• Гость, Хорошего тебе дня!

Предпринимательство / работа на работе

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802
У одних все отлично, стол ломится, тачка в салоне заказана, дом крутой, поездки по несколько раз в год...
А у других нет денег банально на обычные вещи, а о путешествиях уже и мечтать не приходится.

Кто-то ждет 9 Января, а кто-то не привязан к датам вообще.
(И первые обычно завидуют вторым).
Короче, единственный доступный для большинства способ жить достойной жизнью это даже не свой бизнес, а просто «БРАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ В СВОИ РУКИ».
Работая на кого-либо за обычную зарплату, вы никогда не достигните такого уровня финансовой свободы, и уж тем более свободы душевной.

Я не говорю что все должны заниматься полноценным бизнесом, это невозможно, да и большинство никогда с этим не справится.
Но есть еще дополнительный доход, различные вещи, которые ТЫ ДЕЛАЕШЬ САМ.
И ПЛАТЯТ ТЕБЕ, а не выдают зарплату в конверте, или переводят на карту.
Совсем разные вещи.

Но это реально единственный способ зарабатывать много денег, и при этом не особо надрываться.

Ну серьезно, я не вижу возможности зарабатывать серьезные деньги на работе.
Но и опыта на работе у меня нет, я как-то сразу начал сам деньги креативить :)
Есть магическая цифра 300, 300 тысяч рублей в месяц для большинства людей является верхним пределом мечтаний, цифра которая способна покрыть любые обычные потребности.
Так вот, я понятия не имею как зарабатывать 300к на работе, расскажите мне кто знает.

Да, есть топы, есть крутые прогеры, есть еще куча очень продвинутых людей.
Наверное, часть из них имеет больше 300к, но мне кажется это будет Москва / Питер, и если тебе платят такие деньги, значит ты должен жить своей работой, никакой свободы (могу заблуждаться опять же, у меня нет статистики, сужу по тому что вижу вокруг).

И вторая категория работников, те кто работает за процент.
Сколько наработал, столько и получил.
(Уже интереснее, еще не бизнес, но хотя бы от тебя многое зависит).

Менеджеры по продажам, работники на сдельной оплате и все такое.
Продал на 10 миллионов, свои 100к получил, красота.

Да, конечно проще работать за фиксированную зарплату, и не проявлять никакой самодеятельности.
Вот только и результаты у тебя тогда будут "ПРОЩЕ".

Когда мне кажется что я много работаю, я смотрю на людей в утренних пробках, и вспоминаю что зарабатывать 20-40 тысяч рублей в месяц в общем-то является для большинства нормой.
Поэтому если есть возможность зарабатывать сильно больше, нужно быть крайне инфантильной личностью, чтобы игнорировать эти возможности.
А иначе - "Не хочешь ли ты попробовать как все?". Нет, спасибо, я лучше буду больше трудиться.

В любом случае, приятнее работать когда знаешь и ощущаешь для чего это, а не просто отсидел в офисе, и поехал домой.
Так что давайте в этом году укрепим свои бизнесы, а те у кого их еще нет, построят их, и перестанут работать на работе:)

С первым рабочим днем всех!
:crigon_04:
 

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,051
Учиться- всегда пригодиться

-Так что давайте в этом году укрепим свои бизнесы, а те у кого их еще нет, построят их, и перестанут работать на работе

- Правильно пишешь,тем более и работы то особо нет.
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху