• Гость, Хорошего тебе дня!

Волшебный пинок 2016 - Финальный день...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802
...Не свернуть и не сломаться...

Вы знаете, в разное время я делал разные вещи.
Когда-то жил в полном хаосе, когда мог поехать в магазин, а оказаться в городе за 500 км от нас.
Был и жутко системным, когда все было расписано чуть-ли не по минутам, когда был четкий план.

Пробовал делать проекты "на ходу", пробовал их планировать...
Искал что-то в алкоголе, искал что-то в здоровом образе жизни.
(А как я могу понять, что виски в 12 дня это плохо, а не кушать после 6 это хорошо? :) )
Пробовал управлять деньгами, пробовал сорить деньгами...

Короче пробовал, ставил эксперименты, проверял все на себе.
Откуда я знаю, как делать правильно? Кто я вообще такой? Пока не проверишь не поймешь.


Один говорит одно, другой говорит другое.
Один говорит что в меру бухать хорошо, другой говорит что нужно быть сыроедом.
И оба счастливы, и не поймешь кто счастлив больше :)

Один говорит что нужно все проекты планировать заранее, другой говорит что нужно брать и делать, а в процессе станет понятно что делать дальше.

Я покупал кучу тренингов на эту тему, и везде все было разное.
Такое ощущение, что можно нести любую херню на эту тему :)
В общем если я что и понял, так это только то, что нехрен никого слушать! Даже меня :)
Точнее слушать можно, но нужно все примерять на себя, многие вещи слишком индивидуальны.

:greeting:То что подойдет мне, может вам приносить вред. Серьезно.:greeting:
Даже незамысловатые техники якорей и воспоминаний могут вскрыть кучу лишнего, начиная от воспоминаний о первой влюбленности, и кончая глубинными проблемами которые вы давно в себе запрятали, и они вновь появятся в вашей жизни.

Я долго пытался понять как делать "правильно".
А потом наступила гармония, когда ты понимаешь себя, когда ты принимаешь себя.
Когда ты чувствуешь себя.
Ты знаешь когда сломаешься, знаешь что у тебя хорошо получается а что нет, понимаешь причину тех или иных своих поступков.
Вплоть до того, что начинаешь разбираться в взаимосвязях своего питания и внутренних ощущений.

Именно поэтому весь волшебный пинок прошел под лозунгом "полное принятие себя".
Но все это пришло не просто так ведь, в начале был полный мрак!
В начале был хаос, и пока ты через это не пройдешь, ты не получишь опыт.
Ты будешь видеть чужой опыт, но это как чужая красавица, выглядит круто, но тебе ничего не дает.

Все видят красивую картинку, все видят финальный результат. Но никто не хочет видеть те шаги, которые к этому привели.
Прокачка идет через опыт, и ты не можешь сделать все идеально, если у тебя нет за спиной кучи ошибок.

Поэтому не будьте пресными, не пытайтесь жить по расписанию!
Не пытайтесь применять все алгоритмы.
Берите что-то одно, и тестируйте на себе. Нравится или нет. Подходит или нет.
Приносит ли радость, становится ли гармонии больше?


Важна ли табличка, которую я давал? Да.
Значит ли это, что все должны ее всегда вести? Конечно нет.
Может ты свободный художник, и рамки тебя убивают?

Не бойтесь творить безумия, не бойтесь не спать по ночам, не бойтесь экспериментировать.
В пинке я писал про цикличность, важность сна и т п.
Но если бы я раньше не работал до 3-4 утра, то я бы не достиг многих высот. У меня бы просто не хватило времени.
Значит ли это, что нужно ложиться спать в 12? Хрен знает.
В разное время по разному.

Тоже самое с абсолютно любой темой, мы можем ее понять и принять только в том случае, если сами прошли через это.
Нельзя понять важность правильного питания, если ты всегда правильно питался.
Нельзя понять как хорошо быть трезвым, если ты никогда не бухал.
Нельзя получать кайф от запланированного успеха, если у тебя никогда не было спонтанных проектов. И наоборот.

Поэтому не живите "как надо", живите по своему.
Наломайте дров, получите опыт, кайфаните по полной! Когда, если не сейчас?
Сделайте какой-нибудь безумный поступок, попробуйте новое, выполните детские мечты.
Станьте собой, это сложно.

И только после этого ты сможешь что-то улучшать, и во многом тебе помогут посты из этого тренинга.
Я постарался в легкой форме передать ключевые вещи, которые будут тебе помогать.
Главное не принимать это близко к сердцу, и все пробовать постепенно.

Тогда и результаты будут со временем.


...Волшебный пинок 2016 для каждого был свой...
Каждый вынес что-то свое, а кто-то просто слился после 3 дня. Это тоже нормально.
Главное чтобы это не осталось просто моей писаниной на форуме, чтобы вы возвращались к этому, перечитывали, постепенно внедряли все эти инструменты.
Ну и доделали все домашки конечно :) Это важно.

Мне очень понравилась ваша обратная связь, ваше желание вести блоги, ваша честность.
Это многого стоит, и вы молодцы!
Хотелось бы и дальше продолжать с вами общение, чтобы вы продолжали вести блоги, отписывались на форуме.

Я же буду писать бонусные посты в пинке, уже отдельными днями.
Но это финишный пост основной части, его нужно было написать раньше, но не было времени. Так бывает.
Сильно занят другими вещами.


Мне кажется было очень хорошо, и новые вещи вам пригодятся.
Буду рад, если вы оставите отзыв в этом топике, хочется знать "Что это было для вас"?
Что вы вынесли, что изменилось, понимание чего пришло.

В свободном формате.

И отдельный респект тем, кто выполнил все задания! Красавчики!


Но всегда возвращайтесь к этому пинку, и старайтесь приблизиться к этой философии.
С каждым разом будет получаться все лучше и лучше.

Пинок я делал в первую очередь для себя, и он мне дал многое.
Надеюсь, зацепило и вас...
Всем спасибо за участие! Без вас ничего бы не было.
 

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
102
По пинку:
- самое главное наверное - принимать себя стал лучше. После 2-3 тренинга, пройденного здесь, это итак началось, но ВП отлично закрепил и показал верность мыслей и того что делаю;
- по личной жизни - осознал, что деньги заработаю и светлое будущее наступит когда-то, но в ущерб личной жизни не хочу. Попытался исправить ошибки недалекого прошлого после второго поста ВП, не все гладко, до сих пор исправляю, в чем-то сомневаюсь, но так или иначе для будущего отличный фундамент для правильной расстановки ценностей и приоритетов;
- также что зацепило "Найди в себе силы жить той жизнью, которой ты хочешь. И четко об этом заявлять. Без обтекаемых форм."
"Неправильно поймут" только неправильные люди.
Ненужных людей выкидываем, оставляем уверенность и четкую жизненную позицию."

Об этом напоминаю себе регулярно. Рядом в окружении по жизни должны остаться свои и только.
- пока проходил этот тренинг творились совершенно странные вещи - продажи подскакивали совершенно с ничего до 5-6 клиентов за день и так несколько раз. Возможно, карма или еще что-то в этом роде, т.к. обычной логикой и здравым мышлением я это объяснить не в силах.
Именно такие вещи заставляют и до сих пор возвращаться и перечитывать раз за разом, применяя указанные шаги в постах.

- закрепилось в привычку пить воду. Раньше вообще почти не пил получается. Только чай и кофе в течения дня были. Таблицу то веду, то бросаю, то снова начинаю вести.
Привычки и систематичность пропадают, когда начинаешь лениться.
- стал откладывать деньги на карту не так давно. Завел у Тинькофф карту дебетовую, которая очень пригодилась и для основной деятельности с товаркой из-за недавних вые***ов сбербанка. Опять же спасибо за пост с вкладом и подушкой безопасности.

Как общий итог - остался доволен как процессом прохождения этого необычного тренинга, так и вещами, которые происходили на протяжении мероприятия - нечасто происходит что-то, что не могу объяснить с точки зрения логики и это забавно))
И собираюсь перепроходить шаги с "первого дня" до тех пор пока выполненное не станет привычкой как дышать и ходить.
 
Последнее редактирование:

Ariystokrat

Товарная империя 2016 - Эконом
Регистрация
25 Июл 2016
Сообщения
187
Репутация
245
Адрес
Кострома
FXсoin
3
Что мне дал Волшебный Пинок 2016

Во первых знакомство с личностью Джона.
Как всё начиналось. Не задолго до начала ВП 2016, я случайно наткнулся на пост Жени. Он был на странице у моего товарища. Товарищ мой был (и остаётся) в теме интернет бизнеса. И практически на моих глазах за 3 года добился хороших результатов. Поэтому я решил что абы-какой информации у него на стене не будет. Вот эта статья
Многое из этой статьи совпало с моими мыслями на эту тему. Понял, что человек трезво смотрит на жизнь. И к тому же, похоже у него было чему поучится. (он вроде упоминал про тренинги). В обще, заинтересовала меня личность Джона. Зашёл на его сайт. Там узнал о неком форуме. Зашёл на форум. Узнал про грядущее мероприятие Волшебный Пинок 2016. Вообще, заинтересовала сама движуха людей которые к чему-то стремятся, развиваются. Я как переехал в Россию скучаю за такими сообществами.
В общем, подписался на ВП2016.
Что это мне дало. Самая главная мысль — это узнай свои возможности, узнай себя и научись управлять этим. Больше всего внушало доверие, то что эту мысль транслировал человек, который сам это всё применяет и добился значительных успехов.
Многие вещи я уже знал, но не в таком расширенном варианте, и самое главное не всё применял. Знать и делать — разные вещи. Были очень интересные ссылки на тесты векторной психологии. Я ещё вернусь к ним )
Очищать свою голову от инфы на бумагу. Тоже классная тема. Бумага всё стерпит.
В общем много всего было. Многое было полезно сразу, что-то на перспективу. И конечно же новые знакомства! Новые люди и каждый со своими историями, своими успехами и неудачами. И ощущение, что ты с ними на одной волне. Это действительно круто!
Большое спасибо Джону за этот проект!
 
Последнее редактирование:

DZEN_rain.

Avito-5 СТАНДАРТ
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
120
Репутация
199
Адрес
Тамбов
FXсoin
100
Отзыв наверное будет кратким, хоть и хочется сказать многое.

Итогом пинка у меня стал прыжок из обычных 3-4 продаж в день с авито до оффлайн бизнеса в своём городе на вполне выгодных условиях. По некоторым вещам конкретная монополия, что положительно сказывается на деньгах. Плюс на носу Новый год...

Вскрыл много болезненных вопросов, которые прятал внутри, что было чаще всего крайне неприятно, но показали мне мои слабости. Это очень дорогого стоит. Ну небыло бы мотивации это всё делать без подобной движухи.

По отношениям с близкими и не очень людьми тоже многое стало понятно и стыдно одновременно. Родные реально не вечны. А время такое оно быстрое...((

А самое главное: если положить болт на мнимые тормоза своего прогресса, то можно получить за месяц то, что вы планировали сделать за пару лет. А иногда конкретный результат оказывается от вас в расстоянии часа, нужно просто начать. Это...это необъяснимо, но абсолютно недосягаемо, если не начать что то делать.

Я выполнил не все домашки, но по большому счёту сделал гораздо больше. Чему рад и благодарен за это Джону и всем, кто поддерживал меня словом и делом. Это - безценно.

Думаю, можно на этом закончить. Об остальном можно почитать в блогах.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
...Не свернуть и не сломаться... (Если не ошибаюсь Оксимирон Город под подошвой)

- Волшебный пинок, на самом деле получился довольно мощным. Он можно сказать пнул меня принять довольно серьёзные решения. Так же исходя из этого я сильно переосмыслил свою жизнь, себя. Себя я всегда принимал, но все же считаю одного принятия мало. Кому ты нужен с принятием, если ты не чистишь зубы, бухаешь, да и вообще ведёшь образ жизни бомжа. Так что принимай, но корректируй. Самосовершенствование, это круто. Некоторые аспекты моей жизни удалось наладить, некоторые ещё впереди. У меня магическим образом стало получаться все запланированное и при этом понял, что неудачи не делают тебя недачником, это нормально. Научился вести записи, записи в целом, я никогда их не вёл. Записываю идеи, конспекты, важные мысли, доходы, расходы. Несколько понял свой биоритм. Понял в какие дни я более эффективный, что выходные надо делать до усталости. Не справился со своим сбитым режимом 3:00-12:00, да хер с ним. Сбитый режим тоже режим. С утречка правда мне нужно ещё около часа, что бы раскачаться. Но в целом с 13 до 17 самое эффективное время для меня. Больше стараюсь не работать. Как то увереннее стал смотреть в неопределённое будущее, понял, что что бы не случилось, выход есть всегда. За время тренинга скинул 11 кг, помогло контролировать себя.
Записался на товарную империю и готов мутить крутые вещи. Плюс значительно поменялось окружение, добавились люди с этого форума, круто. Расширился кругозор, что не обязательно все делать самому, что способов зарабатывать деньги много, что не нужно изобретать велосипед, а давать рынку то, что ему нужно.
Спасибо, получилось мощно.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,761
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
116
Нельзя понять как хорошо быть трезвым, если ты никогда не бухал.
Прямо в точку!
:drinks:

Вспоминается старый анекдот.
С утра муж орёт на всю квартиру:
- Жена, зови детей! Вода в кране этим утром такая вкусная!
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,761
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
116
По поводу пинка...
Сразу честно скажу - до конца я не досидел. Первые несколько дней старался выполнять все задания, а потом как-то ушёл в сторону. Но от пинка все-таки взял своё :)
Были, какие-то вещи, которые было интересно протестить и которые очень хорошо себя показали в итоге. Были и те вещи, которые и сам давно хотел попробовать и внедрить, но чего-то все время не хватало. Видимо как раз пинка!
Так что пинок пришёлся кстати и он как раз совпал с нашим переездом и с новой страницей в нашей жизни. Это как обновление. Теперь мы снова всё начинаем заново, только опыт никуда не пропал. ...И это хорошо ))
 

dartt

Интернет бизнес 2016
Социальный капитал
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
94
Репутация
282
FXсoin
1,107
Появилась новая энергия и новые интересы в жизни.
Сменилось настроение с "всё з...бало" до "вот много интересных вещей, всё это нужно попробовать".

Про принятие себя - это было хорошо. Хотя вроде как думал, что уже давно себя знаю и опыта жизненного много, но все равно открылись какие-то новые грани.

Вообще как-то все получилось очень ненавязчиво и полезно. :)
 

SaSHkaKostenko

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
АВИТО 12
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
383
Репутация
1,113
Адрес
Пермь
FXсoin
8,031
Выводы по пинку

Пинок очень круто смотивировал меня "ДЕЛАТЬ"...Стал вести табличку по энергии, каждый день записываю в нее показатели, делаю соответствующие выводы.
Веду учет финансовых затрат, тоже помогает убрать лишние траты и экономить деньги. Откладывать пока нечего,но этот урок я тоже понял. Подушка нужна - тут без вопросов.
Учусь ставить цели, составляю список дел на день, неделю...
Многие вещи прояснились в голове благодаря ПИНКУ. поменялось отношение к деньгам, теперь я не думаю где их взять, как я буду жить без денег, теперь я хочу их просто заработать, а заработав, не потратить на всякий шлак, а вложить в нормальное дело.
Кароче, принял себя, изменил взгляды на жизнь. Поменял мышление. Теперь живу в другой парадигме!
СПАСИБО ПИНОК И ДЖОН!!!
 
Последнее редактирование:

ZavStas

Партнерки 2.0
Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
249
Репутация
518
Адрес
Москва
FXсoin
1,357
ВП2016 - реально крутая тема! Я прошел до конца, и хотя до сих пор остались вопросы касательно того, где проходит та незримая грань между "принять себя" и "меняться", удалось нереально увеличить работоспособность и сдвинуться с мертвой точки в нескольких других сферах жизни.

В повседневность наконец-то внедрился тайм-менеджмент, хотя организм ни в какую не принимает почасовое дробление дел - оставил на уровне списков без ограничения по времени.

Табличка помогла отследить периодичность режима (смену с дневного на ночной и обратно) и расходы.

Стало проще общаться с людьми. Раньше парился по всякой ерунде. Теперь жизнь становится ярче и разнообразнее))

Конечно, нет такого, что всё было печально, и вдруг стало офигенно. Но перемены есть и довольно существенные: сейчас я участвую в 2х марафонах по информационным сайтам, в товарной империи, продолжаю развивать уже существующие проекты. При этом делаю все домашки с тренингов, хожу гулять, занимаюсь спортом и еще остается время на отдых и хобби. Уверен, можно и лучше!
 
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
15
Репутация
18
FXсoin
0
Вернулся к использованию блокнота. Живого физического блокнота:)
Я еще в студенчестве начал его использовать и осознал тогда феноменальную эффективность этой техники, техники записывания, составления планов, списков.
Теперь я же к этому вернулся с уже дополненными инструментами, предложенными Женей в этом пинке.
Плюс делаю зарядку:)
Плюс нашел очень полезную подработку на фрилансе.
Плюс вернулся к старым заброшенным собственным идеям по сайтам и сервисам.

Короче говоря, пнули меня довольно успешно:)
 

Татьяна Чаховская

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
154
Репутация
231
Адрес
Republic of Belarus
FXсoin
3
А я пока забиваю место под свой полноценный отзыв, поскольку еще не выполнила 12-й день :)

Обязуюсь дойти до конца, поскольку самой интересно и важно.

Вкратце же, забегая вперед, скажу, что Волшебный пинок 2016 мне очень понравился и реально помог. Во всех сферах жизни. Теперь есть ощущение, что уже все хорошо. Постоянное беспокойство и нескончаемый "бег" по кругу как-то скрылись из виду, а на их месте появилось спокойствие и уверенность. И теперь мне уже самой, будучи спокойной и уверенной, хочется мое "хорошо" превратить в "еще лучше". Ради чего все и делается:)

Огромное спасибо!
 

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
Кратко.
В результате пинка я пошёл на курсы и стал заниматься тем, чем хотел с детства, но задушил на корню.
Что будет дальше с этим начинанием не известно, но я как минимум попробую всё что смогу в этой теме.
Теперь в моей жизни две крутые тусовки )
Вот так вот Джон !
 

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
477
Репутация
1,025
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
131
Смотрю я тут не первый "краткий")))
Не знаю может и так совпало, но сразу после пинка повернуло что-то в голове. Выгнал страх крупных сделок, в итоге 2 сделки 144 и 130 тысяч, первая почти завершена, вторая наполовину...
Один из важнейших плюсов - таблица приход-расход в екселе - веду до сих пор...

Принятие себя - вообще важный момент - много обдумывал, отбросил лишние вещи и людей из жизни... Пользу трудно переоценить.

Врямя стало использоваться максимально плотно (по сему даже некогда полноценный отзыв написать). После долгого перерыва, вернул в блокнот список дел.

Начал изучать трансерфинг реальности. Не знаю благодаря пинку или давно назревало или просто совпало.... зато точно знаю, что именно благодаря пинку - слушаю и примеряю на себя, а не тупо всё копирую (это опять же про принятие себя)

Вообще, чтоб написать нормальный полноценный отзыв. Нужно перечитать всё и по каждому дню делать выписки... Не буду обещать, что сделаю, но постораюсь))

Женя спасибо огромное! Цель, которую ты ставил пинку, полностью выполнил (заряд бодрости до НГ итд)..........
 

Павел Ли

МаркетПлейсы 1
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ
АВИТО 12
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
234
Репутация
288
FXсoin
483
6-ю неделю веду таблицу. это круто. Начал видеть слабые места в своей эффективности, а главное, по статистике понятно как оптимизировать, а не ломать себя.
Начал отслеживать рабочие показатели (звонки/продажи) - ежедневно - есть рост и опять же по статистике видно в чем причина.
Так же начал тестировать как влияет разное время подъемов, внедрение перерывов, физ.активность, 2часовые дедлайны и т.д. Начал понимать от чего зависит мое КПД, как бороться с ленью.

Во время пинка начал принимать свои негативные стороны (скелеты в шкафу), что очень повлияло на дальнейшие решения. Приходит сильно больше инсайтов и крутых идей. В общем рад, что столнулся с этой тусой.

Спасибо организатору!)
 

Seregas

Avito - 7 СТАНДАРТ
96 часов в сутках
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
26
Репутация
69
Адрес
Екатеринбург
FXсoin
100
Волшебный пинок 2016 полностью оправдал мои ожидания. :t2811:
Он помог вспомнить давно забытое старое, наладить настоящее, а также лучше осознать будущее.
Данная здесь информация всегда будет оставаться актуальной, для кого-то только часть, для кого-то полностью, но для каждого человека найдется что-то, за что он сможет уцепиться.
Отсюда я взял достаточно вещей на проработку в своей жизни, которые постепенно будут пополняться новыми.
Спасибо Автору за такую движуху!):)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху