• Гость, Хорошего тебе дня!

авито

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







  1. вебкотик

    Блог доброго котика (авитолог, аналитика и кайф)

    Приветствую тебя в моем кошачьем уголке - будет интересно и весело! :cool: В миру зовут Вячеслав, 35 лет, но так же известен как darktec. Живу в г. Калуга (но родом из Томска) Рад знакомству ребята! Давным давно, когда интернет был роскошью в нашей глубинке, а мне было наверно 18 лет, решил я...
  2. Анатолий199

    Бот для Авито

    Вопрос - кому нужен бот для Авито? Делается на конструкторе. Оплата конструктора - 1400/месяц с приемом платежей. Позволяет вести переписку с клиентами из интерфейса админки. Ну и автоматизировать ответы, рассылать ваши прайсы и т.д. )) Whatsap +7 921 578-74-86
  3. A

    О демпинге на доставке, подарках

    Введение Давно хотел высказаться всем. Специально для этого завел второй аккаунт, чтобы не понятно было о ком идет речь. В нашем городе есть несколько членов нашего клуба. Мы все стараемся продавать по одним ценам. Хитрожопый товарищ Но вот один из нас оказался слишком хитрожопым. Цены на...
  4. Danila++1

    Рассуждения, отчеты и переход в новый мир!

    Всем привет, зовут меня Данила можно просто Даня :) и я из города Новосибирска. Блог - микс философский рассуждений и ведения личного дневника. Решил вести свой блог. Долго думал, какую пользу смогу себе принести и окружающим, которые будут читать его, наверно, люди сами решат после...
  5. L

    AVITO - не проходят отзывы

    День добрый! Эмитирую поиск, совершаю действия, оставляю отзыв. До какого-то предела отзывы проходят. Потом все отклоняются системой, которая борется с накрутками. Есть какие-то нюансы при накрутке отзывов? Про прокси. Авито помоему вообще пофигу на них, так как я размещал до 500 аккаунтов на...
  6. S

    SIMsms.org - Cервис по приему СМС сообщений на Российские номера, стран Европы, США и других стран

    SIMsms.org - сервис по приему СМС сообщений от социальных сетей и других сайтов на Российские, Украинские, США, Филиппины и тд. номера! http://simsms.org/ - Тысячи симкарт под Ваши задачи - Полностью автоматизированный процесс БЕЗ участия активаторов - Цены за код от 3р. Переадресация всего 65...
  7. Ivan1

    Менеджер Avito, Yola. Массовый постинг товаров и услуг на досках / отзывы!

    Продвижение товаров и услуг на досках объявлений! Здравствуйте! Занимаюсь ведением аккаунтов на досках объявлений Avito, Youla. Стоимость работы складывается из 2 частей : 1 ) Оплата моей работы с avito ( подбор заголовков, подбор фото, написание описаний для объявления, работа с avito )...
  8. Артур Сиразетдинов

    Авито. Продажа телефонов.

    Ребят, поделитесь опытом пожалуйста!!! Кто занимается телефонами на авито)? Хочу узнать. Можно ли написать текст и основу не менять вообще. А менять только характеристики телефона. Планирую 100объяв пока купить. А модели в основном одинаковые, но если буду часть характеристик только менять...
  9. Артур Сиразетдинов

    Из Товарки в Кальянную и Обратно.

    :mail1:Ну наконец-то и я решился писать начать. Еще с начала Универа хотел, а дошел только сейчас! "лучше поздно, чем никогда" ------------- О себе чуток: Мне 23 года. И мой "бизнес путь" начался после переезда в Москву. Переехал по стандарту - на учебу. Хотя переезжал не то, чтобы учиться...
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху