• Гость, Хорошего тебе дня!

ПИНОК в светлое будущее! (+18 без цензуры)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Rizhaya

Товарная империя 2016 - Эконом
Воркшоп-авито-1
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
113
Репутация
137
FXсoin
0
Всем привет!
Меня зовут Юля и я пытаюсь заработать в интернете.
Похлопаем мне:D
Ругаюсь матом, так что предупреждаю заранее;)

Буду рассказывать что делаю сама, что делаю по советам Джона, что из всего этого получается. Во многом результаты зависят от исходных ресурсов, для понимания кто я:
Я офисный планктон с 8:30 до 18:00, в остальное время предпринимаю попытки заработать в сети)

РАЗДАЮ ПИНКИ всем нуждающимся!
ПРИНИМАЮ ПИНКИ с удовольствием!

Бесплатно, без регистрации и смс
 

Rizhaya

Товарная империя 2016 - Эконом
Воркшоп-авито-1
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
113
Репутация
137
FXсoin
0
Расскажу немного о себе:
Мне 26 лет, я выросла в Оренбурге, в котором закончила школу, ВУЗ, познакомилась с мужем и мы уехали жить "на север", в Ямало-Ненецкий АО, г.Губкинский. Городок красивый(загуглите!), 25к населения, холодно, каждый второй, включая моего мужа, работает то в Роснефти, то в Газпроме.
Я же работаю в строительной компании.
Приехали мы сюда 3 года назад денег подзаработать, здесь мы и родители мужа. После бурной и активной социальной жизни в Оренбурге (около 600к население) здесь откровенно говоря приуныли.
И я за эти 3 года пытаюсь в интернете найти источник дохода, будь то продажи или что другое.
Что другое - это конечно полный пиздец, и игра в покер, и всякие фриланс площадки, где я так и не урвала нормальных заказов, потому что нет рейтинга, потом ещё всякие Орифлеймы полное днище, я в это не вписываюсь. Поняла что продажи наше всё.
Начался поиск оптимальных товаров для продажи. Всякие Энерджи Диет и писькокремы сомнительного содержания - сразу нет. Ибо я не хочу на себя брать такую ответственность, что могу кого-то потравить или изуродовать.
Продавала часы. В своём северном городе не стала, открыла группу в ВК в Оренбурге. Особо бабло не вкладывала, заказывала и с али, с оптовых сайтов, пару раз даже кидали, самое большое 6200. Было обидно((
Группа по тихоньку продаёт, но на автопилоте, без рекламы. Кто набредет в поиске в ВК, тот и наш клиент)). Потому что я по удаленке не могу заказы развозить, а подруга которая помогала устроилась на хорошую работу, которая отнимает все её время.

Понимая, что расчитывать могу лишь на себя, я положила глаз на Авито. В нем тоже сейчас заказов 5-10 в месяц вытягиваю, когда 3, когда 12. Но больше не выходит.
Вот так!
Кто-то здесь писал в блоге про окружение, постараюсь зацитировать что-то вроде "от балласта избавился, но другое интересное окружение так и не нашёл". Вот я тоже как уехала общаюсь с теми, кто не отвалился. И хотела бы найти единомышленников, которые как и я хотят зарабатывать в интернете!
Так что пишите в ВК что вы с Движухи Джона. Добавлю!
ВК https://vk.com/rizhaayaa
 

Rizhaya

Товарная империя 2016 - Эконом
Воркшоп-авито-1
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
113
Репутация
137
FXсoin
0
Жду, жду, жду прям движуху)
На неделю вперёд переделала дела какие смогла, все выходные язык на плече. Ещё блин жара просто выбивает из жизни, хочется лечь под кондер или залезть в холодильник и не вылазить пока не остыну до комфортной температуры :D
 

Rizhaya

Товарная империя 2016 - Эконом
Воркшоп-авито-1
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
113
Репутация
137
FXсoin
0
И да, ещё вот читая другие блоги и подписки в "подвале" записей типа " ссылка на мой блог -->" как у меня в подвале сообщения. И при клике виду тупиковое сообщение о закрытом доступе.
Печаль.
Знаю что у Джона есть "ключ от всех дверей" форума, вот после таких движух все больше желание не жадничать и купить доступ
 

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
Привет! Меня зовут Алексей. Я хочу собрать минидвижуху на этом проекте :beer:для совместного пинания, обмена опытом и возможно дальнейшего сотрудничества. Короче как фишка ляжет )
Тебя первой приглашаю )) :crigon_04:
 

Rizhaya

Товарная империя 2016 - Эконом
Воркшоп-авито-1
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
113
Репутация
137
FXсoin
0
Привет! Меня зовут Алексей. Я хочу собрать минидвижуху на этом проекте :beer:для совместного пинания, обмена опытом и возможно дальнейшего сотрудничества. Короче как фишка ляжет )
Тебя первой приглашаю )) :crigon_04:
С большим удовольствием)
Как будем друг друга пинать?:D:D
 

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
210
Привет, Юля. А в покер как долго играла? Какие успехи были? :)
 

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
480
Репутация
1,048
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
329
Привет!
Похожие пути. Про Покер и поиск любого заработка в сети - это про меня))
 

Rizhaya

Товарная империя 2016 - Эконом
Воркшоп-авито-1
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
113
Репутация
137
FXсoin
0
Я ещё не придумал )) может в ВК диалог создать, может ещё что-то... Короче на досуге подумаю.
У меня первая мысль была создать диалог в ВК)
Так что может соберем такой?
Для пинков)))) Или группку?
 

Rizhaya

Товарная империя 2016 - Эконом
Воркшоп-авито-1
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
113
Репутация
137
FXсoin
0
Привет, Юля. А в покер как долго играла? Какие успехи были? :)
Привет! В покере было вообще очень мутненько:smile132:
Заработала что-то около 60 баксов, так и не смогла вывести, началоменя эта азартная игра затягивать, в итоге бросила все это дело от греха подальше. Можно считать этот опыт провальным, но занимательным)))
 

Rizhaya

Товарная империя 2016 - Эконом
Воркшоп-авито-1
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
113
Репутация
137
FXсoin
0
Напишу-ка я мысли про первый пост-пинок Джона

1) Перечитать весь этот пост.
Переосмыслить.

Есть
2) Подумать, в каких местах мы сами себя обманываем.
Какие качества в нас пытались изменить в детстве?
С чем мы сейчас боремся зря?

Вот тут полезли в недры себя. Во мне меняли здоровый детский эгоизм и юношеский максимализм на то, что надо делиться, надо быть доброй ко всем, надо считаться с окружающими, те кто напролом добиваются своего - это плохие люди и они злые и не правильные, и что не все сразу,"два хорошо не бывает" -то есть нельзя и рыбку съесть и ....кхм....сковородку не помыть. эта фраза меня бесит по сей день:veryangry:. потому что МОЖНО! Можно блядь!!!! и три,и четыре хорошо может быть одновременно, черт побери!!
В итоге во мне много альтруизма и я часто помогаю людям, черезчур добрая же! и многие успешно этим пользуются!

Минутка википедии. "Альтруизм" - Готовность бескорыстно действовать на пользу другим, не считаясь со своими личными интересами." точнее и не опишешь!

в школе я была хорошист-отличник и на мне ездило пол класса. Долго я избавлялась от этого. Мучительно долго. и много ушло псевдодрузей. Больно было, короче. Из-за доброты разочаровываешься в людях. Ну пиздец. Ктоб предупреждал бы меня.
Что будет, если мы перестанем это делать, и примем себя таким, какой ты есть?
В моем случае будем жить для себя. И эта фраза меня ни чуть не коробит. Для себя живем. ДЛЯ СЕБЯ! Нахуй сраный альтруизм.

3) [Про энергию] - табличку в екселе...
Идея огонь! Сделаю.
подробнее о энергии в последнем пункте.

4) Финансы - составляем статистику трат. Минимум с лета. Лучше за весь год.
Это у нас ведется уже 2й год. Это ахуенно, поварищи. Кому интересно как, я писала коммент-ответ в ветке первого поста Пинка http://forum-x.com/forum/showpost.php?p=29599&postcount=20

5) Бизнес, проекты и финансы.
Достали лист бумаги и подряд пишем все свои проблемы в своем бизнесе.
Дублируем в блоге.

Проблема у меня одна.Жирная. Насущная, сука, проблема.
Имя этому недугу - перфекционизм. Из-за него я долго делаю проекты, пока делаю "разлюблю" то что получается в итоге,потом переделываю, естесственно затягиваю сроки, и потом уже поздно, ибо в товарке скорость решает многое!
Второй мой косяк - это боязнь рисков. Это замкнутый круг. Как погляжу - бич многих людей. Особенно всех припекает заработать именно тогда, когда нет денег. А для того чтоб хоть что-то заработать, нужно хоть что-нибудь вложить. Без ничего ничего и не получится! Закон блядь сохранения энергии. Из пустоты лишь пустота. По этому попадалась на удочку - заработок с нуля! С нуля, сука, - это миф! Либо заработаешь копейку, но вложешь не бабло, а тонну времени. Ибо опять же время-деньги.

6) Время - утром ты пишешь список дел на день, и в процессе ты вычеркиваешь то что уже сделал
Вот тут интересно. Списки я делаю, но это бывает так больно.
Сейчас расскажу.
На примере списка на уборку. Люблю это дело. Пишу все что хочу сделать за этот выходной дома, врубаю плеер и ебашу. Очень эффективно! Списки вообще у меня горой. В айфоне заметки все в виде списков. Список на работу, список на продукты, список на дела до конца недели, список на цели. Есть даже мантра - то, что я хочу добиться. Скромненько, хотя бы так. Цель реальная, читаю ее когда мотивация нужна.
Так вот.списки люблю, люблю вычеркивать, но у меня 90% списков НИКОГДА НЕЗАКРЫВЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ. :devils: меня это так печалит. Не важно, на примере уборки.Делала 30 пунктов или 10. Все равно весь не закрою! Надо как-то не бомбить, а привыкнуть, но хз почему вот не закрываю их полностью.
Второе. списки опять же большинство цикличные. Но повторять их у меня не хватает системности. Я не могу настроить системность, от этого страдают многие сферы жизни. Это как раз об энергии.

Энергия
Человек может прожить без всех благ, но ничего ему не заменит здоровье или жизненные силы, или энергию, каждый называет это своим именем.
Если бы люди были машинами,то было бы просто. Приехал к колонке, залил полый бак энергии и ебашишь дальше по делам. Иссяк, поехал на заправку. Можно конечно назвать заправками сон, кофе, то что будоражит кровь (секс, наркотики и рок-н-ролл:smile132:), но бывает такое, что все есть, а энергии нет. Вот у меня такое наблюдается часто. Сегодня я горю и делаю просто 250%, ночь не сплю, за день, два, три(максимум было три) я делала месячные просто планы. Потом провал, аппатия и восстановление. Вот почему нельзя ровненько, стабильно. Отсюда и страдает системность. Почему эти американские горки? Кто и как это лечит?
В общем и так я увлеклась писаниной)
Опять же это мои выводы и мнение, пишите свои, мне интересно.
И ДАЙТЕ МНЕ ПИНКААААА!:devils::devils::devils::devils:
 

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
Сбацал группу на коленке. Вечером доделаю.
Заходи )
 

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
Дааа..... Перфекционизм этот зло! :dont:
У меня тоже с этим проблемы )
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,433
Репутация
45,521
FXсoin
136,311
Так вот.списки люблю, люблю вычеркивать, но у меня 90% списков НИКОГДА НЕЗАКРЫВЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ. :devils: меня это так печалит. Не важно, на примере уборки.Делала 30 пунктов или 10. Все равно весь не закрою! Надо как-то не бомбить, а привыкнуть, но хз почему вот не закрываю их полностью.
Второе. списки опять же большинство цикличные. Но повторять их у меня не хватает системности. Я не могу настроить системность, от этого страдают многие сферы жизни. Это как раз об энергии.

Энергия
Человек может прожить без всех благ, но ничего ему не заменит здоровье или жизненные силы, или энергию, каждый называет это своим именем.
Если бы люди были машинами,то было бы просто. Приехал к колонке, залил полый бак энергии и ебашишь дальше по делам. Иссяк, поехал на заправку. Можно конечно назвать заправками сон, кофе, то что будоражит кровь (секс, наркотики и рок-н-ролл:smile132:), но бывает такое, что все есть, а энергии нет. Вот у меня такое наблюдается часто. Сегодня я горю и делаю просто 250%, ночь не сплю, за день, два, три(максимум было три) я делала месячные просто планы. Потом провал, аппатия и восстановление. Вот почему нельзя ровненько, стабильно. Отсюда и страдает системность. Почему эти американские горки? Кто и как это лечит?
В общем и так я увлеклась писаниной)
Опять же это мои выводы и мнение, пишите свои, мне интересно.
И ДАЙТЕ МНЕ ПИНКААААА!:devils::devils::devils::devils:
Привет. Ты очень хорошо пишешь.

1) Списки не должны закрывать полностью! :baaa:
Если закрываются, значит ты ставишь себе мало задач.
30 процентов списка должно оставаться на потом (либо удаляться нахрен).

2) Про горки дальше в пинке будет.
 

Rizhaya

Товарная империя 2016 - Эконом
Воркшоп-авито-1
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
113
Репутация
137
FXсoin
0
Привет. Ты очень хорошо пишешь.

1) Списки не должны закрывать полностью! :baaa:
Если закрываются, значит ты ставишь себе мало задач.
30 процентов списка должно оставаться на потом (либо удаляться нахрен).

2) Про горки дальше в пинке будет.
Спасибо!
Жду второй пинок)
 

Rizhaya

Товарная империя 2016 - Эконом
Воркшоп-авито-1
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
113
Репутация
137
FXсoin
0
Второй день.
На чем я заработала свои первые деньги

Не подрабатывала и не помню каких-либо мелких дел или сделок, принесших мне денег в детстве. Родня подкидывала иногда просто так - это за заработок не считаю. Это мана небесная))

Заработала первую прям зарплату на первом курсе(17 лет), устроившись параллельно с учебой в Эр-Телеком (Дом.ру) ходить по домам и предлагать заключить договор на услуги связи, кабельное или инет. Самое жирное было инет. Так вот за пол месяца я заключила 70 договоров и получила 24 тысячи рублей.
Это было просто ахереть. Я не верила до последнего, пока мне не выдала денег "в кассе" из стола наш менеджер.
Выходя из офиса и направляясь домой деньги я несла как что-то суперценное, я могла бы даже выйти и как львенка Симбу поднять их над головой и окружающим прокричать - "смотрите! я сама заработала!" Гордости не было предела) На них я купила себе крутой телефон нокия и маме туфли)))))) остальное мы с ней же успешно проели в кафе ЗА МОЙ СЧЕТ)))
Это был мой триумф, было просто незабываемо!
 

Rizhaya

Товарная империя 2016 - Эконом
Воркшоп-авито-1
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
113
Репутация
137
FXсoin
0
Якоряя, якоряя...
Не знала что это именно так называется.
Меня якорит музло.
Надо что-то делать,а я приуныла? Наушники в уши и плейлист в вк "Бодряк". Хочу погрустить или просто лирическое настроение, есть плейлист "сопли", под него хорошо отдыхать, а еще лучше засыпать. утром как будто после отпуска)))

Джон спалил ссыль на НЛП, делаю себе заметку, что надо прокачаться)
Управлять эмоциями своими я немного умею, могу переключить с унынья на бодряк, но на долго не хватает, надо эту тему расковырять и понять почему так. Но некоторые эмоции не заглушить пока не перегорят (это про 3тий день, когда рядом кто-то много бабла заработал, а я такая лох. и это даже больше не зависть (хотя и зависть тоже, че врать то!!), но она обратно бьет в меня,что а он то причем? это ты говно. и сразу я себя чувствую хреново. что я кусок говна и ничего не могу. стыдно. признаю.)

Про детство и мечты. Я всегда любила внимание к себе. Я любила много общения, много друзей. И люблю это. Сейчас у меня этого нет, ибо мы живем в другом городе, где нет знакомых, а те кто есть не горят общаться близко, здесь все приехали денег заработать, и все временно здесь и по этому дружеских отношений не заводят, да и хуй с ними.

Про жопу мужика прочитала. Чет я себя видела на месте мужика,а не мужа :smile132: С головой забитой заморочками и делами, не дающими расслабиться.
Хмм,все ли нормально со мной???
 

Rizhaya

Товарная империя 2016 - Эконом
Воркшоп-авито-1
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
113
Репутация
137
FXсoin
0
Третий день.
ВОТ ТУТ БОМБАНУЛО У МЕНЯ!

Мне не комфортно нихера в тех финансах, которыми я владею. При этом я записываю траты, я не л=покупаю всякую хуйню на импульсах, если я увидела, захотела, я иду домой, пересплю с этой мыслью и иду покупаю,если проснулась утром и не помню, значит нахуй это дерьмо. Так я уже 3 года. И это ахуенно. Разве что я раза 2 или три всего жалела что что-то все таки не купила, но по сравнению с тем сколько я правильно что не купила - это капля в море.
НО!!! Я хорошо управляю имеющимся бюджетом, но хреново умею зарабатывать дополнительно!!
Есть одна фраза, типа "не надо меньше тратить, надо больше зарабатывать". Вот я хочу чтоб это было про меня. Но я сука никак не могу выстроить стабильный ручеек заработка, хотя бы тыщ 30. "БОМБИТ". Есть конечно там и Авито и магаз в ВК, но оборот как бы есть, а денег как бы нет.Если я выну оттуда 50-100 тыщ, но магазин не умрет, но мне потом все равно придется влить их туда обратно в оборот. Это что такое??? Что это блядь???? Займ у самого себя? У своего бизнеса?????
С Авито тоже блядь.Где мои деньги???? Почему я не могу заработать больше 10 заявок в месяц?? Что сука со мной не так. "БОМБИТ"
ДАЙТЕ МНЕ ПИНКАААААА!!!

Про большую цель, накопления и клад.
Большая цель у меня одна, я хочу закрыть ебаную ипотеку. До дрожи, до уссачки, хочу избавиться от этого камня сука. 1,5 млн.
И вот тут возникает вопрос. Есть ли смысл копить, откладывать, создавать вклады, если у вас есть кредит, ипотека и прочая долговая ямка?
Сразу приходит очевидный ответ - нет.
Я тоже так думала,вчера прочитав пост 3тий пинок. Потом подумав все таки копить смысл есть, т.к ипотека к примеру 15к в месяц. Естественно ее платишь и живешь до след месяца, можешь и сверху положить еще тыщ 5, но не кладешь.
Немного о ситуации: Доширак не жрем, квартиру могли не покупать, могли купить машину новую за наличку, но купили квартиру денег вложить(и сдавать,просто думали гасить быстрее, но не получается (видимо просто не стараемся).

Так вот,считаю если я буду эти 5 тыщ которые мы не докладываем, (ну платится же по 15, мы их и не чувствуем почти, ну и норм.) буду их в "копилку"складывать(может и больше даже) и потом просто со след.платежом через полгода например закинуть.
Вот это будет уже весомый результат.
Не откладывать деньги имея ипотеку или кредит можно только в том случае, если вы это "накопление" сразу с платежом туда вносите. А если вы не вносите и платите каждый месяц тот же платеж Х рублей, приговаривая что а как я накоплю, у меня же ипотека, то вы этого "накопления" никогда и не увидите, вы их ежемесячно просто сливаете.
Мой вывод: Даже живя от зарплаты до зарплаты, платя все кредиты, можно отложить хоть 500, хоть 1000 руб.и потом через полгода, год будет уже 12, и это считай 13тая зп, а может это будет последним платежом по кредиту. Не делая этого, эти деньги вы просрете,прожрете,пробухаете.

Цитирую Джона "это скорее способ сохранения денег от себя самого."

Про остальное из пинка, про мнение "ОООО,ты открыл мне глазааа, как я до этого жил" И про "Фильм говно - смотреть не буду". Я услышу мнение человека, но все равно лучше сама убеждусь, убедюсь, эээ...проверю на себе. Это с детства кстати тоже. Всегда когда говорили - не ходи, там страшно, и т.д. я говорила не верю, надо посмотреть самой.Это любопытство меня часто толкает во всякие авантюры,но из жизненного опыта 80% авантюр были незабываемым опытом и впечатлением.В любви, в работе, в экстриме,в отдыхе. Да везде. Будьте любопытными - это хороший двигатель))
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху