• Гость, Хорошего тебе дня!

1nSane играет по своим правилам (сложности и возможности при статусе ИП)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Autoglobal

Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
861
Репутация
5,773
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
31,327
Леша, не останавливайся.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,346
Итак, СЦ я закрыл, "каникулы" отгулял, и вот начинаются трудовые будни...

Одно из направлений, которое планирую развивать - написание софта (сервисов), как на заказ, так и под свои нужды. И это не только парсеры, к которым у меня "любовь".

И первое задание, которое я получил в 2022 году - написать софт для автовыкупа на Wildberries. Пишу больше в рамках спортивного интереса, чем за обещанную мзду, ведь если выгорит, то это будет новый мой онлайн-сервис. Домен под него, кстати, уже зарезервировал.

Итак, концепция такая.
  • Регистрирует
  • Настраивает нужный ПВЗ
  • Вводит ФИО
  • Привязывает виртуальную карту
  • вводит каптчу, если покажет
  • вводит код из SMS, номер входящего звонка или код с авторизованного устройства (когда как выдает ВБ)
Селлер указывает поисковый запрос, по которому надо найти товар и артикул для выкупа, а также время, когда выполнить задание

Бот в указанное время заходит на сайт, ищет товар по указанному запросу, попутно считая, какое место он занимает в выдаче (выдача меняется каждые 30 минут, если не чаще), добавляет в корзину и оформляет заказ.
Бот присылает в Телеграм примерно такое сообщение:
Оформлен заказ
Запрос "пудра" (88 позиция, 5 платных)
+79991234567 Кристина Погорелова
Челябинск, Ленина 35
Срок 17-20 января
13462314 пудра для лица
896 руб
Бот мониторит аккаунт ежедневно и при поступлении заказа на ПВЗ присылает сообщение:
Заказ в ПВЗ
+79991234567 Кристина Погорелова
Челябинск, Ленина 35

13462314 пудра для лица
896 руб
Код получения: 1243
Как бонус, можно будет рассмотреть составление маршрута для курьера, чтобы при поступлении всех заказов он получил сообщение типа такого:
Челябинск, Ленина 35
+79991234567 Кристина Погорелова
Код получения: 224

Челябинск, Андропова 15
+79991235877 Анна Белова
Код получения: 243

Челябинск, Советская 37
+79991232576 Екатерина Круглова
Код получения: 124

Челябинск, Горького 23
+79991239986 Валерия Тихая
Код получения: 153
А затем отчет по забранным заказам из ПВЗ, чтоб убедиться, что курьер все везде забрал.

Дальше можно будет наращивать функционал, а пока вот такой инструмент.

Кто из вас торгует на ВБ? Вам нужен подобный сервис? Что я не учел, чего не хватает или какие пожелания/предложения есть?
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,346
1642069014101.png1642069034610.png

Вот такие шкатулки начал делать мой знакомый. За подгон расходников мне должна достаться шкатулка по Пиратам Карибского моря.

Я обещал попробовать превратить его хобби в небольшое дело, помочь с реализацией. Пока моя шкатулка сохнет, я не могу сказать размеры и сделать доп.фото, как получу на руки - выложу.

Но в целом, интересует спрос на такие хендмейд вещи. Каждая шкатулка будет уникальной, тематику можно выбрать - Пираты, Фаллаут, Сталкер, Биошок, Сибирь, Арканум, Балдурс Гейт и так далее... Если вы хотели бы попробовать продавать данный товар, то для вас вопросы:

1) Почем готовы брать оптом?
2) Почем, на ваш взгляд, они могут уходить в розницу?


Этот товар запросто зайдет на МП, он будет действительно уникальный, на авито такая шкатулка ушла у самого автора в тот же день, несмотря на то, что мы в городе с 30к населением живем.

В общем, жду обратной связи от заинтересованных лиц. Если все срастется, то появится отдельная тема в оптовом разделе ;)
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
Вот такие шкатулки начал делать мой знакомый. За подгон расходников мне должна достаться шкатулка по Пиратам Карибского моря.


Я обещал попробовать превратить его хобби в небольшое дело, помочь с реализацией. Пока моя шкатулка сохнет, я не могу сказать размеры и сделать доп.фото, как получу на руки - выложу.

Но в целом, интересует спрос на такие хендмейд вещи. Каждая шкатулка будет уникальной, тематику можно выбрать - Пираты, Фаллаут, Сталкер, Биошок, Сибирь, Арканум, Балдурс Гейт и так далее... Если вы хотели бы попробовать продавать данный товар, то для вас вопросы:

1) Почем готовы брать оптом?
2) Почем, на ваш взгляд, они могут уходить в розницу?


Этот товар запросто зайдет на МП, он будет действительно уникальный, на авито такая шкатулка ушла у самого автора в тот же день, несмотря на то, что мы в городе с 30к населением живем.

В общем, жду обратной связи от заинтересованных лиц. Если все срастется, то появится отдельная тема в оптовом разделе ;)
Товар прикольный, но нужна внятная продуктовая линейка — и фиг с ней, с уникальностью. Важнее понимать, что получишь в результате. А качество и идея — огонь
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,346
Товар прикольный, но нужна внятная продуктовая линейка — и фиг с ней, с уникальностью. Важнее понимать, что получишь в результате. А качество и идея — огонь
Линейка будет дорабатываться под заказчика, если кто решится. Он меня просто спросил, "на какую тематику тебе?", я ответил что мне вообще пофиг, на что было "я хочу попробовать сделать в стиле Пиратов", вот что я и получил в итоге. Думаю ради интереса попросить его еще в стиле Фаллаута и Сталкера сделать (из разговора понял, что он фанат Сталкера).

Под уникальностью я имел ввиду то, что он пока даже без лазерного станка работает, все детали это мусор... я ему флоппики и дисководы отдал. Поэтому выставив фото, оно будет похоже, но не 1-в-1 шкатулки будут. Вот помогу начать, купит станок, сможет хотя бы однотипные детали выпиливать и масштабироваться.

Так что продуктовая линейка - WELCOME на обсуждение, скидывать макеты и прорабатывать.
 

n13

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-8 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
1,716
Репутация
8,011
Адрес
Делаю САЙТЫ И ТРАФИК
FXсoin
24,083
Линейка будет дорабатываться под заказчика, если кто решится. Он меня просто спросил, "на какую тематику тебе?", я ответил что мне вообще пофиг, на что было "я хочу попробовать сделать в стиле Пиратов", вот что я и получил в итоге. Думаю ради интереса попросить его еще в стиле Фаллаута и Сталкера сделать (из разговора понял, что он фанат Сталкера).

Под уникальностью я имел ввиду то, что он пока даже без лазерного станка работает, все детали это мусор... я ему флоппики и дисководы отдал. Поэтому выставив фото, оно будет похоже, но не 1-в-1 шкатулки будут. Вот помогу начать, купит станок, сможет хотя бы однотипные детали выпиливать и масштабироваться.

Так что продуктовая линейка - WELCOME на обсуждение, скидывать макеты и прорабатывать.
Ну, как минимум тематика Marvel будет иметь спрос — ситуативочка с человеком-пауком, в частности. Для девочек что-нибудь, тут я не в теме. Манга, Наруто, и т п — тоже, думаю, но тут нужны более компетентные советы. Матрица. Дюна. Если 7+/- 2 варианта готовых сделать и отснять как положено — это уже линейка, с которой можно выходить на рынок.

P. S. Можно погуглить сообщества по стимпанку и занишеваться — там на ура зайдёт, но ниша сравнительно с тем же Marvel небольшая.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,346
P. S. Можно погуглить сообщества по стимпанку и занишеваться — там на ура зайдёт, но ниша сравнительно с тем же Marvel небольшая.
вот пока человек и делает стимпанк, его это прет. А с тем же Марвелом и МП... я вот не очень "копенгаген" в вопросах нарушения ТМ. Потому что одно дело получить заказ через авито на шкатулку в стиле человека паука, и другое - выставить на продажу готовый продукт. Поэтому я выше привел пример игр/вселененных, где как раз стимпанка. На первых этапах и этой ЦА достаточно, чтобы выкупать все объемы. А потом уже можно расширяться, когда будет оборудование и часть автоматизировано.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,346
Что имеем на сегодня

1642502379437.png

Определяем позицию товара по запросу при оформлении заказа.

А далее проверяем ежедневно аккаунты, и в случае доставки получаем такой список

1642502140998.png

А дальше сами или курьер отправляется забирать заказы ;) Возможно этого покажется мало, но кто делает это вручную через всякие анти-браузеры типа Samara WebLab должны будут оценить преимущества.
 

binjan

Авито. Поток 9
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
1
Репутация
1
FXсoin
100
Слежу за темой wb, немного торгую. Так вот из недавно просмотренного видео узнал, что для выкупов ещё нужны дополнительные действия имитирующие поведение человека, иначе уже не так сильно выкуп влияет. Но это инфа не изнутри вб, а просто наблюдения одного из крупных селлеров
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,346
Так вот из недавно просмотренного видео узнал, что для выкупов ещё нужны дополнительные действия имитирующие поведение человека, иначе уже не так сильно выкуп влияет. Но это инфа не изнутри вб, а просто наблюдения одного из крупных селлеров
это все бред, ВБ не будет заморачиваться с отслеживанием, всякие там "побродить, позакидывать в корзину, зайти через пару часов, удалить лишнее, заказать". Все намного прозаичнее, поисковый запрос и еще некоторая информация передается при помещении в корзину, далее идет оплата. Если бы ВБ делало то, что пытаются им приписать, то их сайт давно бы лег, там такие мощности нужны. Да и зачем это? Не всегда реальный покупатель ищет так, как пытаются блохеры это выдать. Простой кейс, мне нужны батарейки типа С. Я набираю "батарейки тип С", если сортировки по цене нет, ставлю ее, смотрю до момента, когда меня все еще устраивает цена, но устраивает бренд. Далее в корзину и оформляю, ВСЕ
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,346
Привезли шкатулки мне, сейчас поделюсь фото (книга для сравнения размеров)

1642940816301.png

1642940869629.png
1642940895397.png
1642940912138.png
1642941096636.png
1642940933093.png
1642940989059.png
1642941003511.png
1642941022406.png
1642941041326.png
1642941055741.png
1642941073618.png

Если кто заинтересован в продаже таких эксклюзивных вещей - WELCOME к обсуждению вариантов сотрудничества.

Я вижу это как прокачанный аккаунт Инстаграма с качественными фото и подчеркнутой эксклюзивностью товара, уникального подарка. Кто сможет сделать такой, маржу распилим. Также рассмотрю вывод товара на МП.

PS. Размеры шкатулки Fallout, для примера:
внутренние - 16.5 х 9.5 х 4 (низ) + 2 (верх)
внешние - 21 х 14 х 9
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,346
Люди ноют и жалуются на подменные номера авито, что дозвониться до них нельзя и прочее...

А решение, по ходу, лежит на поверхности и стоит 149 руб/месяц, и будет светиться ваш, а не подменный номер.

P.S. Себе "восстановил" уже нормальный номер в объявлениях ;)
 

beatlesanna

Помогаю продавать в Москве:)
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
1,629
Репутация
11,658
Адрес
Москва
FXсoin
54,855
Люди ноют и жалуются на подменные номера авито, что дозвониться до них нельзя и прочее...

А решение, по ходу, лежит на поверхности и стоит 149 руб/месяц, и будет светиться ваш, а не подменный номер.

P.S. Себе "восстановил" уже нормальный номер в объявлениях ;)
Я вижу у тебя в профиле номер на 922 начало, задарма ? В общем рассказывай))
 

Константин91

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Оптовик
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
367
Репутация
1,804
Адрес
Москва
FXсoin
763
Люди ноют и жалуются на подменные номера авито, что дозвониться до них нельзя и прочее...

А решение, по ходу, лежит на поверхности и стоит 149 руб/месяц, и будет светиться ваш, а не подменный номер.

P.S. Себе "восстановил" уже нормальный номер в объявлениях ;)
Да, Алексей, расскажи :)
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,346
Я вижу у тебя в профиле номер на 922 начало, задарма
купил в свое время симку с хорошим тарифом...
Тариф (симка) ХМАО, прислали симку из СПБ, зарегал путем отправки фото паспорта, относительно красивый номер тоже на симку привязали онлайн. Обещали что условия будут навсегда, но по факту все равно через несколько лет поменяли. Выгоднее чем МСК тарифы, но все равно...

А кому интересен способ, WELCOME в ЛС в ТГ, расскажу бесплатно
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,346
Я хотел сделать это в этом году, но ближе к осени, но последние события заставили...

В общем, Я ПОМЕНЯЛ АВАТАРКУ. 21 год ей был, и вот, я ее поменял. Это, наверное, неокончательный вариант (жене не нравится это фото), но все, теперь там будет моя морда.


А еще вопрос, никто не сталкивался с разработкой расширения для Google Chrome / Mozilla Firefox? У меня был опыт с разработкой тулбара под Лису, 10 лет назад, а сейчас нужно расширение под разные браузеры, которое будет обрабатывать содержимое страницы.
Расширение планируется бесплатное, с добровольным донатом.

Если кто делал или есть знакомые, маякните пожалуйста.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,346
Как многие знают, я Авито использую в белую, мне не требуется много аккаунтов для размещения. Но по долгу службы (по воле случая) пришлось немного изучать серую и черную сторону работы с авито.

И одна из насущных проблем последнего времени "слет на селфи" или "покрути головой" (мне нравится больше первый вариант). В Telegram даже появились умники, призывающихся бороться с Авито путем заваливания различных ведомств бесполезными запросами, касаемо данного web-ресурса, которые не имеют под собой никакой базы, из серии "слышал звон, да не знаю где он".

Я всегда говорил и придерживался мнения, что лучшая "защита" это чистое (новое) устройство + новая симка + моб.интернет или общественный Wi-Fi, желательно перемещаться.

И вот мне скинули ссылки на вебинары человека с ником Vektor T13, с продуктом которого я знаком, но не пользовался, и не смотрел его вебинары ранее. Он рассказал более подробно о том, во что я не вдавался. РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ, и потом поймете, почему ваши "антики" это полная туфта. И хочется отметить, на дворе 2020 год был, прошло 2 года...

И кого заинтересует, то дальше еще в подборке

И это только азы, "вершки", доступные для понимания (почти) каждому.

Но вернемся к Авито, не с ним вы боретесь, а с компанией SumSub, услугами которой пользуется Авито, просто посмотрите кто их клиенты:

1646308933134.png

И это лишь малая часть... все каршеринги России тоже пользуются услугами данной компании. Это что касается "вашей" личности, и если вы используете чужие документы, то будьте уверены, если ваш дроп засветился еще в каком-то сервисе, и там напортачили с его документами, об этом станет известно везде.

Вторая контора, услугами которой пользуется Авито - SecuredTouch, именно она занимается тем, о чем рассказывает Вектор в видео.

АВИТО О ВАС ЗНАЕТ МАЛО, и это НЕ НУЖНО. О вас все расскажет ваш скоринг.

К чему это я... пришла мне в голову идея сервиса, который обойдет многие "проблемные места", связанных с этими конторами, но нужны инвестиции. Из уважения к Джону, я не буду здесь писать, так как косвенно результаты деятельности этого продукта будут составлять конкуренцию его сервисам. При этом сам продукт никак не будет конкурировать.

Писать мне в Телеграм "Леш, расскажи что за продукт" не надо. Я готов обсуждать только с тем, кто готов вложиться (от $30к) на правах соинвестора.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,346
такое ощущение, что мы начали играть в старый добрый Heroes of Might & Magic III

И пока одни играют в Герои Магии и Меча 3: Дыхание Смерти, то другие получили в руки Герои Магии и Меча 3: Клинок Еврогеддона. А вот сможем ли мы дождаться Герои Магии и Меча 3: Возрождение эРэФии - никому не известно.
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,346
Что делать, и как дальше жить?

цены ценами, но есть и другие бытовые проблемы... например, мой сервер находится в Амстердаме, и если физически нам не закроют выход в WWW, то менее чем через месяц у меня встанет вопрос, А КАК ЕГО ОПЛАТИТЬ?
И вот 7го марта у меня были списаны очередные 41 евро и мне казалось, что на месяц я могу несколько расслабиться, все ОК... но вот сейчас зашел писать пост, зашел в аккаунт, а там отменен платеж от 7го марта и висит долг, сервер могут отключить в любой момент, срок оплаты - 15 число.

1646918331246.png

Еще пару дней назад были только:
Paypal - не работает у нас
VISA - не работает у нас
MasterCard - не работает у нас
American Express - не работает у нас

Сегодня список стал шире, но легче от этого не стало.
WeChat Pay - не подключили еще (и у меня его нет, есть кто может помочь с регистрацией?)
UnionPay - не подключили еще
ExpressPay - послал, может потому что карта у меня не Union или просто тоже пока не работает

Говорят, что действующим клиентам ГазпромБанка можно подключить виртуальную карту UnionPay, я естественно подал заявку именно на нужную карту ГазпромБанк, но вот засада, как обычно... нет у нас офисов рядом с вами, и курьером нельзя. Давай-ка, ты, Леша, дуй в МСК за картой, когда мы тебе сообщим...
Что ж, жду СМС, попробую этот вариант...

ПочтаБанк тоже заявлял, что у них можно, но через приложение мне говорит "фиг вам", возможно, там та же система, что надо завести сначала обычный дебет, а к нему уже Union, разузнать не вышло, так как сотрудница нашего отделения "вовремя" заболела и вот уже 2 дня "отделение"закрыто, замену не торопятся слать...
 

1nSane

Avito-10 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Клуб "Заправка 2.0"
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
733
Репутация
2,874
Адрес
г.Протвино (МО)
FXсoin
6,346
1647196903881.png

Итак, есть проблема - оплата буржуйских сервисов, которые нужны, но возможности их оплатить нет (Paypal, VISA, MasterCard, American Express, Payoneer отказались работать с нами)


Первый вариант
Использовать карты UnionPay, проще всего получить бесплатно виртуалки в ГазпромБанк (от них все жду SMS о готовности именной карты и ехать в столицу за ней) или Почта Банк, тут проще, я сделал за пару часов (идем на почту, открываем там сберегательный счет и дают неименную карту Везде Доход, после чего регистрируемся в приложении и оформляем виртуальную Онлайн Карту 2.0 в UnionPay). Ссылку специально не даю, не совершайте моей ошибки, именно сначала идите в банк (на почту), а только потом ставьте приложение. Иначе анкеты задвоятся и решать придется через ТП, как мне.
Но я не уверен, что UnionPay будет идеально работать и не пойдет по пути VISA / MasterCard.


Второй вариант

Открыть счет в буржуйском банке и получить его виртуальную карту VISA / MasterCard, на это мне потребовалось около 3 дней, так как нагрузка, по ходу, сейчас большая. Мало какие банки предоставляют возможность открывать счет полностью онлайн. А в свете последних событий - тем более. И так как особо нет вариантов, пошел по пути меньшего сопротивления и теперь у меня есть счет в Швейцарском банке (скрин выше), по их приложению увидел, что у 1 моего знакомого тоже там есть счет, а для Протвино 1 человек - уже много... Счет открыт, буду делать карту и смотреть как ее пополнить, так как Neteller, Skrill и прочие маты мне пока неведомы. Но я так понимаю, SWIFT переводом на свою же карту можно будет, из неподсанкционного банка перевести. Да, кстати, банк дружелюбен к криптовалюте!

Инструкция (не моя, делаю по ней)

1. Заполняете форму и фотографируете загранпаспорт.
2. Принимаете звонок по видео через их приложение примерно через три часа после регистрации (у меня это было через примерно 10 часов, в 2 часа ночи по Москве). Советую включить уведомления, чтобы не пропустить. Со мной говорили на русском без акцента, все заняло две минуты, показал лицо и паспорт.
3. Дальше нужно подождать. У меня заняло около шести часов. (заняло 2 суток, но тут попало на выходные)
4. Пополняете рублёвый счет рублями через карту. За пополнение на 3000 ₽ с меня взяли комиссию 75 ₽. Карта Visa Сбера не прошла, карта Mastercard от Tinkoff прошла. Но есть и другие способы пополнения. (вот завтра буду разбираться, сейчас на данном этапе)
5. Выпускаете через приложение карту. Пластик заказывать смысла нет, потому что вам его не доставят. Выбирайте виртуальную, платите комиссию и выпускайте. Потом ее можно добавить в Apple Pay. (тоже надо учесть, что есть комиссия и абонентка, потому ей стоит реально пользоваться)

Используй код W4A-Q9S для получения 5 DUK+ (реферальная система, которая дает бонус обоим, потому рекомендую код все же вводить, $8.73 на скрине это как раз реферальные 5 DUK, за то, что я зарегистрировался по чей-то ссылке)
https://www.dukascopy.bank/swiss/open-mca-account/?ref=W4A-Q9S&lang=ru


Третий вариант
Использовать предоплаченные карты VISA / MasterCard банков других стран, купить можно в сети, например вот $100 VISA, только есть один нюанс - курс 227 руб за доллар на 13 марта... А так, предложений там море, но за неделю все дописали, что оплата только в РФ, то есть у 99% продавцов карты русских банков, что нам не подходит.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху