Ну что, давайте запомним 2017?

Вернуться   Проект Х - деньги в сети. > Бесплатные тренинги > Стартуй год правильно! Недельный интенсив по целям на год > День 4 - цели на 2017 год

Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 10.02.2017, 00:42   # 51
fleader64
Бизнес Империя 2017 - Эконом

Таблички заполнены. Цели и хотелки прописаны. Странно что раньше никогда не занимался подобным - по итогам все както структурируется по полочкам а не остается витать в мыслях. Пора приступать к реализации задуманного
fleader64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 12:54   # 52
Zulfikar

Классное задание, очень понравилось прописывать свои цели с конкретикой. Раньше вроде хочу это, хочу то. А что конкретно, не совсем понятно. В итоге и трат спонтанных и не нужных больше из-за этого. А ту все четко, структурированно. Думаю, что так лучше. По крайней мере, меня так больше устраивает.
Zulfikar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 13:05   # 0
Иван С

Только сегодня завершил с постановкой целей и хотелок, затянул конечно сильно. Зато на текущий момент есть полное понимание по полному профилю жизни и деятельности на год (в общих чертах конечно).
Вроде простое задание, но таким эффективным оказалось - появилась какая-то структура что ли. Если ранее просто всё было в неуловимых мыслях, то теперь всё разложено по полочкам.
Так же подведены итоги января, хвалиться нечем (к сожалению). Проанализировал и понял, что с моей стороны было слишком мало усилий, так что причина во мне... Больше действий и практики - это приведёт к результату.

Всем успешного года!
Иван С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 20:14   # 54
Виктор 2016

Этож сколько экселей надо заполнять постоянно! Когда перекладываешь мысль на бумагу , то мысль начинает материализовываться , она из тонких Миров проявляется в Материальном вначале через буквы и числа. Остаётся через какой-то алгаритм действий перевести её из букв, слов в конечную материализацию . Вот ведь оно как....
Цели прописаны . Хотелки тоже . Дальше нужно развить новый навык - продажи .Контента - море , нехватает только времени в сутках. Всё определят Действия.

Последний раз редактировалось Виктор 2016; 11.02.2017 в 11:44.
Виктор 2016 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2017, 12:39   # 55
marshmellow
Бизнес Империя 2017 - Стандарт

Выложил все цели из головы и стало охреннено!
Теперь все четко и по полочкам как я люблю.
Появилось много целей, которые не выписал вчера.
Завел таблицу анализ состояния, выписал туда все, что сделал за январь и февраль. Вижу прогресс, хотя мне казалось, что занимался фигней все это время.

+ поставил себе напоминалку в ванедрлист, каждый месяц буду заполнять эту таблицу в начале месяца.

Теперь Идем к целям!

"Чтобы заработать на жизнь, надо работать.
Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое" (с)

Добавляйтесь ВКонтакте

Начал вести Блог
marshmellow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 20:40   # 57
Роман В

Хотелки частично расписал, думаю, будут добавляться. Если исходить из них, то расти нужно не в 2,5 раза, а минимум в 5. Но как???

Беда в том, что цели я себе уже ставил. Но то ли цели не мои, то ли не зажигают... В общем не достиг я их. Буду делать еще заход. Главное не сдаваться!
Роман В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2017, 01:21   # 0
Yupiter

От состояния сильно зависят результаты. Вот ведь новость!)
Вообще правда, когда ты хотя бы в норме результат тех же самых действий сильно лучше по сравнению с моментами, когда все не очень.
Сильно влияет еда и физ. активность. Буду дальше следить.

Теперь, когда хотелки расписал на год, их даже больше захотелось)
Сильно я наглеть не стал, но все необходимое добавил. А вот огонёк появился именно с тех, которые "просто хочется". Только чтобы их закрыть, придется разобраться с остальными.
Профиль Вконтакте - Если будете добавляться - пишите, что с форума.
Viber/Whatsapp/Telegram: 8-911-914-57-88
Скайп: mcyupi
Мой Блог БИ-2017
Yupiter на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 01:29   # 59
Игорь Фомичёв

Таблицу с хотелками заполнять не стал, так как у меня цели на год, написанные 31 декабря были примерно по той же структуре, а при составлении финансового плана в предыдущем задании я структурировал и дополнил эти годовые цели датами, категориями и цифрами. В общем, тут у меня чёткое понимание УЖЕ сложилось.

Табличку "анализ состояний" завёл и заполнил за январь-февраль. Не понял, правда, что такое "№1, №2, №3". Я там просто кратко и тезисно написал, что основное делал и происходило в этом месяце. Думаю, что нужно будет эту табличку потом дополнить план/фактом с суммами и количеством достигнутых целей.

Партнёрка на щенках БШО - приостановлена

Контакты:
ВК: https://vk.com/igor_fomichev
Viber/Whatsapp/Telegram: +7(903)650-56-13
Игорь Фомичёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ