• Гость, Хорошего тебе дня!

Ещё один блог Narkoma_P

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Зовут меня Паша, мне 33 года. Работаем мы вместе с женой, так что мне с ней во многом повезло, потому что она мне не только не мешает, но и является моей правой рукой в бизнесе


И вообще если бы не она, то и не было бы меня во всей этой тусовке форумовской. Потому что именно благодаря ей мы вписались в тренинг Джона по авито. И с тех пор понеслось... До этого мы много всего пробовали, после тренинга думаю попробовали ещё больше. Основное наше направление, которым занимались до тренинга - это игрушки антистресс - интернет-магазин, оптовые и корпоративные продажи. Получали мы с этого бизнеса копейки, более менее выстрелить удавалось только в сезон, а это примерно с ноября по март, в апреле - спад, а дальше вообще жопа полная. Но после тренинга мы забили на игрушки - продаем чисто по остаточному принципу - все что есть в остатках то и продаем, закупок больше не делаем. Оптовиков старых тоже всех слили. В этом году основной наш доход шёл с продаж на авито. Последние месяца 2-3 делаем акцент на часы.

Сейчас в нашей жизни наступают очень крутые перемены, о которых я пока не рассказывал на форуме и совсем скоро расскажу. И для нас "Волшебный пинок" Джона как нельзя кстати. На следующей неделе хотим выжать максимум как из тренинга, так и из себя. Ну и разумеется обо всем этом я расскажу в своем блоге - подписывайтесь, будет интересно
 
Последнее редактирование:

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Краткая история. Что было. Что стало.

Впервые наш заработок в интернете начался наверное в 2012 году. Мы тогда прошли какой-то бесплатный тренинг по созданию инфосайтов.
Тогда же были наши первые инвестиции в бизнес - как сейчас помню. Нужно было купить домен и проплатить хостинг. Все вместе около 400 рублей. Я тогда был в долгих раздумьях и сомнениях - платить или нет. А вдруг не пойдёт, в вдруг развод какой-то... В-общем сейчас смешно это вспоминать, когда домены покупаются регулярно, но тогда реально было стремно :)
Сделали мы тогда свой первый сайт по настольным играм - любим играть в настолки.:) Но как оказалось - сайт этот явно не для денег. Тематика слишком гиковская и на таком инфосайте много не заработаешь.
Потом были ещё сайты в более коммерческих тематиках - недвижимость, туризм, кулинария.
Много мы тогда на этом не заработали и потом продали потихоньку все сайты.


В 2013-м была глупая история с форексом, после которой мы оказались с серьезным по нашим меркам долгами. В итоге пришли к тому, что чтобы избавиться от долгов надо мутить какой-то бизнес. Так летом 2013 года появились "Няшки". Мы создали группу ВК и интернет-магазин по продаже антистрессовых игрушек. Привезли какое-то количество на склад и начала понемногу продавать.
Тогда были такие мысли "А вдруг не пойдёт, а вдруг ни одну игрушку не купят". В итоге с тех пор по сегодняшний день в розницу было продано более 2500 антистрессовых игрушек.
Осенью 2013 мы запустили оффлайн точку по продаже игрушек. Это был наш первый опыт оффлайн торговли. Откровенно говоря не самый успешный. В декабре 2013, чтобы больше уделять времени своему новому бизнесу, я уволился с работы, на которой отработал 6 лет.


Ощущения от увольнения были смешанные. С одной стороны я был счастлив обретенной свободе. С другой стороны было нереально страшно - словно делаешь шаг в бездну. До этого ведь все было так просто и понятно - каждый месяц дядя платит деньги, а тут ничего непонятно - заработал есть деньги, не заработал - нет денег.
Но с течением времени страх проходит. Ты понимаешь, что время идет, а ты ещё жив и все в целом нормально :) Были конечно и очень сложные времена, но чем дальше, тем увереннее мы себя чувствовали. С тех пор мы работали только на себя.

История с игрушками длилась долго - было в ней много всего, были свои взлеты и падения, была даже попытка продать бизнес. Правда она не увенчалась успехом. :) Была только серьезная проблема - месяцы, когда прибыль наша была не более 10К.

Было много других проб и идей. Летом 2014-го привезли с другом из Германии биокамины. Правда из-за общего распиздяйства всё это так и накрылось медным тазом. В итоге часть биокаминов была продана на авито, другая часть просто роздана.


Также в 2014-м пробовали запустить свое агенство по недвижимости. Было сделано два сайта, были клиенты. Месяца 2-3 мы давали рекламу на эти сайты. В качестве агента выступала Катя, так как имела неплохой опыт в этом. Но в итоге она не выдержала психологического напряжения и было решено свернуть все это.

В конце 2014-го и в 2015-м году у меня были неплохие успехи в онлайн покере, делал сильный упор на это - много играл, но потом что-то пошло не так и срочно нужно было придумывать что-нибудь новое. В итоге осенью 2015-го все деньги из онлайн-покера плавно перекочевали в арбитраж трафика. В арбитраже было просерено около 45К и мы снова оказались на дне :)


Такими в конце 2015-го мы пришли на тренинг Джона по авито.
Авито на удивление легко пошло. Началось все с часов - выложили на авито все, что нашли на М1-Shop, а когда пошли звонки поехали на Апрашку и закупились часами. В конце декабря выстрелили елки. Елки были осознанным выбором, ими хотели заняться давно - ещё когда в 2014-м покупали себе подобную елку и разговорились с продавцом. В ноябре мы стали искать денег на закупку елок и не нашли их. Какого же было наше удивление, когда мы узнали, что елки можно купить на Апрашке ))


Потом было ещё много хороших и не очень офферов, была крупная закупка расчесок-выпрямителей. В итоге решили вернуться к часам и плотно заняться ими. Упор делаем именно на ассортимент. В Питере последние пару месяцев делали 30К только на часах. Это все Авито+партнеры с форума.


В следующем посте я напишу об изменениях, которые наметились в нашей жизни и в связи с которыми в нашей работе тоже будет много изменений.
 
Последнее редактирование:

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Начинаем с нуля...

Итак расскажу наконец о тех крутых переменах, что произошли в нашей жизни.

Мы уезжаем из Питера. Теперь мы будем жить в Череповце. Причины переезда к работе отношения не имеют. В Питере все в последнее время шло вполне себе неплохо - продажи часов с авито потихоньку росли. В целом все шло неплохо, но - решение принято и мы переезжаем.

Сейчас я отношусь к этому как к вызову. Сможем ли мы сделать бизнес в другом городе? Получится ли у нас. Но пути назад нет и получится просто должно, не смотря ни на что.

Так что я хочу доказать всем, что продажи возможны не только в большом городе типа Питера, но и в небольшом, типа Череповца (население около 300К человек). В одном только Фрунзенском районе Питера народа проживает больше, чем во всем Череповце.
Но я уверен, что и здесь можно построить бизнес. Хотя бы потому, что здесь НЕТ конкуренции. И вот теперь мы постараемся доказать то, что и в небольшом городе можно делать деньги.

Изначально мы приехали сюда в отпуск, так что первое время работой практически не занимались. Но сейчас понемногу возвращаемся в строй. В следующем посте расскажу, что мы планируем сделать и что уже сделано здесь в Череповце.
 

Alex73145

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
56
Репутация
49
Адрес
Москва
FXсoin
2
Павел, привет! Пост просто поразил! Поразил решением о переезде, о отпуске в Череповце... Если ближе к делу то последние 7 лет я провёл в Череповце, и буквально неделю назад перебрался в Москву. Не то чтоб даже перебрался а буквально сбежал. Вобщем будут вопросы по Череповцу - рад помочь.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Павел, привет! Пост просто поразил! Поразил решением о переезде, о отпуске в Череповце... Если ближе к делу то последние 7 лет я провёл в Череповце, и буквально неделю назад перебрался в Москву. Не то чтоб даже перебрался а буквально сбежал. Вобщем будут вопросы по Череповцу - рад помочь.
Алекс, у нас в планах захватить местный рынок :) Тут в плане конкуренции во многих нишах ветер дует, особенно в интернете :)
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Что сделано. Что планируем сделать

Итак расскажу о том, что мы сделали, находясь в Череповце и что планируем сделать.

Первым делом, приехав сюда, мы конечно же разместили объявления на авито. За неделю мы выложили 29 объявлений по ключевым для нас позициям. Пока что с авито глухо. Было всего 2 звонка, из которых только один закрылся продажей. Сегодня вот ещё один звонок был - надеюсь закроем :) При этом не скажу, что мало просмотров - их как раз таки вполне нормально, но вот звонков чего-то совсем мало.

Но мы решили не зацикливаться на авито и идти дальше. Узнали что в августе в Череповце проходит 4х-дневная ярмарка, в которой мы решили принять участие. К слову - начало завтра, поэтому пинок как никогда кстати :) Участие в ярмарке обойдётся нам в 4500 рублей. Вроде неплохо для 4-х дней, особенно учитывая тот факт, что конкуренции по часам у нас на ярмарке не будет.

К ярмарке разумеется нужно было как следует подготовиться, чтобы по максимуму вытянуть из всего проходящего на ярмарке трафика. Для этого нужно было сделать визитки и раздавать их. А на визитках нужно было указать наш сайт. Для этого нужно было сделать сайт.

В-общем работы хватало, но время было и мы не спеша начали все это реализовывать.

В первую очередь принялись за сайт. Вчера мы его закончили. Конечно там ещё много чего нужно доделывать и переделывать, но для старта думаю сгодиться. Вот он.
Если не сложно - отпишитесь кто что думает по сайту - что хорошо, что нужно подправить. Мы рады любой критике.

Сделали визитки:



Сегодня решили отрепетировать выкладку на ярмарке, вот что получилось:



Теперь у нас в ближайших планах посмотреть какая будет отдача от ярмарки и уже от этого будем плясать дальше. Помимо этого будем рекламировать свой сайт в интернете по Череповцу. Начнем с директа и РСЯ. Потому думаю польем таргет ВК, ну и конечно же бесплатные каталоги, форумы и прочее.


В общем - такие у нас планы на ближайшее будущее. Очень надеемся, что все получится и держим пальцы крестиком :)
 

Billion

Avito-2
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
55
Репутация
48
FXсoin
0
Что сказать - КРАСАВЧИК!)
Раскладка для ярмарки мне лично нравится, солидненько смотрится.
На счет сайта, тоже вроде норм, для начала пойдет, я прям отвык уже от многостраничных)) Все лендосы да лендосы..
Может стоит прикрутить скрипт всплывающих заказов http://forum-x.com/forum/showthread.php?t=1939
Ну а в дальнейшем можно разработать и напечатать пакеты и наклейки на коробки под своим логотипом и брендом, выглядеть будет бомбово, народу такое нравится, добавляет солидности, для часов самое то)
И вообще круто, если человек, покупающий на подарок, сможет получить праздничную упаковку, чтоб как подарок было упаковано, клиенту -1 морока, вам + в карму.
Как то так!
 

Денис

Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Балийский интенсив
АнтиВазген
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,378
Репутация
4,828
FXсoin
7,570
Итак расскажу наконец о тех крутых переменах, что произошли в нашей жизни.

Мы уезжаем из Питера. Теперь мы будем жить в Череповце. Причины переезда к работе отношения не имеют. В Питере все в последнее время шло вполне себе неплохо - продажи часов с авито потихоньку росли. В целом все шло неплохо, но - решение принято и мы переезжаем.

Сейчас я отношусь к этому как к вызову. Сможем ли мы сделать бизнес в другом городе? Получится ли у нас. Но пути назад нет и получится просто должно, не смотря ни на что.

Так что я хочу доказать всем, что продажи возможны не только в большом городе типа Питера, но и в небольшом, типа Череповца (население около 300К человек). В одном только Фрунзенском районе Питера народа проживает больше, чем во всем Череповце.
Но я уверен, что и здесь можно построить бизнес. Хотя бы потому, что здесь НЕТ конкуренции. И вот теперь мы постараемся доказать то, что и в небольшом городе можно делать деньги.

Изначально мы приехали сюда в отпуск, так что первое время работой практически не занимались. Но сейчас понемногу возвращаемся в строй. В следующем посте расскажу, что мы планируем сделать и что уже сделано здесь в Череповце.
Молодцы!Паш,а почему именно Череповец?
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Что сказать - КРАСАВЧИК!)
Раскладка для ярмарки мне лично нравится, солидненько смотрится.
На счет сайта, тоже вроде норм, для начала пойдет, я прям отвык уже от многостраничных)) Все лендосы да лендосы..
Может стоит прикрутить скрипт всплывающих заказов http://forum-x.com/forum/showthread.php?t=1939
Ну а в дальнейшем можно разработать и напечатать пакеты и наклейки на коробки под своим логотипом и брендом, выглядеть будет бомбово, народу такое нравится, добавляет солидности, для часов самое то)
И вообще круто, если человек, покупающий на подарок, сможет получить праздничную упаковку, чтоб как подарок было упаковано, клиенту -1 морока, вам + в карму.
Как то так!
Спасибо за отзыв. Насчет скрипта - вопрос спорный. У нас до этого на всех сайтах call back killer стоял. С одной стороны вроде работает и заказывают через него. С другой - он капец как мешается на сайте. Заходишь на сайт, а тебе - на в рожу прямо форма заказа и весь сайт закрывает. Или ты фотки хочешь рассмотреть вроде, а там телефончик бегает - хрен чего рассмотришь. Многих это как мне кажется может сильно раздражать.

По поводу упаковки - забыли коробки выложить под часы. Надо их тоже будет выложить. Ну и со временем думаю ещё какие-то другие допы появятся.
 

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Пашка как всегда с размахом, тебе не товаркой, а воздух гонять на вебинарах :t2811:
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Задание №1. Конспект

Законспектирую задание, чисто для себя...

ЗАДАНИЕ:
Подумать, в каких местах мы сами себя обманываем.
Какие качества в нас пытались изменить в детстве?
С чем мы сейчас боремся зря?

Что будет, если мы перестанем это делать, и примем себя таким, какой ты есть?
Осмыслите то, что я написал выше.
Может быть, придется перечитать раз 5, или задать уточняющие вопросы.
(интересно, у тебя уже появилось желание слиться?)

-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Табличка в экселе (сделал, сохранил)

-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Ну и разумеется здоровый фундамент:
Здоровый длительный сон каждый день
Правильное питание, но без заморочек
Отсутствие сигарет и алкоголя (хотя бы на время тренинга)
Стакан воды как только проснулись, обычной воды. Я выпиваю иногда до литра воды с утра.
2-3 литра воды в день минимум, чистой обычной воды. Летом больше.
Любая физическая активность утром, тогда день проходит нормально.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Проблемы на листке - написал (завтра выложу)

-=-=-=-=-=-=-=-=-=

1) Хотя бы примерная статистика с начала лета, а лучше за весь год.
2) Налаженный контроль расходов начиная с сегодняшнего дня
(Как только начинаешь записывать, автоматически начинаешь тратить меньше денег).
3) Откладываете ли вы деньги? Своеобразный челлендж можно устроить, 60 процентов денег откладывать, и при этом нормально развиваться. Слабо?
Можешь откладывать 1 000 рублей в день? Это 365к в год, которые можно потратить на... сам знаешь на что.
Штуки улетают, и лишнюю штуку отложить часто можно, даже если тяжело.
Если же ты зарабатываешь хорошо, то откладывай по 10к в день (никому ничего не прищемил?), пусть даже не каждый день, раз в неделю.

-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Списки дел - не выкидывать

-=-=-=-=-=-=-=-=-=

• Рассылки. От большинства давно отписался, но некоторые сука все равно достают как-то.

• Навести порядок на ноуте... Мммм... Это я с удовольствием :)

-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Завтра будет отчет.
 

Vladimir-tlt

Avito-1
96 часов в сутках 2
Стратегия 2022
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
68
Репутация
44
FXсoin
0
Привет! Подскажи, сайт сделать, сколько по времени и по деньгам вышло?)
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Отчет. День 1

1. Подумать где мы себя обманываем.
С этим заданием честно говорю - не справился, потому как слишком сложное. Сделать то-то и то-то это понятно - пошёл и сделал, но вот подумать... тут сложнее.
На самом деле все эти вопросы регулярно себе задаю - думаю, как и все остальные. Но ответ не всегда нахожу, а бывает что и нахожу - тут уж как повезет. Ну и опять же - часто бывает так, что чтобы на какой-то из этих вопросов правильно ответить, нужно сначала что-то сделать, какой-то ключевой шаг. Чтобы в голове что-то щелкнуло и перестроилось.
Когда вот например увольняешься с работы и начинаешь работать сам на себя, то через некоторое время что-то такое щелкает и на какие-то из этих вопросов отвечаешь. Ну например - нас с детства учат, что нужно найти хорошую работу, но не учат, что можно и на себя хорошо работать, а тут ты понимаешь, что все это лажа, и что можно и на себя работать и как минимум не хуже, чем на дядю зарабатывать.

2. Табличка в экселе. Сделал. Первый день заполнил.

3. Здоровый фундамент.
Со вчерашнего дня начал делать зарядку и пить чистую воду.
Сегодня с утра встал в 8-00, сходил под душ, сделал зарядку, выпил стакан воды. И вы знаете - круто :)

4. Проблемы в бизнесе на листке. Написал, как и было сказано, все что за минуту в голову пришло:

  • Мало зарабатываем
  • Многое не доводим до конца
  • Долго реализуем задуманное
  • Не всегда находим точки соприкосновения
  • Мало трафика
  • Ничего не делегируем - все делаем сами
  • Часто плохо оптимизируем рабочее время

5. Хотя бы примерная статистика с начала лета, а лучше за весь год.

Статистику трат с начала лета посчитать сейчас крайне проблематично. Большинство трат происходят наличными, то что по карте конечно можно посчитать.
Вообще регулярно провожу сбор такой информации. Так что примерно знаю сколько и куда уходит денег, только вот мне это мало помогает. Знаю сколько в среднем трачу в месяц, но как раз столько и зарабатываю в среднем... И это печаль.

Тут как раз мне кажется отсыл к первому заданию - а надо ли оно лично мне? Для меня такие подсчеты сейчас крайне неэффективны. Пока я собирал подобную статистику, все что было - это бесполезная трата времени на все эти записи, напряжение мозгов - куда чего сколько потратил и как итог - крайне хреновое настроение, когда приходит понимание, что тратится денег много и по большей части - все по делу.

Возможно в будущем снова вернусь к этим подсчетам, но пока считаю, что мне не нужно.

6. Навести порядок на ноуте.
Немного прибрался.
Вообще конечно у меня на ноуте отличный порядок и я всегда знаю где и что лежит, потому что все строго каталогизировано. Периодически навожу порядок, снося старые папки и файлы.

Всем, кто хочет навести порядок на своем ноуте - обращайтесь. Папочки и подпапочки выстроятся в стройные рядочки - все будет разложено по полочкам.


7. Список дел.

Их регулярно делаем, практически каждое утро и вычеркиваем тоже :) Вот только не сохраняем. Раньше пользовался ежедневником, но потом появилась дурацкая привычка в него не заглядывать. Поэтому сейчас пишу список дел на день на листочке и вешаю его на холодильник.
 

dobrolead

New Member
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
11
Репутация
8
Адрес
Ростовская область, Новочеркасск
FXсoin
0
Также в 2014-м пробовали запустить свое агенство по недвижимости. Было сделано два сайта, были клиенты. Месяца 2-3 мы давали рекламу на эти сайты. В качестве агента выступала Катя, так как имела неплохой опыт в этом. Но в итоге она не выдержала психологического напряжения и было решено свернуть все это.
Говорят, что у агентов по недвижимости нет души)) Очень это недобропорядочная среда и нормальные люди там не задерживаются.

По сайту - доставка по городу бесплатная? Хорошо бы это вывести на первый экран, важный плюс. И добавить бы что-то типа анимации при добавлении товара в корзину. На некоторых сайтах прям строка товара анимированно улетает в область корзины. Иначе сейчас разрыв есть. Добавил товар в корзину, а что дальше? Не каждый Череповчанин (как мне кажется) знает на зубок, что после этого надо искать на экране, где тут корзина. Если процентов 90 заказов - это одна пара часов, а не несколько - можно подумать над тем, чтобы после добавления в корзину сразу переходить на следующий шаг.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Говорят, что у агентов по недвижимости нет души)) Очень это недобропорядочная среда и нормальные люди там не задерживаются.

По сайту - доставка по городу бесплатная? Хорошо бы это вывести на первый экран, важный плюс. И добавить бы что-то типа анимации при добавлении товара в корзину. На некоторых сайтах прям строка товара анимированно улетает в область корзины. Иначе сейчас разрыв есть. Добавил товар в корзину, а что дальше? Не каждый Череповчанин (как мне кажется) знает на зубок, что после этого надо искать на экране, где тут корзина. Если процентов 90 заказов - это одна пара часов, а не несколько - можно подумать над тем, чтобы после добавления в корзину сразу переходить на следующий шаг.
Говорят, что кур - доят. А ещё говорят, что коммерсанты - это бессовестные люди, которые наживаются на простых людях, обманом вытягивая из них последние деньги.

Добропорядочность - она в тебе, а не в среде. Чтобы быть агентом тебе не обязательно в какой-то среде крутиться, от которой ты напрямую зависишь и которая на тебя влияет. Агент по недвижимости - это очень тяжелый и часто неблагодарный труд. Просто когда об этом судишь со стороны и слушаешь, что говорят - это одно, а когда наблюдаешь изнутри и видишь, как твой любимый человек костьми ложиться, чтобы найти людям квартиру, перебрав десятки вариантов, потратив не один день на них, а они его в последний день кидают. И у кого тут души нет?

У людей нет души, жадности которых нет предела, которые не хотят платить агенту комиссионные и ищут как его обмануть после всего того, что он для них сделать. И именно эти люди и распространяют подобные слухи.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Отчет. День 2. Первая часть

5 жоп мужика прочитал. Зерно правды конечно во всем этом есть, однако мне кажется что автор сгущает краски. В связи с этим вспомнил один классный анекдот, который мне очень нравится.

Сыну 19 лет, он приходит под утро домой пьяный и счастливый как лось.
Папа его спрашивает:
- Как прошло?
- 5 палок за ночь, папа )
- Молодец, а я одну.
Сыну 25 лет. Он приходит домой под утро счастливый как конь.
Папа к сыну:
- Ну как?
- 3 палки за ночь
- Молодец, а я одну.
Сыну 30 лет. Приходит посреди ночи, на нем лица нет.
Папа сыну:
- Что случилось?
- Это капец, пап. Ни разу не вышло - не встал.
- А я одну.

Также отписался о первом заработке - http://forum-x.com/forum/showpost.php?p=30187&postcount=67

Остальные задания пока не делал. Целые дни провожу на ярмарке, а Джон задания такие сложные дает, что надо сесть и раз дцать перечитать для начала, а потом уж сделать. В-общем буду выполнять постепенно.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Вчера посмотрели "Разрушение". Фильм интересный, мне показался несколько забавным, но некоторые моменты реально цепляют и смотрится на одном дыхании, особенно из-за классной подборки музыки.

А этот трек (особенно вступление) просто вынул душу

 
Последнее редактирование:

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Результаты ярмарки в Череповце

Вот и пришла пора подвести результаты ярмарки в Череповце, в которой мы участвовали на этой неделе.
Результаты конечно не очень. По сути - все что мы сделали это отбили свое участие. Прибыли по нулям.
Будем считать, что эта ярмарка стала для нас определенной рекламой - за время ярмарки роздано более 150 визиток.
Заинтересованных людей хватало, но почему-то желающих купить здесь и сейчас практически не было. Так что будем надеяться, что часть из них вернутся к нам в будущем.

Завтра у нас ещё одна ярмарка - день города в Кадуе. Аренда места там стоит символических денег, а народу должно быть на ярмарке прилично, поэтому мы решили принять в ней участие.

Помимо этого решили принять участие ещё в одной ярмарке в Череповце, которая проходит в том же месте, где и прошедшая, но на следующей неделе. Ярмарка стартует в понедельник.

Вот такие у нас дела. Также на этой неделе пошли реденькие звонки с авито. С учетом того, что до этого их не было вовсе (2 звонка за 3 недели), это уже прогресс. Будем надеяться, что в ближайшем будущем их станет ещё больше.
Также запустили рекламу в РСЯ на сайт и добавились не некоторые местные доски.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху