• Гость, Хорошего тебе дня!

Авитчики, товарщики, как дела?

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Авито сейчас больше как бэкграунд. В основном занимаюсь покером - на него сейчас делаю основной упор.
С авито в пассивном режиме что-то иногда продается. В основном часы по Череповцу и ещё разовые офферы. Иногда приходя лиды по часам с интернет-магазина и группы ВК. За март около 15К чистыми. Ну то есть несерьезно конечно, но другого и ожидать нельзя - ведь практически ничего не делаю, чтобы было больше :)
 

vadim08

Avito-6 ЭКОНОМ
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
66
Репутация
54
FXсoin
0
Привет !
Сейчас плотно прохожу дорвеи :товары выбрал ленды скопировал, кеи и фразы готовы только в отчет еще не выложил, день пятый, установить и научиться работать с дримвивер, постичь макросы, разобраться в терминах,коды. Из за поездки дней десять задания не делал. Медленно!!! Да. Но уверенно и целенаправленно.
Терпение Джону желаю с нами.

Еще рекламился в майтаргет заказы отдавал в русдропшип, что то выкупили, что то в отказ, некоторые почта не доставила еще, вообщем пока стабильности нет в продажах. Еще в РСЯ стали не пропускать модерацию реплик. Супруга учится делать интернет магазины и работать с фотошопом, что где непонятно мы вместе стараемся разобраться.

Цели помним и корректируем по обстоятельствам :довести продажи на одностраничниках до 15 заказов в день через ДОРВЕИ , РСЯ ну и потом Майтаргет, затем интернет магазин с 3-7 товарами.

В Авито пока не иду т к город маленький всего около 25К , понятно что можно через партнерки по городам ,но я еще в это не вникал, сразу много будет, нужно основательно постичь дорвеи и рся ( на счет рся может и поменяется мнение в пользу авито, т к впереди АВИТО-7).
Основная задача научится - делать бизнес - сделать бизнесы.

Честно сказать для меня в дорвеях и вообще по работе в интернете каждый шаг дается трудновато , тк я раньше никогда этому не учился нигде. Но те результаты , что получаются меня вдохновляют, а больше форум Джона - СПАСИБО ДЖОН - ребята в продажах все , движуха мощнейшая.
Дорвеи для меня - это что то в не системы в которой находятся все люди, так я представляю.

ВОПРОСЫ:
Тема дорвеи
1. Джон все как делать по дорвеям покажи на видео, как бы повторить.


Тема БИ17
2.Планируешь ли пригласить гостя-товарщика по рекламе ( РСЯ, майтаргет) там есть изменения, но это больше для новичков как я конечно.
3.Пройтись/обсудить , дать рекомендации по товарам актуальным на весну лето и начало осени.
4.Какие изменения в товарном бизнесе: что актуально, что уже не работает( ну здесь наверно ответ, что все решает тест)
5.Просто пообщаться на разные темы

Вот как то так
 

Evgen39

New Member
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
1
Репутация
3
FXсoin
0
Всем привет!))меня зовут Евгений,я новичёк!!хотелось поднатаскаться на авито!!о вас наслышан от моих знакомых с хорошой стороны,есть чему научиться,вот поэтому я здесь!!
 

GOLDBERG1

МаркетПлейсы 2
МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Яндекс директ
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
219
Репутация
504
FXсoin
243
Всем привет. Работаю только по авито, юлла почти ничего не дает(что то видно упустил в авито 6 по этой доске, буду внимательнее на Авито 7:))...), но пока хватает работы и по авито...Март по доходам очень близок к предновогодней "лихорадке".....Наконец то ушел с основной работы, так как совершенно не успевал развозить товар покупателям.
В дорвеи не полез, так как неготов ни морально ни физически, надо сначала воркшоп закончить, а скакать как блоха из темы в тему нельзя...можно и пупок надорвать.
Кстати Джон, я наверное упустил момент когда призы раздавались за достижения на Авито 6, вроде там вошел в призеры за первую тридцатку. Если так, то что за призы и когда и как можно получить?:))

А вебинарчики очень нужны...пинки от тебя мотивируют:)
 
Последнее редактирование:

platon

Avito-7 ЭКОНОМ
Дорвеи 2017
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Avito-8 ПРОРЫВ
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
265
Репутация
355
FXсoin
0
Всём привет!Всё - окей! Джон,ну ты прям устроил фурор у меня в голове;) Итак,с дорами...Собрал ключи,сделал фразы,телепортнул шаблон,расставил макросы!как там, первый блин комом,а потом и второй;) но это не беда!Главное,что работа кипит,а после юзал M1,cpad.pro Так вообще стал улыбаться! Авито 7...Ммм...Конечно ЖДУ! Живой поток,другая энергетика(с) Всем удачи,ДРУЗЬЯ!
 

Ольга234

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
62
Репутация
92
Адрес
Челяб. обл.г.Златоуст
FXсoin
0
Всем привет, изучают авито только по ночам, дети дневное время полностью отнимают, а ещё и на больничном с ними. Но на дорвеях я уже на 9 задании, пытаюсь разобраться. Муж в этом очень мне помогает после работы. С авито работаю по дропшиппингу. Было мало продаж. Но они были..... И меня это очень радует. Значит я иду в верном направлении. Очень много идей в голове крутится. Есть над чем работать.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,421
Репутация
45,415
FXсoin
135,702
Да, нельзя вас без вебинаров так надолго оставлять, вам в голову начинают неправильные мысли лезть сразу, и вы делаете непонятные вещи совсем :)

В идеале бы вообще сделать ежедневные вечерние сходки, типа радио передачи вечерней, ну или раз в 3 дня.
Не в плане ответов на все вопросы, а в плане мозги поправить в нужную сторону, музыку послушать, проблемы обсудить :)

Ориентировочно вебинар либо на выходных, либо в начале следующей недели, ибо на этой я уеду скорее всего.

Будет большой вебинар по дорвеям, потом поддерживающий для форума, и потом для Бизнес Империи 2017 вебинар (за несколько дней).
:greeting:
 

Виктор 2016

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
105
Репутация
106
Адрес
Барнаул
FXсoin
0
Здравстиуйте! С дорвеями - никак ...Тружусь с продажами через Авито , сам делаю лендинг.
 

Deadook

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
85
Репутация
170
Адрес
Самара
FXсoin
0
Сейчас в продаже плюшевые медведи, спрос ,конечно, после праздников минимальный. Сделал партнерку и расширил регион продажи на всю Россию.
Работаю по партнёрке с ребятами с форума, пока только 1-на продажа плюшевого мишки в Волгограде, отбил стоимость турбо размещения.
Тест новых товаров к лету
 

_Vakhit_

МаркетПлейсы 2
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Avito - 7 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Фундамент 2018
8 марта
Маркетинг 2018
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Инстаграм 1.0
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
259
Репутация
708
Адрес
Уфа
FXсoin
832
Перестал тестить, соответственно, продаж нет.

Занимаюсь яндекс директом, рся для компании, где работаю. Делаю все чтобы продажи шли в компании, а не у себя самого. По специальности инженер, а работаю над увеличением продаж. Звучит бредово, но это факт. Будем смотреть, что получится.
 

SaSHkaKostenko

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
АВИТО 12
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
383
Репутация
1,113
Адрес
Пермь
FXсoin
8,033
Работаю с Авито .Тестирую товары. На которые товары спрос вроде как есть, но денег на закуп нету. Партнерки большинство в МСК, а там заказов мало (1-2 в неделю). В передачу заказов тоже не очень, либо где то теряются, либо выхлоп не большой 300-500 руб. Вот дилемма теперь Как товар закупить без денег, а в передачу работать выхлоп не большой?

Чувствую себя дурачком, когда звонят,а товара нет. и так уже 2 месяца. Задолбало Всем отказывать!
 
Последнее редактирование:

Александр Попов

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Бизнес Инкубатор
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Менеджер Авито 3
АВИТО 12
Яндекс 3
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
60
Репутация
203
Адрес
МО. Талдом
FXсoin
130
Всем Доброе утро! Весеннего настроения, и богатырского здоровья! В инфе не давно, чувствую себя разобранным конструктором- от которого потерял инструкцию, мозги скрепят и сопротивляются ( вывожу их из зоны комфорта ) . Стараюсь освоить Авито, на дорах под завис, но я верю сад будет и он зацветет , не сегодня так завтра, через месяц или год . ЖЕЛАНИЕ И ВЕРА ! Всем УДАЧИ!
 

Александр СПБ

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
950
Репутация
1,865
FXсoin
104
Работаю на Авито. В декабре хорошо, а вот Март по хуже. Сейчас тестировал самокаты, звонки были, закупил 24 штуки. Звонков стало поменьше.
 

Churilinsa

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-3
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
323
Репутация
794
Адрес
Москва
FXсoin
0
Всё прекрасно!
Растём!

Открыли шоу-рум, подключаем партнёров из городов чтобы сделать сеть :dance4:

____________________________________

Сейчас работает ДРОПШИП на Москву и вот-вот подключим отправки по всей России через Боксбери.
Кто хочет сидеть дома и лить объвы + зарабатывать КЭШ??

Кто еще не с нами? :)
Сезон НАЧИНАЕТСЯ!
 

Алексей2

Бизнес Империя 2017 - До мая
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
22
Репутация
27
FXсoin
0
Привет некогда даже посмотреть дорвеи, веду работу над интернет магазином, сам фоткаю товар обрабатываю фотки размещаю на сайте, поставщики в другом городе.Работы еще на несколько недель, так как из за основной работы не успеваю все... надеюсь в БИ найду для себя полезное. И до конца года осуществлю мечту
 

Ivanescence

МаркетПлейсы 1
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ 2
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
1,512
Репутация
6,461
Адрес
Раменское
FXсoin
32,249
Дорвеи. Один сайт сделал отлично. Второй пока не понял как в генератор вставлять разные ключевики и фразы для разных страниц, шаг 7 пока пропустил, надо искать партнёрки. Как что делать понятно. С 3им сайтом много работы надо сделать. С объяв иногда звонят, часто спрашивают в сообщениях и пропадают.

Партнёрки нашёл, буду разбираться.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий К

Бизнес Империя 2024
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
160
Репутация
717
FXсoin
5,459
Всем привет!

Джон, большое тебе спасибо, что не забываешь своих учеников, беспокоишься как у нас у всех идут дела!
Было безумно приятно получить письмо с вопросом "Товарщики и авитчики, как у вас дела?". Это реально вдохновляет!

А дела обстоят так:
Начну с того момента, когда закончился тренинг Авито-6.
Я поставил себе весьма амбициозную цель: ноябрь - 100к., декабрь - 150к. чистой прибыли. (об этом я писал в своём блоге)
Мне тогда слабо верилось в достижение таких показателей, но тем не менее цель была поставлена.
В ноябре немного не дотянул, получилось около 95к.
Но, декабрь превзошел все мои самые смелые ожидания! Да, конечно пришлось серьёзно попахать, но оно того стоило! Итог декабря - 180к.:yahoo:
Это всё своими силами, на своих товарах.
Больше я зарабатывал только раз в жизни, когда получил неслабый откат работая менеджером на заводе.:cool:(только об этом тсссс...:Alex_03:)
.........................................................................
С чужими товарами, по партнёрке у меня как-то не заладилось.
Пробовал продавать телефоны по Москве, шины по Краснодару. Звонков куча, времени уходило много, а выхлопа - ноль.
Всё-таки мне больше по душе продавать свои товары...

Но, продолжим...
Наступил Новый год. Половину января я отдыхал со своей семьёй.
Был составлен финансовый план на год. И в середине января я принялся за его воплощение.
Но, вот здесь уже не всё так как хотелось бы...
Я первый год в товарке,поэтому ещё нет опыта наблюдений за колебаниями спроса в зависимости от месяца, времени года, погоды, магнитных бурь и осенне-весенних обострений))).
Начал тестировать новые товары.
Звонки пошли. Товар закупил. Звонков стало гораздо меньше.
Такая ситуация была, например с турниками.
Тут же появилась куча демпингёров, продающих с наценкой 300 р.!
А это ведь даже не часы!
Это тяжелый, габаритный товар. Который нужно хранить на складе. И каждый раз ехать за ним на этот самый склад!

По самокатам вообще жесть!
Запустил тестовую объяву, люди стали звонить. Купил 3 коробки (18 шт.).
Продал за 2 недели 2 штуки!
Я понимаю, что сейчас погода не способствует. Но, причина кроется в другом:
начали появляться как грибы после дождя продавцы, которые продают в розницу по оптовой цене!!!:suicide:
Это вообще безумие! Они продают дешевле, чем я их купил!
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/tovary_dlya_detey_i_igrushki/samokaty_dlya_detey_new_1019889607
Я даже пытался с ними договариваться, но, бесполезно. Мол, нас такая цена устраивает, мы зарабатываем на объемах.
-------------------------------------------------
В общем, на сегодняшний день мой основной пул товаров - это старые добрые часы:D, и ещё несколько таких же старых добрых товаров, о которых многие думают что они уже давно не продаются...
Я продолжаю тестировать новые товары.
Основная проблема для меня сейчас заключается не в том, чтобы найти товар для продажи.
А в том, чтобы найти новые, высокомаржинальные товары со стабильным спросом.
Остальное - дело техники)))
***
Джон, ещё раз спасибо за то что ты для нас делаешь!
Жду с нетерпением вебинара на тему разбора наших полётов. А также авито-7...
 
Последнее редактирование:

streamout

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
123
Репутация
201
Адрес
Белгород
FXсoin
58
Привет. Сейчас все внимание дорвеям и основной работе. В перерывах выкладываю объявления на Юлу и Авито. С Юлы даже больше звонков и следовательно заказов. Заказы потихоньку идут, но о какой-то стабильности речь не идет. Продаются все те же часы Амст 3003. Которые заказывал у Косаки(Амст 3015) так и не продал. И в наличии, и с коробкой, все равно берут 3003 и готовы ждать и платить за доставку.
Смотрю весь форум кинулся продавать самокаты. Конечно сезон и все такое, но это повод поискать товар который продается, но мало кто продает. Пока присматриваюсь. Начал делать лендинг под копии Iphone 7. Хочу использовать его в дальнейшем под дорвеи...
 

Victoriys

Команда форума
Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
1,803
Репутация
11,158
Адрес
Moscow
FXсoin
45,536
Учимся делать дорвеи, начал потихонечку постить на авито (прям очень потихонечку, но уже денежка капает :D), делаем рекламу по чуть-чуть клиентам, пытаюсь запустить "товарку" как в декабре. На прям данный момент не идёт, ищем где я ошибся.
 

$Дмитрий$

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Яндекс директ 2
Яндекс 3
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
70
Репутация
229
FXсoin
456
Всем привет.

Товар потихоньку продается закупаюсь у себя, не могу накопить оборотку, как только заработаю какое то количество денег, спускаю на кредики и ипотеку, буду продолжать тестить товары, что то должно выстрелить, там и оборотка начнет расти) Дорвеи проходят мимо, да и не вижу смысла изучать на данный момент, если даже на Авито стабильных продаж нет) жду Авито 7, интересно чего там новенького будет. Продаю с Авито в основном, в Юле часто банят. Всем удачных продаж и море прибыли!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху