• Гость, Хорошего тебе дня!

Привлекаем трафик по теме похудения из соц. сети «Вконтакте».

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
7
Репутация
43
FXсoin
0
Делюсь небольшой наработкой на хорошую тему.

Для начала создаем публичную страницу в ВК и называем по тематике, например – Стройное тело, или Красивый животик и т.д., главное отобразить тематичность.

Далее размещаем в данном паблике 20 постов соответствующей тематики, которые либо создаем самостоятельно, либо берем из других пабликов. Главное, взять не а бы какие посты, а именно интересные и полезные, это очень важно, так как если взять любые посты, то людям будет не интересен такой паблик и толку от все затеи не будет.

Далее настраиваем таргетированную кампанию: берем качественную сочную картинку, например в виде плоского живота, талии и т.д., и пишем заголовок, например: худей легко или худей правильно.

Настраиваем рекламную кампанию так, что бы был таргетинг на тематичные группы вк, аудитория женщины от 30 лет, оплату я ставил за клики в переделах 5 рублей.

Здесь может возникнуть трудность с прохождением модерации, модераторы такой паблик пропускали неделю, т.е. думали, пропускать или не пропускать. В итоге пропустили.

Как только пошла реклама, в паблике размещаем рекламный пост на нужный вам проект в теме похудения, этот пост размещаем не в закрепе, это запрещено, хотя можно и попробовать, а на стене паблика на первой строке.

В итоге вы будите получать и подписчиков в паблик, что мало важно, но и целевой трафик в рекламный проект, что главное.

Но самое сложное и самое главное в данном проекте, это сделать качественный рекламный пост, который бы собирал клики. Если сделать некачественный рекламный пост, который будет не интересен аудитории, то клики вы не получите.

Поэтому нужно напрягать мозг и креативить, самое простое и эффективное, это разместить небольшую, но цепляющую историю о похудении, надавить на болевые точки, и указать результат в виде фотографии, при этом применить сочные краски и заголовки, что бы привлечь внимание аудитории.

Схема на первый вгзляд проста, но я не знаю, что с ней будет если туда пойдет толпа.

Каких-либо сверх результатов я там для себя не нашел и всерьез по ней не работал, но думаю, что нужен рекламный бюджет, а не 300 рублей, и конечно все решает качественный, интересный и полезный контент, как самого паблика, так и рекламного поста.

По такой схеме можно набирать абсолютно разнообразный трафик на любые офферы, хоть на увеличение писюна: делаем мужской паблик, далее все по схеме, а в качестве рекламного поста – реклама нужного товара.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху