• Гость, Хорошего тебе дня!

Продажа iPhone7 (аналог)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Vitos333

Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
12
Репутация
22
FXсoin
0
Привет, друг )

На форуме я с 6го потока авито. Собственно там и нашёл товар, который больше всего у меня продаётся. Как не удивительно это айфоны :)
Точнее аналоги айфонов на андроиде.
Покупают их те, кто хочет оригинальный аппарат, но нет денег. А также наши друзья из соседних республик, родители для своих детей и многие другие.

За время работы успел понять что не все аппараты хороши по качеству.
В связи с этим и решил предложить партнёрку.

Так как спрос почти всегда стабильный есть две модели работы:

1. Вы нагоняете мне лидов в городе Самара, я продаю и отдаю вашу комиссую в 500-1000 рублей.
2. Вы покупаете у меня аппараты, которые я проверил, убедился в их работоспособности и качественном внешнем виде и самостоятельно делаете наценку в 1000-3000 рублей и продаёте.

У меня в городе в целом и так нормально идут продажи, но в других городах я продавать не могу физически. Поэтому опт для меня даже интересней чем нагон лидов.

Кому интересно зарабатывать по несколько тысяч рублей прибыли в день пишите мне в вк https://vk.com/n1tarasenko за подробностями.

P.S. Обновления от 17 января. Уже выплатил за приведённых клиентов 9 000 рублей за 6 дней.
Полёт нормальный. 3 линдгенщика довольны :)
 
Последнее редактирование:

Vitos333

Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
12
Репутация
22
FXсoin
0
P.S. Обновления от 17 января. Уже выплатил за приведённых клиентов 9 000 рублей за 6 дней.
Полёт нормальный. 3 линдгенщика довольны
 

Vitos333

Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
12
Репутация
22
FXсoin
0
P.S. Обновление от 14 февраля.
Выплачено 58 700 рублей комиссии за привлечённых клиентов.

На данный момент перебрался в Питер, где население в 7 раз больше чем в Самаре.
Поэтому тут будет ещё проще продавать.

Кому интересно получать комиссию по 1000- 3000 рублей с проданного аппарата- пишите в вк https://vk.com/n1tarasenko
 

Vitos333

Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
12
Репутация
22
FXсoin
0
P.S. Обновление от 11 марта.

Раньше просто не дошли руки написать потому что 8е марта выдался просто очень горячим.
В принципе реализуется стабильно по 1 аппарату раз в 2 дня. Но видимо из-за праздников был дикий ажиотаж.

Всего выплачено комиссий только за 23 февраля и 8 марта на сумму: 121 400 рублей.
Всего же за приведённых клиентов выплачено уже больше 350 000 рублей начиная с 11.01.17.

Кто хочет заработать- вэлком.
Также у ребят кто закупает и продаёт у себя в городе- также дела идут отлично, благо даю всю инфу как продвигать и продавать.

Пишите в вк https://vk.com/n1tarasenko если интересно получать прибыль, а не заниматься поиском новой ниши :)
 

Vitos333

Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
12
Репутация
22
FXсoin
0
P.S. Обновление от 9 апреля.

С форума приходило много людей. Всем спасибо.
Сформировал команду, которая много чего протестировала и научилась гнать траффик и лидов на айфоны.

Поэтому теперь оставляю только направление по продаже телефонов. То есть если вы хотите приобрести копию iPhone 7 и продавать у себя в городе, то пишите мне в вк.

Всем спасибо.
Думаю что обновлений больше не будет )
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху