• Гость, Хорошего тебе дня!

Вопрос к старожилам

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








xstatuser

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Новые Деньги
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
29
Репутация
56
FXсoin
109
Зовут меня Константин, живу в Астрахани(может найдутся единомышленники). Суть в том что посмотрел я вебинары джона, что нашел в открытом доступе, и прямом эфире. Даже один раз выйграл денежный приз, ну не суть. Решил я с чего то начать, и вот купил в одной из групп "Китай товаров" power bank "20000 mah"- может не ту группу выбрал не проверенную. Заказал, оплатил. Съездил в пэк, забрал. Оказалось изначально продавец положил меньше заказанных-оплаченых товаров, заказал 20 пришли 16, но этот вопрос быстро решили вернули часть денег. Соответственно я потестил на своем телефоне, и заметил одну особенность, как то странно происходила зарядка, заряд идет, потом на доли секунды прерывается и продолжает дальше. Значения я этому не придал, так как проверил еще на планшете, он заряжался идеально, и ток шел стабильно. По пришествию времени понял, что проблема наблюдается не только на моем телефоне.
В связи с этим вопрос, кто то сталкивался с подобным, или мне попалась такая партия некачественных? Так же разочаровала емкость, я ожидал что будет отличаться но не на столько. На мой телефон заряда хватает где то на полтора раза, друг заряжает свой пару раз говорит еще остается. О солнечной батареи вообще молчу, лежит целый день на окошке заряда практически нет.

Ладно бы заряда мало, солнечная не ахти, но сам факт того что происходит прерывание питания напрягает да и скорее всего снижает степень заряда телефона, особенно это заметно когда телефон разряжен. Происходит каждые 5-10 секунд прерывание, экран тухнет опять загорается и пищит, сигнализируя о том, что происходит отключение.

Продать по нормальной цене 1500-1600 не представляется реальным так как технически не соответствует заявленным характеристикам. Я уже поставил по 1000 рублей вроде потихоньку покупают, но один возмутился той же ситуацией по нестабильности заряда. Пришлось возвращать деньги и забирать товар.
Да и самому как то не удобно толкать "ерунду".

Продавец на это дело говорит, что тестировали партию и ничего такого не замечали, все у них было нормально. Я им видео отправлял, обещали прислать свое видео в ответ, но так я и не дождался.

Обучение я не проходил у Джона. Потому пишу тут, нету доступа в другие разделы.
Контакты для всязи:
Skype xstatuser
https://vk.com/id6299602
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,425
Репутация
45,463
FXсoin
135,948
1) Продавать под видом хорошего товара это вранье, не надо.
2) Отдать поставщику обратно. Если не хочет забирать то пиши тут.
3) Если совсем безнадега, то размещаешь на авито, и пишешь что товар с глюком, нестабильная зарядка, поэтому и дешево продаешь.
Но это если товар в целом нормальный, только этот глюк.



Если же совсем все плохо, то выкидываешь товар, и пишешь про поставщика негативный отзыв.
Ну или не выкидываешь, а снимаешь для ютуба обзор, рассказываешь там про поставщика, ставишь теги, размещаешь в этой теме...

Страна должна знать своих героев :)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху