• Гость, Хорошего тебе дня!

WebRTC или почему мои аккаунты летят в бан :)

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Максим94

Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Социальный капитал
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
104
Репутация
95
FXсoin
100
Здравствуйте. Хочу с Вами поделиться одной фишкой, которая помогла мне избегать баны.
Началось все с того, что я работал с Автовито и в один момент (через месяц где то ) все мои аккаунты начали лететь в бан через 30-60 минут, в редких случаях через пару часов.

Поспрашивав людей в чате Балийского марафона , Влад (Hard) поведал мне об этом самом WebRTC. Как выяснилось , причина была в нем. Суть в том, что браузеры Google Chrome, Яндекс.Браузер, SRWare Iron и др. Не трут этот самый ВебРТК и даже почистив кеш,куки, сменив ип, вообщем сделав все, чему учит нас Женя, ВебРТК вас спалит.
Если честно я не углублялся по какому именно принципу палятся аккаунты, но как я понял , запоминается ип с которого заходили. Вообщем кому интересно, можете погуглить :)

Я написал в поддержку Автовито и мне там дали ссылку на плагин, который блокирует ВебРТК. Цитирую ответ поддержки, в нем есть ссылка на плагин:

"Здравствуйте. Спасибо за ожидание.

К сожалению, особенности архитектуры сервиса делают возможной его работу лишь в браузерах на движке Chromium. Это Google Chrome, Яндекс.Браузер, SRWare Iron и др.

Для блокировки WebRTC в браузерах Сhromium вы можете использовать данные плагин: https://chrome.google.com/webstore/detail/webrtc-leak-prevent/eiadekoaikejlgdbkbdfeijglgfdalml?hl=en-US или его аналоги."


Советую всем, кто использует браузеры на движке Хромиум, поставить этот плагин. Я уже использую его около месяца и забыл, что такое бан.
После установки плагина должна появиться иконка( как на фотографии слева от значка Автовито)



Извиняюсь за мои копирайтерские способности :))
Надеюсь , что кому нибудь помог )
 
Последнее редактирование:

Platin

Banned
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
Поправочку внесу - WebRTC не чистится, а отключается. У каждого браузера по разному. Для FireFox - в about:config меняем настройку media.peerconnection.enabled на false.
 

primotok

New Member
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
12
Репутация
11
Адрес
Omsk
FXсoin
0
Спс бро, у меня секходи улетели в бан пока 3 учетки из 5ти, скажу сразу я только начинаю ломать авито полностью... делал все как было написано в статье

1) Чистим куки
2) Устанавливаем прокси адрес
3) Проходим регистрацию на авито с новым номером телефона
4) Создаем объявления
5) Выходим из аккаунта и переходим к пункту 1) этого алгоритма.

хз может где то разок я и затупил но все же из 5ти акков забанили ПОКА ЧТО ТРИ...

ладно это опыт детка... к стати у меня уставлена херня которая рекламу в вк блокирует, может еще в ней дело??? пользуюсь хромом, гугл хромом)))

Попробую твой плагин запилить и прикупить еще прокси.... бох помощь.
 

primotok

New Member
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
12
Репутация
11
Адрес
Omsk
FXсoin
0
Поправочку внесу - WebRTC не чистится, а отключается. У каждого браузера по разному. Для FireFox - в about:config меняем настройку media.peerconnection.enabled на false.
А на гугл хроме как отключить ? а то я плагин то поставил.... а ты пишешь что отключать надо...
 

Platin

Banned
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху