• Гость, Хорошего тебе дня!

Как тянуть с Китая несколько тысяч в месяц по партнёрке

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








DZEN_rain.

Avito-5 СТАНДАРТ
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
120
Репутация
199
Адрес
Тамбов
FXсoin
100
Итак, сейчас я просто подниму из архива обычный мануал по партнёрке с admitad`ом. Легенды гласят, что ранее этот курс сменил сотни названий и авторов, да ещё и подан был по разному... Но нас интересует только сама суть: смотрим, повторяем и зарабатываем.

Способ уже давным давно не такой прибыльный, как был ранее, но при большом трафике с любого товара с али, купленного по вашей ссылке вы сможете получить до 20%. Неплохо, я считаю. По стандарту сначала вы получаете 10%. Что тоже неплохо, если задуматься.

В общем берём мануал, где описано как зарегистрироваться в партнёрке, как делать свои ссылки и накидано несколько вариантов развития в этом направлении и знакомимся с ним.

Я думаю вы видели группы ВК с названием типа "Смотри что я нашёл на Али"? Вот они построены на этой партнёрке. Чуваки просто выкладывают картинку+ссылку. И за каждую покупку получают доход.
Приплюсуйте сюда возможность роста за счёт конкурсов за репост - трафик идёт постоянно.

Лично я развернул эту тему немного иначе, но даже в этом я не уникален: я помогаю людям в своём городе покупать на Али, Эбее и в целом в зарубежных ИМ.

За свою помощь я беру 100-200р, не больше. Цена символическая, но каждый день 2-3 заказа. Иногда больше. И вот мало того, что люди платят за факт помощи - с каждого товара мне капает ещё сверху 10% от стоимости товара.

Заказывают мне в основном одежду и технику. То есть от партнёрки мне идёт от 300 до 1000р за заказ. Неплохо, должен вам сказать и настоятельно подталкиваю вас заняться этим в своём городе, особенно в регионах.

Все подробности в мануале, всё пошагово. Можно создать группу ВК, можно разместить предложение на Авито, можно наделать визиток и раздавать. А можно делать всё это вместе :)

На вопросы и уточнения с удовольствием отвечу.

Ваш DZEN.
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,321
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,717
архив поврежден
 

DZEN_rain.

Avito-5 СТАНДАРТ
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
120
Репутация
199
Адрес
Тамбов
FXсoin
100

Ник

Партнерки 2022
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
371
Адрес
Ачинск
FXсoin
414
Спасибо за хорошую идею :)
 

Елизавета С

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Авитология 5.0
МаркетПлейсы 3 - Профи
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
38
Репутация
200
Адрес
Волгоград
FXсoin
778
Архив поврежден:(((
 

Ник

Партнерки 2022
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
АВИТО 14 СТАРТ
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
371
Адрес
Ачинск
FXсoin
414

DZEN_rain.

Avito-5 СТАНДАРТ
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
120
Репутация
199
Адрес
Тамбов
FXсoin
100
Народ, всем у кого древний архиватор или выдаёт ошибку - качать файл тут. Но архиватор обновить всё равно советую...
 

lextorg

Avito-2
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
11
Репутация
8
FXсoin
2
Еще летом Ali сменила алгоритмы работы с партнёрами и куки хранятся только на время сессии, т.е всё описанное выше в мануале уже не работает в предложенном виде минимум пол года.
 

DZEN_rain.

Avito-5 СТАНДАРТ
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
120
Репутация
199
Адрес
Тамбов
FXсoin
100
Еще летом Ali сменила алгоритмы работы с партнёрами и куки хранятся только на время сессии, т.е всё описанное выше в мануале уже не работает в предложенном виде минимум пол года.
В предложенном в мануале не актуально в плане куков более 2х лет. Нас интересует только регистрация в партнёрке, создание ссылок и покупка товара по своим ссылкам. Куки тут лично мне по боку, есть или нет - я просто возвращаю самому себе процент с покупок и всё. Плюс за доставку и поиск беру пару сотен. Вот и вся недолга.

(Думаю стоит оговориться, что создание ссылок и покупка должны происходить с разных ip и кабинетов на али. А то ведь найдутся гениальные люди и в меня полетит что нибудь)

А по поводу того, чтобы работать на трафике - да, уже хуже чем было. Но тем не менее чисто даже на трафик работать с группами типа Смотри что нашёл на али - тоже того стоит, особенно если группа региональная или городская.
 

lextorg

Avito-2
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
11
Репутация
8
FXсoin
2
До осени можно было используя кукистафинг на покупном трафе лить с кроссредиректом на Али и еще 3 подобных .cn площадки любые объёмы, получая втрое большую прибыль, нежели чем кеш-бек от Летишопса и многократно большую, нежели чем прямые размещения в группах, спам комментами и прочая полуручная дичь.

Кто-то читает мануал и делает то, что в нем описано, а кто-то изначально строит работу ВНЕ описанного алгоритма, что с большей долей вероятности приносит многократно бОльший профит. Только не стандартные действия приводят к желаемым не стандартным результатам.
 

DZEN_rain.

Avito-5 СТАНДАРТ
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
120
Репутация
199
Адрес
Тамбов
FXсoin
100
До осени можно было используя кукистафинг на покупном трафе лить с кроссредиректом на Али и еще 3 подобных .cn площадки любые объёмы, получая втрое большую прибыль, нежели чем кеш-бек от Летишопса и многократно большую, нежели чем прямые размещения в группах, спам комментами и прочая полуручная дичь.

Кто-то читает мануал и делает то, что в нем описано, а кто-то изначально строит работу ВНЕ описанного алгоритма, что с большей долей вероятности приносит многократно бОльший профит. Только не стандартные действия приводят к желаемым не стандартным результатам.
Спору нет, но это уже немного иная тема.
Крутить мануал и брать заказы можно откуда и как фантазии с умением хватает.
 

ТёМа

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Avito-3
Воркшоп-2
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Мастер класс по майтаргету
Оптовик
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
62
Репутация
93
FXсoin
1,306
Привет) у тебя заявки в основном с группы идут или с авито? И стоит ли на твой взгляд тратить время на создание и раскрутку группы вк ?
 

DZEN_rain.

Avito-5 СТАНДАРТ
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
120
Репутация
199
Адрес
Тамбов
FXсoin
100
Привет) у тебя заявки в основном с группы идут или с авито? И стоит ли на твой взгляд тратить время на создание и раскрутку группы вк ?
В основном у меня идут заказы из оффлайн магазина. Я раздаю визитки и просто объясняю, что есть вариант заказать что то с Китая напрямую и забрать у меня в магазине. И часто люди именно там и заказывают. В ВК - несомненно стоит, просто если есть возможность - делать, делать и ещё раз делать! И авито делать, если есть возможность. И канал Ютуба, да даже одноклассники.ру окучивать надо.

Всё упирается только во время. Вложения в ВК, если выбрана перспективная ниша, это несомненно плюс. Но это большие вложения времени на контент, вложение денег на рекламу и/или контент.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху