• Гость, Хорошего тебе дня!

Grifosha - upgrade 2016

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
480
Репутация
1,041
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
308
Блог нужно начать с этого:
Привет!
Григорий, 27 лет. Занимаюсь продажами автозапчастей 1,5 года. С Января 2016 свой проект по контрактным запчастям.
До этого занимался арбитражем, партнёрка была своя.

Оцените следующие показатели по 10 бальной шкале. Где 0 это вообще нет, а 10 = «это про меня»:
1) Финансовое состояние - 4
2) Свободное время - 1
3) Есть ли планы на будущее - 10
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни - 6
5) Отношение к алкоголю - 2
6) Физическое здоровье - 8
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями - 7
8) Есть ли у вас духовные цели? - да
9) Если ли у вас какие то большие материальные цели? - есть и не одна)
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? - С недавнего времени ДА!
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? - да
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи? - нет. мы все уникальны!
13) Есть ли у вас мечта? - ДА
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью? - 50-50. Улучшать явно есть что!
15) Много ли у вас энергии? - переменчиво. Бывает на велике по 70 КМ в день езжу, а иногда хочется забить на всё и постигнуть Дзен)) (такое тоже бывает).

===========#МНОГОБУКВК============


Если своими словами рассказать, то с мая месяца, в моём деле норм. На жизнь хватает, иногда куши бывают.
Единственная печаль, продажи просели в августе - это сезонное явление, не страшное.
Как говорят по радио - "показатели лучше, чем за аналогичный период прошлого года)"

=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=+=

Трудности: (на август 2016).
Много идей, но не хватает времени на их реализацию:

Примерный план продвижения:
1) Развитие группы в ВК (контент + акции и реклама)
2) Группа в Одноклассниках - был пробный старт по ней - принесло довольно хорошие результаты. Главное аудитория именно та, у которой интернет в ОК заканчивается - они сразу звонят и заказывают.
3) Продвижение на АВИТО. - есть пара рабочих объявлений в топе по НЧ по своему городу - (нужно таких 100!!!)
4) Франшиза - буду рад предложениям в этом направлении. Есть пробный вариант, вскоре буду откатывать.
5) Возможно: партнёрка по контрактным запчастям.
6) Нормальный сайт!!! Не просто визитка с формой заказа, а нормальный портал. С каталогом наличия своего склада и возможностью поиска запчастей у других продавцов. С корзиной и системой управления.
7) вытекает из предыдущего пункта: написание статей с НЧ на своём сайте.
8) Потестить инстаграмм!!!
9) Нанять менеджеров!
10) Курьеры Владивосток и Новосибирск.
11) Продажа попутных автотоваров, вместе с запчастями. (На сайте, в соцсетях)
(Антидождь, лопатка, компрессор, очки, антирадары, стоп-лазеры итд. (только полезное! без экономителей и прочей сомнительной лабуды - репутация дороже!)
12) Открыть ООО "Альянс-разборов"

Важно то, что каждое из этих направлений, неплохой источник заказов. В будущем хочу, чтоб по некоторым из них работали целые отделы.

Помню такой момент, когда мне, после удачной рекламы в ВК, пришло около 80 запросов за день. Вроде бы всё здорово, но это стало реальной проблемой. Учитывая, то что я все заказы вручную вбивал в эксель и передавал посреднику, срок ответа на запрос стал приближаться к одной неделе!!!
В итоге (после жёсткого компьютерного сбоя), я начал искать поставщиков сам, этим сократил время ожидания до одних суток.

Конечно же стали возникать проблемы с поставщиками. Нельзя озвучивать конечную цену запчасти клиенту, пока не узнаешь конечную стоимость для себя. Потому что в каталогах часто цены занижены, кроме того есть ещё различные транспортные сборы (вроде: "доставка до транспортной компании 500р.)
В итоге пара заказов были сработаны в минус для себя, главное, что не в минус для репутации)))
Стал подходить ответственнее: "принимаю заказ, звоню поставщику, задаю вопросы по чек листу, озвучиваю клиенту". Самый медленный момент в этой цепочке: "звоню поставщику". Из-за разрыва в 5 часов с Владивостоком, просыпаться иногда приходится в 4 утра... А большая часть заказов приходит вечером (по местному).
Представьте у меня 12:00, а во Владике 17:00. (На меня в офисе иногда косо поглядывают, когда я звоню в 13:00 и говорю: "добрый вечер")))

Смысл в том, что я на самом быстром режиме, больше 30 заказов в день просто не вывезу.
Нужно (9) нанимать менеджеров!!!

Кроме этого, если поток оплаченных заказов станет больше чем 30 в день (пока эта цифра не была больше 10), нужны будут курьеры (сборщики заказов) в таких городах как Новосибирск и Владивосток. Это сэкономит, много денег!
...
 
Последнее редактирование:

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
480
Репутация
1,041
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
308
11) Продажа попутных автотоваров, вместе с запчастями. (На сайте, в соцсетях)
(Антидождь, лопатка, компрессор, очки, антирадары, стоп-лазеры итд. (только полезное! без экономителей и прочей сомнительной лабуды - репутация дороже!)
 

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
480
Репутация
1,041
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
308
12) Открыть ООО "Альянс-разборов" (Почитал немного пинок 2011)
Это реально упростит многие процессы. Кроме того, большинство поставщиков, предоставляют хорошие скидки для организаций). Да и в каталогах и бизнес справочниках сразу зарегиться...
 
Последнее редактирование:

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Грифоша, поздравляю с такими успехами. Вот что значит - бить в одну точку. Постепенно все что написал реализуешь и возникнут новые задачи. Молоток вообще!
 

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
480
Репутация
1,041
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
308
Грифоша, поздравляю с такими успехами. Вот что значит - бить в одну точку. Постепенно все что написал реализуешь и возникнут новые задачи. Молоток вообще!
Спасибо, но поздравлять определённо рано. Есть основа, а остальное в основном планы до Нового Года)) Есть над чем работать).
 

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
480
Репутация
1,041
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
308
Есть простое упражнение:
Встаешь с кресла, поднимаешь правую руку повыше, и начинаешь думать о своей проблеме/вопросе.
(лучше говорить в слух)
После этого резко опускаешь ее резко в низ, и в этот момент говоришь магическое заклинание которое звучит примерно так: "НУ И ХУЙ С НИМ".
Из фильма "всё будет хорошо" - с детства пользуюсь)))
 

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
480
Репутация
1,041
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
308
День 1

Подумать, в каких местах мы сами себя обманываем.
Какие качества в нас пытались изменить в детстве?
С чем мы сейчас боремся зря?

Что будет, если мы перестанем это делать, и примем себя таким, какой ты есть?
Осмыслите то, что я написал выше.
Может быть, придется перечитать раз 5, или задать уточняющие вопросы.
Это вообще отдельная история, начал копаться в этих вопросах, ещё когда первые видео и книги Брайна Трейси изучал.
Перестал заниматься тем, что не нравится или неинтересно - чуть не остался с голой жопой. Потом понял, что постоянно езжу в автосервис, к друзьям, что не прохожу мимо разобранной машины, что с самого детства помогал отцу продувать карбюратор на 412ом Москвиче)))
Тогда и решил посвятить себя чему-то автомобильному - потому что это очень прибыльное хобби в моём случае!

-----------------------------------
Таблицу сделал. Назвал ВЖП (Важнейшие жизненные показатели). Поехал вечерком на велике прокатился, впервые с 12 июня!!!
-----------------------------------
Наконец-то сделал таблицу приход-расход... Зимой вёл вручную, в записной книжке, потом (примерно в мае) решил, что надо бы перенести в эксель. Сделал только сегодня:D
__________________________

Ну и разумеется здоровый фундамент:
Здоровый длительный сон каждый день
Правильное питание, но без заморочек
Отсутствие сигарет и алкоголя (хотя бы на время тренинга)
Стакан воды как только проснулись, обычной воды. Я выпиваю иногда до литра воды с утра.
2-3 литра воды в день минимум, чистой обычной воды. Летом больше.
Любая физическая активность утром, тогда день проходит нормально.
Сон - отдельная тема. У меня как-то получается спать через раз. По жизни сова - а нам совам не просто приспособиться к реалиям этого мира... До обеда не поспишь - дела с утра, да и половина клиентов тоже с утра...
Правильное питание - заморачиваюсь этим года с 2010ого примерно... Начиная от не есть химию, заканчивая экспериментами с сыроедением (довольно успешными кстати)... Сейчас выработал для себя более менее адекватный рацион.
С сигаретами завязал в том же далёком 2010ом - теперь как праздник отмечаю))) Пить бросил сразу как школу закончил:D:D:D .
Стакан воды - взял за правило ещё с интенсива Коте, не помню какого, примерно в конце 2013ого, но признаться тоже не всегда получается.
2-3 литра воды в день - Во всех местах где работаю есть кулеры - с этим проблем нет.
Любая физическая активность утром - это самое сложное для меня - подъём и особенно заставить себя утром напрягать мышцы... Не знаю даже как бороться (и стоит ли?).
___________________________

Бизнес:
1) Развитие группы в ВК (контент + акции и реклама)
2) Группа в Одноклассниках - был пробный старт по ней - принесло довольно хорошие результаты. Главное аудитория именно та, у которой интернет в ОК заканчивается - они сразу звонят и заказывают.
3) Продвижение на АВИТО. - есть пара рабочих объявлений в топе по НЧ по своему городу - (нужно таких 100!!!)
4) Франшиза - буду рад предложениям в этом направлении. Есть пробный вариант, вскоре буду откатывать.
5) Возможно: партнёрка по контрактным запчастям.
6) Нормальный сайт!!! Не просто визитка с формой заказа, а нормальный портал. С каталогом наличия своего склада и возможностью поиска запчастей у других продавцов. С корзиной и системой управления.
7) вытекает из предыдущего пункта: написание статей с НЧ на своём сайте.
8) Потестить инстаграмм!!!
9) Нанять менеджеров!
10) Курьеры Владивосток и Новосибирск.
11) Продажа попутных автотоваров, вместе с запчастями. (На сайте, в соцсетях)
(Антидождь, лопатка, компрессор, очки, антирадары, стоп-лазеры итд. (только полезное! без экономителей и прочей сомнительной лабуды - репутация дороже!)
12) Открыть ООО "Альянс-разборов"

Начну с 9ого и 12ого пунктов...
_________________________

Финансы:
Таблицу сделал.
Нужны советы, что там сделать сразу? Не хочется тратить время на бесконечную докрутку, буду рад советам в стиле: "объединяй вот это с этим, потом в конце месяца сможешь без проблем посчитать вот это".
Вообще раньше была какая-то программа по этому поводу, но помнится очень быстро я на неё забил... Не было времени нормально разбираться с ней, она достаточно навороченная была, скачал по совету тренера из "успешных успехов" (дела давно минувших дней).

откладывай по 10к в день (никому ничего не прищемил?)
В месяц бы:D:D:D
_________________________

Время.
Списки обычно веду, но уже который год, систематически забиваю на это летом... Летом как-то больше в голове держу, несмотря на то, что блокнот всегда под рукой... Списки вновь оживают в конце августа - начале сентября (к началу делового сезона).
Оживил.
=========================

На сегодня всё, а то 3:10 уже... Завтра подъём в 7:30.
Кстати уже во Владивосток можно звонить, узнать стоимость комплекта тормозов для toyota corolla levin)))
Так и живу последнее время.
 

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
480
Репутация
1,041
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
308
Подъём 7:15, велосипед o_O - , доктор что со мной??
Теперь главный вопрос: на сколько меня хватит...
Вчера новый псевдоним придумал: rpixa - читается Гриха))) - пошарил различные whois - везде всё свободно!
 

Rizhaya

Товарная империя 2016 - Эконом
Воркшоп-авито-1
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
113
Репутация
137
FXсoin
0
Ты-красавчик! Пишешь отлично! Буду читать тебя:)
Желаю тебе достигнуть свои цели! Тем более у меня тоже есть желания создать сайт, то буду делать сама, банально через конструктор,порываюсь уже давно.жду пинка) посмотрим смогу ли.

Про статьи расходов и финансы. Я уже писала в блоге у себя. Я пробовала и проги и эксель, самый эффективный - листок на холодильник:D

Разлиновываешь сетку как календарь,нумеруешь, пишешь расходы по итогу дня.
Статьи расходов,например мои (семья из двух человек и одного кота):
1. Еда - самый частый пункт расходов, траты на который вписываются почти каждый день.
2. Бензин, проезд - здесь все ясно. + Авто.(если был ремонт авто, все сюда же)
3. Обязательные платежи - это основа основ. Самый жирный кусок. Здесь всякие кредиты, ипотеки, интернеты, балансы, квартплаты, все что неизменно из месяца в месяц.
4. Покупки - вещи, гаджеты, все что куплено и нельзя съесть:D
5. Бизнес-расходы - но я их в семью не вношу, у меня отдельная ведомость на деньги магазина, если у тебя все вместе - выделяй отдельную графу, но лучше не стоит
6. Кот - ну это мы по фану прикололись сколько уходит на этого шерстяного пидора:D. В среднем 1-1,5 т.р. в месяц, около 15ки в год)))
7. Хоз.расходы - не пищевые. маленькая статья расходов, но выстреливает раз в полгода/год. Тут бытовая химия, батарейки, какой-то мелкий ремонт и т.д.
8. Кафешки и развлекуха. - Заказ пиццы, кафе,кино, покупка игр на Стиме:D ну вот всякие развлекухи.

Примерно так) Рада если будет полезно!
 

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
480
Репутация
1,041
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
308
Ты-красавчик! Пишешь отлично! Буду читать тебя:)
Желаю тебе достигнуть свои цели! Тем более у меня тоже есть желания создать сайт, то буду делать сама, банально через конструктор,порываюсь уже давно.жду пинка) посмотрим смогу ли.

Про статьи расходов и финансы. Я уже писала в блоге у себя. Я пробовала и проги и эксель, самый эффективный - листок на холодильник:D

Разлиновываешь сетку как календарь,нумеруешь, пишешь расходы по итогу дня.
Статьи расходов,например мои (семья из двух человек и одного кота):
1. Еда - самый частый пункт расходов, траты на который вписываются почти каждый день.
2. Бензин, проезд - здесь все ясно. + Авто.(если был ремонт авто, все сюда же)
3. Обязательные платежи - это основа основ. Самый жирный кусок. Здесь всякие кредиты, ипотеки, интернеты, балансы, квартплаты, все что неизменно из месяца в месяц.
4. Покупки - вещи, гаджеты, все что куплено и нельзя съесть:D
5. Бизнес-расходы - но я их в семью не вношу, у меня отдельная ведомость на деньги магазина, если у тебя все вместе - выделяй отдельную графу, но лучше не стоит
6. Кот - ну это мы по фану прикололись сколько уходит на этого шерстяного пидора:D. В среднем 1-1,5 т.р. в месяц, около 15ки в год)))
7. Хоз.расходы - не пищевые. маленькая статья расходов, но выстреливает раз в полгода/год. Тут бытовая химия, батарейки, какой-то мелкий ремонт и т.д.
8. Кафешки и развлекуха. - Заказ пиццы, кафе,кино, покупка игр на Стиме:D ну вот всякие развлекухи.

Примерно так) Рада если будет полезно!
Спасибо.
Я уже тоже пробовал листок. Проблема в том, что потом результаты из него просчитывать неудобно. Потому и решил переехать в ексель...
По статьям расходов спасибо. Есть тоже свои наработки, думаю в XL сделать выпадающий список - ну это через 3-4 месяца, когда будет более менее понятно.
 

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
480
Репутация
1,041
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
308
ПРО ПЕРВЫЕ ДЕНЬГИ:
Продавал газеты в 12 лет.
Помню как вышел и за вечер распродал всю партию. Сразу почувствовал себя крутым предпринимателем)))
Более серьёзные, уже на первом курсе института - 72$ на форекс за пару часов. (У меня столько отец с братом в день на севере зарабатывали). Стоит ли говорить что у меня было перед глазами в 17лет (пальмы, вилла, острова, самолёты, инвестирование космических программ)))
Потом был катастрофический провал.((

Дальше уже доходы от электромонтажа - около 30 тыс за месяц (пару раз). Опять же не сильные эмоции, потому что жили на стройке.... Одно помню, как после долгого периода почти бичевания, появились деньги на покупку бытовой техники - те ещё ощущения!

Потом арбитраж - это уже отдельная история!
И музыка та, которую Саня Корнилов слушал (долгое время работала якорем (electro swing) )). Самое сильное ощущения, когда дал рекламу в паблик - реклама отбилась - лёг спать со спокойной душой и пока спал насыпалось около 40 лидов и все подтверждённые - ЭМОЦИЙ БЫЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТ ФОРЕКСА!!!

Дальше аквапель и 11400 за сутки...

Ну и два двигателя и АКПП за день - +24000 - это уже новый проект, которым занимаюсь по сей день.
___________________

Честно говоря, сейчас уже гоню от себя эмоции вроде "я богат, куплюяхту, итд". Как то подозрительно часто после них провалы случаются...


UPD: Эх! как же забыл! А сданные бутылки, ещё лет так в 8-9, деньги от которых тратил на сигареты (в 8 то лет!!! Благо уже 6 лет не курю) ) А как же раскопки брошенного алюминиевого кабеля в летние каникулы. Помню сдали его, пришёл в школьный лагерь - чувствовал себя как будто на 600ом мерсе приехал:D
 
Последнее редактирование:

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
480
Репутация
1,041
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
308
Задание прошлого дня выполнено (учёт финансов и ВЖП).
 

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
480
Репутация
1,041
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
308
Жаль сегодня во времени сильно ограничен.

Интересный момент был сегодня в офисе: написал себе в список дел "консультация по открытию ООО", но никак не мог выбрать время заняться этим... Начал говорить об этом с напарником и О ЧУДО! Один из клиентов, который ждал пока починят авто, оказался бывшим сотрудником налоговой и как раз занимался консультированием по открытию ООО!!! Услышал наш разговор, предложил помощь... Узнал у него всё от и до. Кроме того, цена за заполнение всех документов 500 р! 500, Карл!!! (Он пенсионер, говорит хватает, старые связи - заявок много). Кроме того, он в налоговую документы отдаёт своему ученику, а тот, если что-то не правильно, отдаёт на доработку, а не тупо отказывает в регистрации...

ПИШИТЕ СПИСОК ДЕЛ!!!!!!

______________________________


По эмоциям:
Сегодня решил запомнить список городов в которые звонил по работе:
Москва, Питер, Воронеж, Саратов, Ижевск, Уфа, Магнитогорск, Златоуст, Челябинск, Новый Уренгой, Курган, Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Барнаул, Кемерово, Красноярск, Бердск, Иркутск, Хабаровск, Владивосток, Комсомольск-на-Амуре..... Просто от осознания движухи уже прёт))

Ну и ещё маленькая радость, по поводу детской мечты:
Если вы немного в знаете японский автопром 90х., то вы обязательно знакомы с автомобилем Toyota mark 2. Вот на таком пока передвигаемся (на перепродажу взяли) - реальная ракета! 3.0 литра, 230 ЛС - очень весёлый аппарат, особенно в спорт режиме... (Важный момент: почти не нарушаю правила (ну кроме превышения по трассе и не значительных по городу), не люблю я это, да и попадаться не охота: машина оформлена хер пойми на ком и на Барнаульских номерах)))
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Ну и ещё маленькая радость, по поводу детской мечты:
Если вы немного в знаете японский автопром 90х., то вы обязательно знакомы с автомобилем Toyota mark 2. Вот на таком пока передвигаемся (на перепродажу взяли) - реальная ракета! 3.0 литра, 230 ЛС - очень весёлый аппарат, особенно в спорт режиме... (Важный момент: почти не нарушаю правила (ну кроме превышения по трассе и не значительных по городу), не люблю я это, да и попадаться не охота: машина оформлена хер пойми на ком и на Барнаульских номерах)))
А Марк был хороший, хороший вообще... ))))
 

chigher

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
76
Репутация
83
FXсoin
109
Интересный момент был сегодня в офисе: написал себе в список дел "консультация по открытию ООО", но никак не мог выбрать время заняться этим... Начал говорить об этом с напарником и О ЧУДО! Один из клиентов, который ждал пока починят авто, оказался бывшим сотрудником налоговой и как раз занимался консультированием по открытию ООО!!! Услышал наш разговор, предложил помощь... Узнал у него всё от и до. Кроме того, цена за заполнение всех документов 500 р! 500, Карл!!! (Он пенсионер, говорит хватает, старые связи - заявок много). Кроме того, он в налоговую документы отдаёт своему ученику, а тот, если что-то не правильно, отдаёт на доработку, а не тупо отказывает в регистрации...
Вот это круто! 500р) Я тоже сейчас занимаюсь вопросом открытия ООО и самый дешёвый вариант за заполнение всех документов я нашёл почти за 100$. Но это в Украине.
 

dobrolead

New Member
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
11
Репутация
8
Адрес
Ростовская область, Новочеркасск
FXсoin
0
заканчивая экспериментами с сыроедением (довольно успешными кстати)
Вот, кстати, не знаю ни одного человека, который бы на постоянной основе питался сырым. В основном только эксперименты по 1-10 месяцев. Сам я 4 месяца сыроедил - энергии куча, бодряк сильнейший. Но, сука, постоянно хочется жрать - ни одна сырая хуйня не дает такой насыщенности, как полноценный обед с первым и вторым. И еще какая-то тема была нездоровая - очень хотелось сладкого. Доходило до бананов с мёдом.
 

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
480
Репутация
1,041
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
308

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
480
Репутация
1,041
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
308
Вчера был тот самый день, когда
энергия=активность=мозговой активности=заработку=0 ))) Кстати траты тоже =0

Зато выспался нормально. Ну и по электрике сделал на пару тысяч рублей (ещё не получил, потому не считаю. Сделал и то только потому, что в своём доме, дальше бы обломался идти...

Сегодня уже гораздо лучше...
 

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
480
Репутация
1,041
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
308
Таблицы заполнил. С продажами слёзы пока что... Около 12 клиентов ищет деньги) Вот бы сразу все стрельнули, рублей 40 бы получилось за день!

Каждый день гоняю на велике, сегодня почувствовал, что как то рулится странно. Остановился посмотрел, оказывается вилка треснула и почти отломилась... Ладно вовремя заметил. Домой возвращался почти пешком...
Опять ремонт(((

Только увидел, что 4ый день появился - пойду гляну:)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху