• Гость, Хорошего тебе дня!

Напишу ПРОДАЮЩИЙ ТЕКСТ

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Татьяна Чаховская

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
154
Репутация
231
Адрес
Republic of Belarus
FXсoin
3
Срочно нужны кейсы по продающим текстам.

Ситуация следующая. Я уже написала несколько продажников на лендосы для своих друзей, но отдачи никакой. Т.е. они все хотели срочно, но ни один так и не применил мое творение. Жаль. Тексты качественные, прошли проверку тренера и коллег по копирайтингу. И теперь своим заказчикам я не могу аргументировать цену на продажник, т.к. результаты в виде конверсии мне не известны.

Поэтому, у меня следующее предложение.

Я могу написать продающий текст для лендинга один раз БЕСПЛАТНО . Потом, естественно, цена появится и будет расти.

По цене есть изменения. Читайте ниже по теме ↓

Все по-честному, буду стараться как обычно. Ведь мне самой это интересно.

Но мне нужны гарантии от вас.

А именно:
- то, что текст вам действительно необходим прям кровь-из-носа,
- вы незамедлительно его "повесите" на свой лендос (помогу с этим или сделаю лендос с нуля, о цене отдельно договоримся),
- пустите туда трафик, покажете мне статистику конверсии и т.п.
- Также, в завершение нашей работы, мне понадобится развернутый видеоотзыв (именно видео!).

В общем, полная обратная связь и крепкая дружба:)

Я же, в свою очередь, гарантирую оказывать посильную помощь, вносить правки и доработки, проводить консультации голосом в скайпе.

Ну что, готов кто-нибудь успешно поработать вместе и прилично сэкономить? Ведь цена нормального рабочего продажника начинается от 100 у.е.

Если есть настоящие желающие получить продающий текст бесплатно, пишите в личку или через мой сайт (ссылка ниже, в подписи). Отвечу всем. Выберу только один интересный мне проект.

По цене есть изменения. Читайте ниже по теме ↓

Пишите :)
 
Последнее редактирование:

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802
Ну что, готов кто-нибудь успешно поработать вместе и прилично сэкономить? Ведь цена нормального рабочего продажника начинается от 100 у.е.
Хочу сказать что сотка это еще поискать нужно :)
Хороший длинный текст пишется очень сложно, и порой долго.
Нужно вникать в проблему клиента, прорабатывать целевые аудитории, аватары, потом делать аб тесты, и прочее прочее прочее.

И текст может стоить и 30, и 50, и 250 тысяч рублей.

Поэтому кому нужен текст - почему бы и не попробовать, пока бесплатно?
 

Татьяна Чаховская

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
154
Репутация
231
Адрес
Republic of Belarus
FXсoin
3
текст может стоить и 30, и 50, и 250 тысяч рублей
Абсолютно согласна! Очень жаль, что не многие это понимают.

Большинству приходится подолгу объяснять, чем продажник отличается от информационного текста, который оценивается "за тыщу знаков", и имеет лишь познавательно-развлекательную цель. Продающий текст "работает" с проблемой потенциального клиента, "общается" на его языке, "предугадывает" желания и ведет к правильному решению проблемы. И не измеряется он тыщами знаков. Это если вкратце про разницу между тем и другим. Подробнее можно почитать в посте https://vk.com/t.chahovskaya?w=wall218308469_207/all

Так-что торопимся, друзья, торопимся:)
 

Татьяна Чаховская

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
154
Репутация
231
Адрес
Republic of Belarus
FXсoin
3
Хочу сказать что сотка это еще поискать нужно :)
Хороший длинный текст пишется очень сложно, и порой долго.
Нужно вникать в проблему клиента, прорабатывать целевые аудитории, аватары, потом делать аб тесты, и прочее прочее прочее.

И текст может стоить и 30, и 50, и 250 тысяч рублей.

Поэтому кому нужен текст - почему бы и не попробовать, пока бесплатно?
И такой счастливчик нашелся! Вот он http://forum-x.com/forum/showthread.php?t=2213

Все вышло просто огонь! Мы оба остались довольны:) Стасу пришлось остановить рекламу - от заявок отбоя не было, набрал работы на месяц вперед. А мне бальзам на душу от того, что текст мой работает)) плюс полноценный кейс. Впрочем, не буду голословной, вот мой отчет:
http://chahovskaya.ru/бесплатный-аудит-сайта.html
 

Татьяна Чаховская

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
154
Репутация
231
Адрес
Republic of Belarus
FXсoin
3
Стасу пришлось остановить рекламу - от заявок отбоя не было, набрал работы на месяц вперед. А мне бальзам на душу от того, что текст мой работает))
Поэтому следующий мой ценник на продажник - 2 тыс. руб. И это все равно чертовски дешево! Помните, что Джон писал по этому поводу? (читайте выше ↑)

По цене есть изменения. Подробности ниже ↓

Если не попрет - верну деньги.

Ну? Кто желает заполнить бриф?
 
Последнее редактирование:

ZavStas

Партнерки 2.0
Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
249
Репутация
518
Адрес
Москва
FXсoin
1,357
Татьяна Чаховская написал(а):
Поэтому следующий мой ценник на продажник - 2 тыс. руб.
Пока цена лайтовая, можно еще один?) но уже не себе, а друзьям. Мое предложение - 100% предоплата без манибэка. Качество я видел, пруф не нужен.
 

Денис

Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Балийский интенсив
АнтиВазген
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,378
Репутация
4,828
FXсoin
7,570
Меня интересует больше продающее объявление на опт, желательно чтоб его можно было под любой товар смоделировать и затем размножить.
Если такое Вам под силу, то готов пообщаться.
 

Evva

Бизнес Империя 2024
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный воркшоп-5-СПАРТА
Яндекс директ
Оптовик
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
954
Репутация
5,612
Адрес
НИЖНИЙ НОВГОРОД
FXсoin
26,836
Поэтому следующий мой ценник на продажник - 2 тыс. руб. И это все равно чертовски дешево! Помните, что Джон писал по этому поводу? (читайте выше ↑)

Если не попрет - верну деньги.

Ну? Кто желает заполнить бриф?
я ! я желаю заполнить бриф и поработать.. услуга у меня не простая.. но интересная
 

Татьяна Чаховская

Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
154
Репутация
231
Адрес
Republic of Belarus
FXсoin
3
Пока цена лайтовая, можно еще один?) но уже не себе, а друзьям. Мое предложение - 100% предоплата без манибэка. Качество я видел, пруф не нужен.
Конечно, можно! И у нас опять все получилось)) Ждем отзыв от довольной клиентки.

Меня интересует больше продающее объявление на опт, желательно чтоб его можно было под любой товар смоделировать и затем размножить.
Если такое Вам под силу, то готов пообщаться.
Сорри :) Объявлениями для досок объявлений не занимаюсь. Возможно пока. Опыта еще нет.

я ! я желаю заполнить бриф и поработать.. услуга у меня не простая.. но интересная
ОК. Бриф выслала. Где же Вы, прекрасная Елена? :)

Стаю в очередь...
И не зря! Уже поработали и продажи выросли в 2,5 раза. Подробности ТУТ.

Плюс уже готов и второй текст для другого лендинга. Ждем результатов...

Поэтому, раз так все удачно складывается, торжественно сообщаю, что
цена за продающий текст теперь 5 тысяч.

Ну, и как обычно: если не попрет — верну деньги!

Осторожно! Есть риск много заработать!
Есть желающие?
 
Последнее редактирование:
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху