• Гость, Хорошего тебе дня!

Под китай есть партнерки?

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Doras2

New Member
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
1
Репутация
0
FXсoin
0
Вопрос, можно ли пристроить куда-то траф за процент от продаж?
 

Vyacheslav

Avito-3
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
6
Репутация
12
FXсoin
4
Вопрос, можно ли пристроить куда-то траф за процент от продаж?
Привет !!! У меня есть товар и сейчас жду тренинга по авито что бы продавать. Недавно я искал человека который бы мне помог продать товар в размере 50 штук. Готов платить с реально оплаченного заказа по 400 рублей. Товар на одностраничниках продаётся по 1790 рублей.
 

alena

New Member
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
1
Репутация
0
FXсoin
0
Привет! Тоже обладатель товара, количество - 5700 штук, довольно качественная бижутерия, привозили из Тайваня, 26 наименований, треть - кольца и подвески муранского стекла, остальное - всякие комплекты. В Wilberry единица этого бренда продается за 650-1500рублей, я продаю комплектами по 2 наименования, 3й - в подарок, по 1200 - 1400 рублей за комплект. Готова к сотрудничеству по трафику.
 

polmozga

Avito-2
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
392
Репутация
423
FXсoin
100

7west

New Member
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
5
Репутация
1
FXсoin
0
На алиэкспресс есть партнерская программа, но она на сколько мне известно пока доступна только на английском языке.
 

7west

New Member
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
5
Репутация
1
FXсoin
0
И много у тебя рефералов уже под тобой? Это называется работа для тех, кто не хочет ничего делать)))
 

MaxForton

New Member
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Адрес
Нижний Новгород
FXсoin
0
Я наткнулся случайно на некий арбиклаб сра сеть, у них фича типо любой товар с алиэкспресс выбирай, маржу набавляй туда сюда лендинг нелендинг, ну и вообщем получается оффер в итоге. Прада инфы об их репутации мало еще. В связи с чем у меня возник вопрос, задумка в принципе не плохая, а не встречали ли Вы чего нибудь подобного только для DealExtreme? (dx.com) хоть и у вышесказанных свой дропшиппинг есть, но он из Китая, а эти мол из Мск обещают запускать. Или дропшиппинг из Китаю не так уж и страшно? Я просто не эксперт в этом. опыта нет. Ответьте пожалуйста? Заранее благодарю.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху