• Гость, Хорошего тебе дня!

[Бесплатный интенсив по целям на год] День 3

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







akturt

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Эксперимент 1
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
105
Репутация
513
FXсoin
2,237
Табличка составлена, финансовые цели на год были уже прописаны ранее.
При подсчетах вышла цифра $23 228, переведя в рубли и немного адекватизировав, решил поставить фин цель на 2017 в размере 1000000руб. + подушка 500000р.
При среднем чеке 1225р, нужно делать 5-6 продаж в день, что намерен реализовать во время участия в БИ2017.
Зарабатывать тем, что приносило доход ранее больше не желаю, поэтому основной упор планирую сделать на товарку/авито.
"подушку" планирую пополнять за счет текущего проекта по разработке сайтов и продажам баз данных (сем. ядро+софт).
GO!
 

shal76

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Avito-3
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
10
Репутация
16
FXсoin
0
Финансовая цель определена. Зарабатывать нужно 13700 в день. Существующий проект последние 4 месяца (после оптимизации) обеспечивает больше половины этой суммы в день, поэтому думаю что цель достижима. Надо докрутить существующий и запустить еще что-нибудь эдакое))
 

marshmellow

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Регистрация
2 Фев 2017
Сообщения
57
Репутация
68
FXсoin
0
1) Расписал планы на февраль/март/апрель - ОГОНЬ! Крупными мазками становится четко понятно, что делать! Для меня казалось нереально сесть и расписать план по дням до 1 мая! Оказалось все куда проще! Я рад)

2) Цели по финансам на год расписал - оказалось что хочу в 4.57 раза больше чем было в прошлом году. Но от одного вида этой суммы встает вопрос "как я это сделаю?") В день нужно делать 67к. умею делать 20-30к. Надо сделать прорыв. Все сделано в таблице эксель.

3) Планирование накоплений! Я в восторге от этой идеи, чего только сам не додумался))) Внедрено и распланировано. Оказся я откладываю чересчур много) Перевыполнил план в январе аж в 2 раза!)

4) Запланировал список крупных покупок по месяцам. Все по полочкам) Нужно не так много денег оказывается. Всего лям)

Таблицу делал сам, промотал до конца и только потом увидел шаблон от Джона)
 

Роман В

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Avito-7 ЭКОНОМ
8 марта
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
51
Репутация
76
Адрес
Ульяновск
FXсoin
0
Распланировал желаемые расходы на 2017 год. Получилось всего то 3 ляма. А это значит нужно вырасти минимум в 2,5 раза. Казалось бы, ерунда, тут люди в 7-10 раз собираются расти. Но для меня это задача амбициозная. Но, думаю, что вполне выполнимая.

В товарке (и вообще, в интернет бизе) я НОВИЧЕК. Много теории и почти НОЛЬ практики.

Как добиваться цели - пока ХЗ. Нужно прокачивать имеющийся бизнес. Ну и на товарку надежда.
 

Yupiter

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
44
Репутация
64
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Прописал финансовую цель на год! Определил источники ее достижения.
Общий план по месяцам - вполне выполнимый, но придется постараться. Даже если осилю не все сразу, хрен меня остановишь :D
По дням оказалось довольно тяжело расписывать. Оставил места для маневров. Подумал, что имеет смысл на середине 3х-месячного отрезка сделать передышку, и посмотреть, а туда ли я вообще иду. Чтобы не спеша и с учетом актуальной инфы сделать корректировки.
По отдыху не совсем пока доволен планом. С другой стороны, чтобы хорошо отдохнуть, стоит успешно потрудиться.
Чем сейчас и занимаюсь! Результаты пока скромные, но воодушевляющие.
 

Игорь Фомичёв

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
78
Репутация
129
Адрес
Воронеж
FXсoin
4,326
Распланировал год в плане расходов и резервов очень подробно (я же бывший финансовый директор). Сделал кучу табличек в которых и оформил это самое планирование (в них же будет удобно делать корректировки, дополнения, а потом и сравнивать с фактом). Уже по окончании увидел шаблон от Джона. :D
С доходами несколько сложнее. Известные и прогнозируемые уже посчитал, а вот новые направления... нет. Завтра добью "крупными мазками" для ориентира. Но по крайней мере мне понятно сколько !и когда! нужно заработать новыми способами, а сколько незначительными усилиями с моей стороны.

Выводы и планы следующие:
1. Цель есть. В новых нишах нужно "найти" всего 2,5 млн. руб. Сложнее всего будет уложиться в план по месяцам.
2. Сделано. Есть на что ориентироваться.
3. Из новых ниш: собственно товарка+партнёрки, тендеры. Возможно недвижимость.
4. Можно отдать/продать/найти партнёра на мастерскую и перевести её в категорию пассивного дохода. Заказы приходят, а я их сливаю. Обидно, что 7 лет работы (хоть и не очень активной) теперь пропадают.
5. Табличка готова. В ней уже есть и список основных покупок и заложены небольшие резервы (10%).
 

Albert

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Балийский интенсив
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
17
Репутация
43
FXсoin
100
В бизнесе делаю можно сказать первые шаги, поэтому цели пока более приземистые)

Цель на год: 1.000.000 р.

НО я еще работаю и доход с работы я включаю в эту цель.
Исходя из цели, табличка сказала, что в день нужно зарабатывать 2700р, мне будет достаточно и 2000р с запасом) поэтому 2 ПРОДАЖИ с маржой 1000р в день - это мой план.

Естественно, что продавать пока точно не знаю, но задумки есть, а точные ответы дадут тесты) жду авито 7 и вперед) Также часть дохода будет от партнерства в бизнесе и еще много всяких маленьких тем. Вот маленькие темы это мой минус, много движений мало эффекта, поэтому от некоторых тем буду в этом году избавляться.

Еще хочу погрузиться в дорвеи, правда пока не знаю на сколько это трудоемко) поживем, увидим)))
 

djon_galt

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Регистрация
29 Апр 2017
Сообщения
1,517
Репутация
6,369
Адрес
Сургут
FXсoin
13,111
с начала 2017 года вел небольшую статистику по доходам в блокноте своем. Спасибо за таблицу) теперь здесь все записывать. Это очень полезно анализировать свои действия за год и ставить планы на целый год, без этого никакого роста не будет. Жаль что я это понял так поздно, но как говорится: лучше поздно, чем никогда)
 

sergeibtnk

Бизнес Империя 2017 - Эконом
АВИТО 15 ВИП
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
54
Репутация
215
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
384
Планировать люблю и считаю, что без четкого плана не будет стабильных закономерных результатов.

С накоплениями все знакомо и понятно, а вот с планами по деятельности большой вопрос, т.к. я совсем новичок, потому и хочу освоить продажи для начала, как базу.

План, конечно, по месяцам что буду делать расписал, но вот на сколько он взлетит - большой вопрос ). После первого месяца может понадобиться все переделывать, а может и взлетит. Посмотрим, время покажет...
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху