• Гость, Хорошего тебе дня!

Финансы, оптовые продажи, CRM. Илья из Москвы, путь в товарке)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Давно я не вёл блог, попросил перенести из закрытого раздела БИ2017. Распишу актуальную инфу здесь.
Как раньше было можете в спойлере ознакомиться.
Всем привет! Меня зовут Илья, я из Москвы. Студент 4го курса строительного университета. Мне 21 год.

Товарным бизнесом я начал пытаться заниматься в июне месяце 16 года. На просторах контакта наткнулся на бесплатный вебинар братьев Дементьевых и Алексея Попова, прослушал вебинар вся модель бизнеса меня заинтересовала и я купил у них интенсив.
Прошел его и начал набивать шишки.

Попробовал продавать через одностраничники стекла для айфонов, на Садоводе закупил их за копейки а на лендосе стояла маржа в 1000% процентовя думал ну вроде норм, ща попрет. Но нифига, реклама съедала оочень много заказы плохие падали и в итоге я ушел в -9000. Потом посоветовался со знакомыми продавцами и они сказали что ниша аксессуаров убога если ими заниматься именно через лендосы. В итоге со стеклышками я расстался.

Потом пытался продавать часики которые когда то были в топе, но и с ними ничего хорошего не получилось, еле концы с концами сводил.
В общем какой то опыт в товарке был но он был больше негативным чем положительным.

В ноябре прошел у Джона тренинг Авито 6, покупал блок Стандарт и полностью его окупил да еще и подзаработал. Затем был и есть Воркшоп 5, сейчас продолжаю продавать физ товары через авито и все мучаюсь с одностраничниками, но заказы какие то есть и с них. Уже сделал пару десятков отправок Почтой РФ.

Чего я жду от Бизнес Империи? Я жду крутого контента не только по товарке, но и вообще о разных сферах бизнеса. Думаю этот год должен стать переломным в жизни. Я надеюсь что к началу 2018 года у меня будет уже стабильный доход благодаря собственному делу.

Есть ли какие то проекты которые хочется реализовать но не понятно как?
Да, есть. Люблю шахматы и есть какая то мечта когда-нибудь открыть свою шахматную школу. Но непонятно как на этом зарабатывать. У меня есть какое то представление что в данной нише не получится делать большие деньги. Ну для меня это больше для души наверно, нежели заработок.

Чем могу быть полезен группе?
Нравится заниматься аналитикой и играться с цифрами. В товарке какой то но опыт уже есть. Так что если какие то вопросы или непонимание будет обязательно помогу.
Умею в ручную заливать сайты на хостинг и редактировать чутка одностраничники. В Авито неплохо разбираюсь, могу подсказать хорошо ли написан текст и будет ли он продавать или нет.

Моя слабая сторона.
Ненавижу развозить товар, и долго с клиентом общаться. Это отнимает времени много и сил, особенно если в день 3 заказа и все в разных концах города. Фуу. Ну и в настройке рекламы я не достаточно силен, хотелось бы стать профи в этом вопросе.
Всем успехов;)

Меня зовут Илья. Мне меньше чем через месяц исполнится 25. Живу в Москве.

Занимаюсь предпринимательской деятельностью 4 года, были и взлеты и падения и бросал на какое то время, но не долго, в общем много что было.

В основном занимался всегда продажей товаров оптом и в розницу.
  • В 2017 году основной товар был это колонки музыкальные JBL, рюкзаки антивор Bobby, беспроводные наушники AirPods.
  • В 2018 году в весенне летний период занимался электротранспортом, это гироскутеры и сигвеи в основном. Зимой новогодние свитера с оленями.
  • В 2019 году в весенне летний период также занимался электротранспортом, но основной упор был сделан на электросамокаты. С августа месяца также начал заниматься продажей оптом по стране незамерзающей жидкости. Также продолжил зимой продавать свитера с оленями и оптом и в розницу.
  • На данный момент работаю с заводом производителем в МО, который производит разную химию и продолжаю в основном заниматься незамерзайкой, а в период вируса, продавали также оптом дезинфицирующие жидкости и антисептики. Также состою в партнерстве по продаже десертов)
Более подробно про все года можно прочитать на страницах моего блога :yes3:

Что умею и чем могу быть полезен.
  • Внедрение фин. отчетности. Наверняка многим у кого выручка в месяц достигает 1млн. руб. и более, много продаж, деньги лежат на разных картах, расч. счет или в наличке или в товаре или есть дебиторка, много статей расходов, бывает непонятно: "А сколько я заработал то в итоге за месяц и сколько можно достать на себя, чтобы и мне хорошо было и бизнес развивался?" Могу помочь внедрить 3 главных управленческих отчета, это ОПиУ(отчет о прибылях и убытках), ДДС(движение денежных средств), Баланс. К 5 числу каждого месяца вы получаете инфу и видите куда и сколько деньги уходили, сколько есть в наличии, денег и запасов в виде товара, растет ли капитал, было ли что то из ряд выходящее в месяце в плане затрат. Ну и многое другое. Более подробно в блоге буду писать что это такое и зачем нужно.
  • Внедрение и настройка Bitrix24.
  • Умею сайты на Tilde собирать, могу что то по этой теме подсказать
  • Немного в рекламе Яндекса разбираюсь, под свои оптовые направления, сам всегда настраиваю.
  • Могу подсказать как нанять менеджера по продажам, как его контролировать, обучать и как ЗП назначать
  • Могу подсказать как выстраивать систему продаж именно под опт, с розницей просто все сильно проще
В общем что то знаю и умею)) Рад любому обсуждению у меня в блоге или за его пределами. Рад буду также увидеться у кого появиться желание.

Всем успехов!:good:
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Привет всем!
Пропал я почти на месяц, обычно я достаточно часто отписываюсь в блоге, а в этом не было времени и тому есть причина. Кто кстати меня совсем не знает можете пробежаться по моему блогу на Авито6: http://forum-x.com/forum/showthread.php?t=2589

В общем занимаюсь продажей часов и оригинальной косметикой Мас. Работаю уже в + немного в общем получается. В начале февраля мне подвернулась работа в одном московском бизнес-проекте, но работа на побегушках по большому счету с окладом, я подумал что перед 14 февраля да и праздниками я какой то импульсный товар не успею протестить(хз почему я так думал) а тут подвернулась работа почему бы не подзаработать на оборотку себе.
В итоге не буду расписывать чем я занимался весь месяц, но я немного пожалел, я понял что занимаясь своим делом я смог заработать больше бы делая даже меньше телодвижений.

Также я в который раз я убедился, что работать на кого то я НЕ МОГУ. Не могу когда мне указывают, пытаются со мной разговаривать на повышенных тонах, причем какой то человек который сам еще ничего серьезного не добился.

И вот пару дней назад я скинул с себя оковы этой частичной работы, и снова приступил заниматься продажами. Блин - это кайф. Вот благодаря этой небольшой ошибке я понял как круто когда ты работаешь на себя.

Хочется поделиться цитатой на которую на просторах контакта где то наткнулся:
"Aliis inserviendo consumor
Служа другим расточаю себя.
Светя другим сгораю сам."

Не знаю мне зашла фраза. Блин, ладно, покажу пример, за 10-11 дней февраля когда я продавал товары, я сделал продажи на 23т.р., думал что получится и работать и делом заниматься, НОО не получилось, глупая работа занимала много сил и физических и эмоциональных, а за проделанную работу я получил 11тр(за 3 недели, 15 рабочих дней) ну жесть, лоханулся. Но ничего, это опыт. Кстати я познакомился с парой предпринимателей все таки толковых, так что плохо все только в финансовом плане.

В общем я снова тут, буду вести блог, делиться своими мыслями и результатами!
Завтра с утра постараюсь написать пост про вебинар сегодняшний. Не хочу все в пост один мешать.

Всем успехов!;)
 
Последнее редактирование:

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
После вчерашнего вебинара долго уснуть не мог, куча мыслей в голове крутилось, куча цифр и разных подсчетов.
Вообще конечно очень не хватало живого общения с Джоном, а как вебинар прошел прям силы появились.

Некоторые инсайты по вебинару, которые запомнились:
"Заставлять себя делать через не могу, да нафиг надо!"

"Надо награждать себя за достижение цели"
Реально мне показалось что это будет являться хорошей мотивацией.
У меня в планах на год стоит цель по 72,5тр делать в месяц. В январе я мало работал в итоге сделал 21тр, в феврале +/- получил половину от желаемой суммы.
В общем если я к 04.04 сделаю оборот в 72,5 а чистыми получу 35-40тр, я покупаю себе хороший костюм, ну как хороший, более менее, тысяч за 20, давно хотел прям уже серьезных шмоток накупить, для встреч, проведения мероприятий всяких)

Чем я сейчас планирую заниматься?
Сегодня до 16:00, планирую позаниматься аналитикой потому что недели на 3 я из товарки выпал и полюбому много нового появилось как в плане новых каких либо трендов так и нужно понять что творится со старыми, демпинг, новые составные наборы ну и тд.
Также надо закинуть на Авито и Юлу по несколько объяв ну или реанимировать старые и чуть подредактировать.

А вообще на почту надо сходить там возврат один забрать, чел из Красноярска мудак попался(сорян но реально так) не выкупил хотя я ему и доставку бесплатную типо организовал, и про товар все чеетко расписал и на продолжении движения товара его оповещал а он меня динамить стал, ну и хер с ним.

Домашку завтра постараюсь начать делать и в теме определенной отпишусь.
Все, вечером сегодня не буду отписываться ибо суббота и есть личные дела))
Всем удачи:)
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Прошли выходные, много поработать не удалось правда, и не продал ничего за выхи, ну так сообщений 5-6 получил на Юле, думаю 1 в заказ переведу все таки.

Сегодня ездил в ТЯК, коробочки под часики себе взял, ну так прошелся посмотрел что есть. Много очков уже продают. Наткнулся на ларек с самокатами(scooter) и пеннибордами, нууу оптовая цена мне понравилась, пофоткал у мужичка все что было, приехал домой засел за комп часов в 5-6 и вот уже часов 6 за компом сижу.

Блин стооолько товаров которые сейчас можно продавать, что непонятно за что хвататься, долго сидел думал с чего начать и понял, что нужно все остатки сбагрить свои, часы и косметику, больше не буду наверно ими заниматься, надоело. Ну по правде сказать просто хочется продавать товар который будет радость прям клиенту приносить.
Зимой когда Гимпеля продавал мамочки просто в восторге и от меня и от товара были очень были благодарны и я тогда понимал что занимаюсь не херней а нормальным делом.

Короче тестирую новые товары по чуть, продаю старые, обзваниваю небольшую клиентскую базу свою говорю: "Купи товар, скидка хорошая":)
Домашку блин все руки не доходят сделать..

Всем успехов!)
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Всем привет!
Только сегодня начал изучение дорвеев, посмотрел полностью вводный вебинар по ним, ну примееерно понятно что это такое, но конечно понятно что сложно будет.
Домашку только завтра постараюсь оформить с офферами определился надо провести только подробный анализ.

Что по результатам. За последние 2-3 дня была пара продаж косметики, чистыми 2900 получил с них, и сегодня сделал 2 отправки часов в Хакасию и Ленинградскую область. На завтра заказ есть.

В дорвеях буду лить трафик на себя по Дизелям, кто собирается лить на партнерки, я скоро сделаю в топике Партнерка по стране свое предложение на часы, можно будет лить на меня. Но это чуть позже. Постараюсь в вск подробнее на этот счет написать.

Сегодня кстати делал анализ на кольца для селфи, ну вроде интересная тема, только набирает популярность, тоже в дорвеях буду тестировать. Написал 2-3 оптовикам, жду что мне ответят.

Товаров мооре, хочется и тем заняться и тем, глаза просто разбегаются, но денег объективно говоря нет чтобы все тестировать. И я кстати уже давно даже не рекламируюсь на часы, все заказы партнеры приносят, не ну это с одной стороны хорошо, но теряю в деньгах, но телодвижений меньше.

В общем плотно сейчас планирую заниматься дорвеями, ну и параллельно по чуть чуть продавать товары которые в наличии есть.
Всем успехов!
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Привет всем)
Таак, расскажу сейчас чем занимаюсь последние дни.

Нуу, я студент, осталось учиться 1.5 месяца, потом практика, и защита. Последние дни занимался непосредственно дипломом, писал, чертил, печатал.
Завтра в универе участвую в научной конференции, и вот эти дни также готовился к ней, делал презентацию, учил речь. Завтра выступать.

Из за всех вот этих дел времени катастрофически мало. Вот только что написал отчет на 2День по дорвеям, почитал 3День и отчеты ребят которые уже сделали, жеесть как же много работать надо, но вот завтра отстреляюсь и постараюсь включиться в ритм.

На выходных пытался запилить парнерку на часы, до конца не довел дело. Но скоро она появится. Была продажа вчера одна косметики 1к чистыми получил.
В общем дел сейчас оочень много и по бизнесу и на учебе и на личном, пытаюсь успеть со всем но не получается.
Постараюсь завтра отписаться и написать отчет на дорвеи День3, а то я чувствую 4 день на подходе.
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Добрый ночи всем!
Выступил вчера на конференции, но места никакого призового не занял правда, хотя мне кажется мое выступление было не хуже тех кто в 3ку вошел. Ну ладно, это так, лирическое отступление. Теперь у меня недели 2-3 будут более менее свободными.

Сегодня наконец сделал отчет по дорам по 3му дню, часа 2 сидел делал, честно 40% фраз взял у форумчан, уже в какой то момент мозг перестал фразы придумывать и с лендосов все фразы вроде взял и перемоделировал. А вечером сейчас 4ый день появился, я так бегло пробежался по нему, завтра займусь плотно вопросом этим.

Вчера также была вечером продажа часиков по городу, благодаря другану с форума Даниилу(DanMotivator). Сегодня продал косметики чуть чуть итого 2500 чистыми вышло за пару дней.

Также на тест сегодня закинул кольцо для селфи на Юлу и Авито. Обновил на 2х аккаунтах на Авито предложение по часам.

Создал партнерку в теме на Дизеля, не знаю что выйдет, это первый такой опыт, думаю при должном подходе к делу и меня и будущих партнеров все останутся в выигрыше.
Кому интересно, Welcome! http://forum-x.com/forum/showthread.php?t=3475

Всем удачи!
 

PoTison

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Товарный Воркшоп-4
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
212
Репутация
430
Адрес
Simferopol
FXсoin
102
Расскажешь как тесты через недельку по кольцам для селфи... У меня просмотров жуть, а звонков нет... только в избранное добавляют... с текстом вроде работал...
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Хорошо, я цену поставил пока что 1190, хз зайдет или нет, просто кто ставит цену в 990 и меньше, неужели они кайфуют от маржи в 600р. Хочу всех прозвонить, послушать что говорят.
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Всем привет!
Рассказываю куда, и почему пропал.
Сейчас много всего в жизни происходит, и учеба, и на личном много всего, и бизнесом заниматься надо. Времени катастрофически мало. Я понял что не могу делать много дел одновременно.
Мне легче сосредоточиться полностью на одном довести до ума, потом уже переходить к другому.

В универе 3 недели учебных осталось. 65% времени сейчас уделяю написанию диплома.
За недели 1,5 продал 6 часиков благодаря партнерам.
Тестировал селфи кольцо, что то тухло совсем.
Все никак не могу решиться и закупить пробную партию пенни или самокатов.

Сегодня 1ое апреля. Я в начале года еще на бесплатном тренинге начал вести екселевскую табличку джона. Январь полностью записывал. Февраль-март наполовину.
К цели своей 72,500 в месяц делать я не могу приблизиться, потому что работаю плохо, если бы 100% времени отдавал только делу уже совсем близко бы был.
Ладно за март чистыми у меня вышло 15тр (+/- ).

В апреле сейчас начну снова свою бухг. книгу вести чтоб наглядно было видно на что ушли деньги, как в январе записывал сколько на гулянки, сколько на проживание, сколько на бизнес.

Сейчас читаю блоги форумчан, попытаюсь влиться в движ. С дорами сложно все)) Хочу посмотреть видос про арбитражников. Рк надо бы запустить и перенастроить, посмотреть как спрос сейчас на часики, потому что все заказы в основном или с авито или с юлы.

2 дня уже встаю в 7 утра, поставил цель 3 месяца плотно работать и вставать рано и на отдых расслабон по минимуму времени оставлять(после просмотра видоса Радислава Гандапаса). Дисциплина все таки важно, мне нужно как то лень свою перебороть. Хотя я бы не сказал что я прям много ленюсь, скорее оочень много посторонних факторов отвлекает от предпринимательства. Также книгу Наполеона Хила "Думай и богатей" наполовину прочитал, она прям топчик, советую, очень много полезного и интересного.

Все, всем удачи!)
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
С добрым всех!)
Встаю вот 4й день в 7 утра, сегодня вообще без проблем встал, через неделю вообще к такому ритму привыкну уже наверно.

Вчера была продажа косметики одной фанатке Mac, чистыми 4200 получил. По часикам и другим товарам тухло было, видно в выходные все отдыхали, а для весенних товаров погода плохая.

Вечером в гости в Саше(Косака) Вере и Свете заехал. Сделали много уникальных фоток на ламзаки часы и маску. Было забавно) Дали несколько советов дельных. Надо почаще к ним заезжать))

Сейчас надо на почту сходить пару возвратов забрать. Потом в 13 встреча с одним знакомым предпринимателем, надо обсудить некоторые вещи. Потом домой приеду посплю часок и начну объявы размещать.

Если что то интересное за день случится может вечером отпишусь, а так планирую всегда по утрам блог вести теперь, ну как минимум ближайшие 3 месяца.


Всем хорошего дня;)
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Привет всем!
Не отписывался в блоге целый месяц, ужас, что тут скажешь))

Что я делал? У меня была сессия, и довольно таки непростая, много сил и моральных и физических отнимала, но вот пару дней назад я полностью закрылся и целый месяц свободен(по сути он для работы с дипломом)

Ладно это все не интересно. Что, неужели я целый месяц вообще по бизнесу ничего ни делал? Нуу делал, но мало. Очень бегло просматривал форум и чат, пытался не пропустить ничего важного, за месяц продаж 10 сделал часов, заказов 8 от партнеров получил, 2 заказа с юлы, +10к чистыми примерно, при считай вообще нулевых телодвижениях.
А и кстати, я весь месяц вставал в промежутке от 7 до 8 утра, уже даже без будильника просыпаюсь, так реально в дне больше часов появляется и больше всего успеваешь сделать.

Кончилась сессия и начинается Авито 7. Удачно звезды сошлись)) Я очень рад этому событию, соскучился по движухе, по бешенному ритму.

Надо бы хорошенько ознакомиться что в блогах форумчане написали за месяц, и партнерку подредактировать, также видел что были посты в БИ но все руки не доходили заполнить все.
Надо входить в ритм по-тихоньку, лето не загорами, нужны денежки))
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
(скопировал с авито7)
Привет ребята!

Сегодня, большую часть дня занимался личными делами поэтому, не получилось создать новые объявы, зато вчерашние 3 объявы по пенни собрали 250 просмотров, пришло 2 сообщения, один расспросил про характеристики и сказал подумает, 2ой оочень много вопросов задавал я ему все подробно рассказал и в итоге "Ок спасибо"..Пфф, что за бред, зачем столько вопросов и в итоге просто слиться, ну и ладно.

Сегодня вебинар прям как то душевно прошел, хз может мне кажется. Несколько интересных инсайтов получил.

Друзья, кто только совсем новичок, увидел сегодня в чате или еще где то что есть проблемы с написанием текстов. Кому действительно тяжко, непонятно что писать, стучитесь ко мне в вк помогу чем смогу, у меня с текстами вроде более менее нормально получается.

Давно не было продаж, это расстраивает(( я конечно последние 5 дней за городом, и все никак прям плотно не получается посидеть за ноутом, то тем занят то этим.

Вообще уже не раз про это писал, это и моя да и вообще проблема большинства, у кого результаты не ахти, это проблема желания. Если ты прям нереально хочешь разобраться в какой то теме ты найдешь время и возможности чтобы изучить ее, чтоб сделать то что планировал.

Женя уже говорил на 1ом или 2ом вебинаре. Ответьте себе на вопрос: "Зачем вам этот тренинг?" "Зачем вы пришли сюда?" "Что вы хотите получить?"
Вообще все ради чего это делается? продажа или с досок или с лендов. Ответ понятен, ради денег. Окей. Для чего эти деньги? Вот тут у меня уже проблемы с этим ответом, я бы не сказал что мне прям чего то сильно сейчас не хватает, я нахожусь в более менее комфортных условиях, трачусь в основном на пищу и "напогулять"(не считая трат на лиды, рекламу, закуп товара). Ответьте честно себе на эти вопросы. Если вы легко на них ответили, поздравляю, вы молодец, у вас возможно свои какие то другие тараканы в голове.

Так для чего я пытаюсь заработать? Мой ответ постоянно меняется, нет определенной цели, и из-за этого желание не так велико работать как конь)

Все сложно, мне кажется серьезных результатов не добиться пока не разберешься в себе. Вот честно, знаний у меня уже ну реально достаточно и по доскам и по товарке, почему не получается выйти на новый уровень не только у меня да и у многих? Мое предположение это желание и цель либо не велика, либо отсутствует. Я конечно могу найти себе оправдание сессия была и все дела, но это реально будет тупо оправдание, суть не в последнем месяц, а в 5 месяцах 17го.

Фуух, развел тут демагогию философскую сам с собой, ахах)
Кому буковки мои понравились, есть что сказать пишите. А новые авитчики у кого с текстами проблемы тоже если что обращатесь.

Все, всем удачи!
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
С Добрым утром всех!

Не отписывался несколько дней не потому что ниче ни делал, а потому что делал наоборот очень много всего.

Вчера была продажа 1ая часов в рамках Авито7, с авито за 1990. Берут некоторые люди еще старые дизеля по такой цене, потому что в объяве я прям описываю что все, что меньше стоит ну реально хлам. 1990-закуп-коробка и чистыми получил 1290.

Есть заказ на воскресенье еще, при чем клиент позвонил и попросил рассказать про часы, потому что говорит недавно ему привезли говно какое то и он отказался. Я таак четко все ему рассказал про все нюансы и особенности, в чем отличие бывает, чем лучше и тд что он сразу согласился и договорились о встрече с ним. Я к чему это. К тому что знание своего товара оочень помогаем в работе.

Вебинары очень крутые все последние, вообще 7 поток авито интересней и интенсивней как по мне проходит нежели 6. Все участники активные, много работаю, много идей, все круто короче.

Сейчас готовлю предложение для форумчан и не только, по интересному офферу(часы), собираю инфу, изучаю товар, скоро в своем топике по партнерке размещу.

Сегодня много планов на день а именно:
-Протестить тему Джона с объявами
-Разместить новые объявы на других аккаунтах(их у меня 4, работаю с 3 только)
-Сгонять в магаз купить аккамулятор на ноут, а то работает только от сети
-Разместить объявы на кушетки, проанализировать конкурентов по Мск
-Анализ конкурентов на оффер новый, поиск годного лендоса

Вечером постараюсь отписаться. Всем хорошего дня
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Привет всем!

Из плана который вчера накидывал, сделал все кроме размещения кушеток ну и разбора по ним. Много времени уделял новым часикам, искал ленд годный на паблере, рекламные блоки в рся просматривал. Но не нашел то что мне нужно.

Думаю сконцентрироваться сейчас на одном оффере только, ну и тестить может еще 1 какой то. Странная ситуация получается товаров много, идей много, а действий по минимуму, потому что не знаешь за что браться хочется и тем и тем заняться в итоге пытаешься по чуть чуть уделить время всему а выхлопа от такого метода мало.

Где-то в конце марта мне девушка лет 19 по партнерке написала. Я у нее спросил чем вообще занимается в плане бизнеса, что хочет ну и тд. Она мне сказала что к концу года хочет открыть свой массажный салон, для этого нужно примерно 60-80к. Буквально на днях, спустя 1,5 месяца я захожу к ней на страницу в вк а у нее посты на стене в виде, у меня открылся массажный салон, приходите и тд, и уже отклик от нескольких первых посетителей..

Я в шоке, но хорошем конечно)) Пишу ей, ты как так быстро все сделать смогла, она говорит, да я села, в голове цифры прикинула, и нашла место с мебелью за 10к примерно ну и немного затрат как я понял на оборудование. Вот что значит не придумывать себе проблем и сложностей на ровном месте, а просто взять и сделать.

Меня эта ситуация конечно потрясла, но и смотивировала! У девушки уже свой салон, и определенный поток клиентов) А я объявы на Авито, Юле размещаю, заказы покупаю у партнеров, получаю копейки. Не надо так) Надо как то либо активней работать, либо свое мышление чуть чуть в другую сторону поменять. Уже кое-какие действия сделал, чуть позже расскажу скорее всего.

Все, всем удачи!
 

Иван С

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1,000
Репутация
2,978
FXсoin
1,704
Где-то в конце марта мне девушка лет 19 по партнерке написала. Я у нее спросил чем вообще занимается в плане бизнеса, что хочет ну и тд. Она мне сказала что к концу года хочет открыть свой массажный салон, для этого нужно примерно 60-80к. Буквально на днях, спустя 1,5 месяца я захожу к ней на страницу в вк а у нее посты на стене в виде, у меня открылся массажный салон, приходите и тд, и уже отклик от нескольких первых посетителей..
Ей кушетки не нужны случайно? А то могу продать)

Ну и кроме шуток, спишись с ней, предложи кушетки, тем более у нас есть партнёрка на форуме. Может быть и постоянного клиента себе найдёшь в её лице.
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
А я сразу спросил не надо ли помочь с оборудованием, но у нее уже все есть, где то нашла)
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Всем привет!)

Где-то на месяц-полтора выпал из движухи, так как сдавал диплом. Не буду рассказывать как все было, не очень интересно я думаю. Единственное я был поолностью сосредоточен только на дипломе, не мог ни на что отвлекаться, вот серьезно. В итоге в четверг я его сдал)

Как сдал в пятницу сразу полез к нам на форум и начал читать блоги Авито7, отчеты, блоги БИ. Все ребята красавцы, пашут как кони.

Просматривал партнерки новые которые появились, очень много интересных товаров. В итоге пару пт и сб смотрел 2часть 96часов и блоги изучал.

Вчера оживил свои аккаунты и закинул сразу на тест: массажные кресла, автоинструменты, велосипеды топовые, гироскутеры, трекеры для животных, ну и все свои старые товары оживил. И уже сегодня получил заявку на гироскутер и велосипед, потенциально 2000 сразу в + мог получить но клиенты слились(( Но это ладно, видно спрос есть значит можно работать

Неделю эту по мааксимуму буду тестировать товары, анализировать рынок. Короче я сейчас настроен наверстать все что упустил, вливаюсь в движ.

Аа чуть не забыл, вчера к косаке еще в гости заезжал, рассказала как встречи прошли в мск и в питере, жалко конечно что пропустил такое мероприятие, так как был на 2х предыдущих и знаю как это круто. Еще Саша подробно рассказала про биржу, она вот-вот откроется, будет интересно)

У меня пока все, хотя я многое еще не рассказал, но ладно, большие текста трудно читать)
Всем успехов!
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Сегодня разместил еще одну объяву по партнерке а именно на экшн камеры.

Также решил закинуть на тест колонки JBL 2, рекламы много сейчас наверно продаются. После размещения через час сразу звонок по ним, спросили китай это или нет, я сказал да Китай, за 1,5 ниче другого как бы не будет, оригинал стоит в разы дороже. Но сказал чтобы просто слушать громко музычку на даче или еще где и если бюджет ограничен то такая колонка вполне норм.
Клиент оочень удивился что я так откровенно ему про это говорю и прям сказал: вот с вами приятно разговаривать, а то другие говорят типо, колонка супер конечно бери ну и тд) но заказ короче пока не сделал, и я знаю почему, потому что я очень слабо в товаре разбираюсь и плохо рассказал про него, но реально я не изучал товар просто закинул на тест. Еще сообщ пришло с запросом по ним

Еще был звонок на массажеые кресла но не получилось закрыть. По остальным товарам пусто сегодня.

Короче звонки, сообщения есть, а деньги чет не идут пока( надеюсь скоро прорвет уже, еще поднапрячься нужно

Завтра планирую еще закинуть товар на тест и сгонять на ТЯК или садовод несколько товаров посмотреть хочу
 

Шилов Илья

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
216
Репутация
551
FXсoin
662
Вчера не отписывался, сильно забегался и устал. Вчера добавил еще объяву по партнерке с айфонами, но никакого отклика не получил еще.

Также вчера получил 2лида на колонки charge2+, сегодня с утра сгонял на Садовод, долго искал у кого их взять по норм цене небольшую партию, в итоге взял 4шт по 850р и сразу развез 2. Короче сегодня первые деньги после долгого перерыва. Чистыми за сегодня 1950р:dance4:

Также слился как я думал 100% лид на гироскутер по партнерке, вчера все уже договорились о доставке а сегодня слив, так бы за сегодня норм сумма получилась.

НО буквально пару часов назад авито заблокировало мою объяву на колонки по Жалобе правообладателей с коментарием Бренд Монитор. WTF?!

Еще получил сегодня лид на экшн камеру передал партнеру надеюсь в субботу продажа будет, получу %. И на сяоми повербанк лид есть, ищу кому отдать сейчас

Завтра планирую оживить еще пару аккаунтов, закинуть туда объявы, а вот на этом акке я бы врубил турбо на колонки но авито заблочило объяву:kez_12:

В общем работа есть, есть понимание что делать. Доставки бесят правда, не люблю развозить, но вот сегодня помучился и считай +600р. Короче 2 в день норм больше ну его нафиг курьеров буду просить развозить. Потому что на онлайн дела времени мало остается.

Все, всем продаж!)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху