman777

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
112
Репутация
308
FXсoin
158
Купил себе новый ноутбук, старый совсем сдох, часа 3 покупал:smile132:, взял простенький за 25к, главное чтобы работал эксель, остальное мне не нужно:smile132:. Чувствуется мне, что я опять расслабился, бесит это очень сильно, с опозданиями пишу в блог и в целом как размозня, мало денежных действий делаю за день, объявленями занимаюсь от силы часа полтора, нужно брать себя в руки:kez_12:

Итоги за 2 дня:
Продажи - 3
Выручка - 5670
Отдано лидов партнёрам - 0
Продажи по партнерам - 0
Предзаказов: 3

Продуктивность:
0 (из 5)
 

Bergman777

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
112
Репутация
308
FXсoin
158
В очередной раз, судьба распорядилась со мной так, что пришлось сидеть на своей точке:smile132: посидел, подумал сегодня, что не интересно мне заниматься сладостями, хочу продать эту точку и с нее вкинуть денег в товар, вот такие вот мысли, подумаю до понедельника там уже решу, в любом случае ни кто не ринется ее скорее покупать. По товарке - подредактировал объявы, сделал новые таблицы, нашел новые товары для теста, ну вот как то так.


Итог дня:
Продажи - 2
Выручка - 4280
Отдано лидов партнёрам - 0
Продажи по партнерам - 2
Предзаказов: 2

Продуктивность:
2 (из 5)
 

Bergman777

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
112
Репутация
308
FXсoin
158
Новогоднее ограбление

На момент тренинга Авито 9, все отчеты буду писать там, напишу отчеты за предыдущие дни, остальное будет там, так что переходите сюды
За эти дни, что не писал здесь 3 дня, ничего особо интересного не произошло, на 2 дня загулял, т.к у товарища было ДР, продажи более менее держаться, но нужно скорее добавлять новые товары, на днях буду заказывать новый товар. По поводу точки в ТРЦ, решил все таки выставить на продажу, уж больно долго ее раскачивать, да и оборотки перед новогодними праздниками туда вкладывать надо ХОТЬ СКОЛЬКО:smile132:, у меня нет на это времени и возможностей, в товарке - деньги здесь и сейчас, поэтому лучше заняться ей. Авито 9 - вчера посмотрел вебинар, так вся эта движуха заряжает, так и хочется херачить и херачить! Чувствую, что я просто не смогу толком нормально спать:D:smile132:

Итоги за 3 дня:
Продажи - 5
Выручка - 11940
Отдано лидов партнёрам - 0
Продажи по партнерам - 0
Предзаказов: 1

Продуктивность:
0 (из 5)
 

Bergman777

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
112
Репутация
308
FXсoin
158
Уже месяц прошел с тех пор, как я перестал, писать отчеты. Буду снова вести блог, вместо блога авито 9, писать буду здесь:dont: Мой небольшой отчетЪ о прохождении Авито 9 - тут. В целом 2018 год - был наверное самым тяжелым из всех, много трудностей пришлось преодолеть в этом году, на 100 твоих действий и попыток - 100 ошибок и провалов, сколько бы оффлайн точек не открыл - одни убытки, каждый день просыпаешься с чувством выгорания..... даже мой магазинчик с детскими игрушками, который работает уже второй год и стабильно приносит доход, в декабре месяце подвел - хотя ДЕКАБРЬ, это самый прибыльный месяц для ИГРУШЕК. Для сравнения в 2017 году в декабре удалось заработать на игрушках - 179 720 руб, в 2018 же году всего - 39 450 руб, разница практически в 4 раза! Скорее всего это связанно с тем, что у нас в Екатеринбурге, есть местный оптовый рынок китайцев, где собственно я и закупаю игрушки для своего магазинчика, дак вот, с каждым годом, все больше и больше людей узнают про этот рынок) зачем им покупать у меня, когда они могу съездить туда и купить все что им нужно в 4 раза дешевле:D

Но, конец года все таки порадовал:dance4:, тем, что получилось сделать что то, совсем в другой сфере. Все эти оффлайн точки детских аттракционов, магазины детских игрушек, гастролирование по дням городов, размещение в парке и прочее - это все уже изъеженно и перепробовано 500 раз, моя картина мира только этим и ограничивалась, пока я не встретил это сообщество :beer:. От товарки меня прет:D

Начиная с 30 декабря и вплоть до 7 числа я не работал, мы с женой хорошо отдохнули, где только не побывали, теперь можно снова начинать идти в бой с отличным рабочим настроем:dance4:. Товара на данный момент нет абсолютно никакого, это связанно с тем, что предыдущие 2 месяца продавал исключительно предновогодние товары, заранее хотел и думал, что надо купить на перед, но как то не сложилось, был загружен, не было времени тестить. Сейчас жду, 2 товара в пути, и думаю еще закупиться 2-3мя видами.
 

Ольга1610

Avito-8 ЭКОНОМ
Социальный капитал
Балийский интенсив 2
Трафик Чужими Руками
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
212
Репутация
791
Адрес
Samara
FXсoin
0
В целом 2018 год - был наверное самым тяжелым из всех, много трудностей пришлось преодолеть в этом году, на 100 твоих действий и попыток - 100 ошибок и провалов
Ошибок в жизни не бывает, есть только опыт! На 100 действий стал умнее, смелее, мудрее, сильнее, быстрее и т.п., и ближе к свей цели! Крутяк, молодец!!!!:dance4:
 

Bergman777

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
112
Репутация
308
FXсoin
158
Ошибок в жизни не бывает, есть только опыт! На 100 действий стал умнее, смелее, мудрее, сильнее, быстрее и т.п., и ближе к свей цели! Крутяк, молодец!!!!:dance4:
Спасибо!! Да конечно все не просто так, в любом случае это опыт, пускай даже и отрицательный, ведь даже если сейчас посмотреть, какая бы проблема не была, все уже кажется ерундой, спустя столько ошибок... с каждым провалом как то все больше крепчаешь только :smile132:
 

Bergman777

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
112
Репутация
308
FXсoin
158
ОтчетЪ за вчера:

Посвятил весь день тестированию товаров, выложил порядка 15 новых товаров, по некоторым уже были звонки и не одни. Сейчас для меня есть большой тормоз, который мешает полностью сосредоточиться на товарке, это мой магазин игрушек - надо решить его судьбу, либо продать (скорее это будет оочень долго), либо продолжить работать дальше, чтобы стоять дальше - нужно внести аванс в размере 40к, НО так не хочеться выдергивать эти деньги из оборотки, тем более январь щас по продажам будет тухлее некуда, да и вообще тут долгая история что и как... вообщем мысли пока забиты только этим:suicide:. А еще моему другу подарили монополию - так вот эта игра убивает весь мой сон к черту! Он уже 4 день приходит с монополией ко мне в гости, и мы втроем с женой играем в нее до 3 часов ночи:smile132:, каждый день обещаю себе, что сегодня не буду его звать, но что то идет не так) вообщем монополия заразная штука:D

Итоги за день:
Лидов: 4
Продажи - 0
Выручка - 0
Отдано лидов партнёрам - 0
Продажи по партнерам - 0
Предзаказов: 0
 

Bergman777

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
112
Репутация
308
FXсoin
158
Ну вот и настал тот день...
Вчера расторгнул договор аренды с торговым центром, решил что все таки буду закрывать магазин игрушек, он проработал 2 года, хотя эта точка до сих пор приносила небольшой доход - она вытягивала всю энергию с меня, желания ей заниматься абсолютно никакого, чего стоит администрация со своими идиотскими правилами: сотруднику кушать за рабочим местом нельзя, в туалет ходить нельзя, а и то иначе штраф в размере 100 долларов, плюс ко всему этому, из за таких правил, очень сложно было найти сотрудников в этот торговый центр, с этим был полный дурдом, часто приходилось ездить на точку и работать самому. Вообщем новый год, начинаем по новому:D. Все торговое оборудование вывезу и выставлю на продажу, либо буду продавать как готовый бизнес, там будет видно. Сейчас пишу про все это и прям счастлив, что избавлюсь от этого магазина, вот такие дела:smile132:

За эти 3 дня что не писал в блог, большую часть времени потратил на покатушки в свой магазин по поводу расторжения договора, по товарке в основном занимался тестированием товаров, уже точно определился что буду закупать помимо того, что уже в пути. К сожалению, касательно товарки, мои планы не много поменялись, я давал в долг приличную сумму денег своему другу (он неоднократно меня выручал, тем же самым) и рассчитывал на нее в этом месяце, но как итог, вчера он извинился и сказал что на данный момент у него не получаеться отдать долг, попросил еще немного повременить с ним, очень обидно что так вышло, теперь можно сказать я остался без товара, кроме того, что идет в пути, но этого очень мало:suicide:
 

Bergman777

Бизнес Империя 2024
МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Avito-8 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9
Стратегическое планирование
Старт в товарке
Инстаграм 1.0
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
112
Репутация
308
FXсoin
158
Мда, что то писать каждый день в блог совсем не выходит, надо уже исправляться :smile132:. Последнее время очень заряженно себя чувствую!! энергии хоть отбавляй, настроение каждый день отличное, вообщем чувствую себя в своей тарелке:dance4:. Продажи потихоньку набирают обороты, в голове огромное куча идей, хочеться реализовать все и сразу. Пару товаров, которые выводил на тест, успешно прошли проверку, по одному товару хочу запустить в ЕКБ свое производство. Сейчас главной задачей являеться как ни странно наращивание оборотки, собираюсь оформить пару кредиток и занять денег у родственников, а еще есть человек который может занять довольно крупную сумму денег порядка 1 млн рублей, скоро будет встреча с ним, шансы не велики, я думаю что процентов 30% получиться, но я испробую все варианты, какие только можно:smile132:.Еще все ни как не могу начать плотно работать по партнеркам, возможно просто мне не нравиться заниматься лидгеном, нужно себя заставлять, пока есть потребность в оборотке:dont:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху