• Гость, Хорошего тебе дня!

Управление бизнесом, и свободное время...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,390
Репутация
45,257
FXсoin
133,879
Многие говорят что им не хватает времени.
Причем совершенно неважно чем ты занимаешься, работаешь ты на работе, бездельничаешь, или строишь свой бизнес. Времени всегда не хватает.

Я не буду сейчас рассказывать свое видение ситуации, и то, как я с этим справляюсь. У меня тоже с этим бывают проблемы, я тоже хотел бы дополнительные часы в сутках. Управлять временем не так легко...

Скажу только основную идею:
Прежде чем начать освобождение своего времени, нужно решить, на что ты его будешь тратить.

Если тебе сейчас дать лишние 5 часов в день, что ты будешь делать?
  • Выучишь еще один язык?
  • Пройдешь еще несколько тренингов?
  • Займешься спортом?
  • У тебя появится хобби?
  • Сделаешь еще один бизнес?
Если ты сможешь сразу четко ответить на этот вопрос, то поздравляю, ты молодец. Большинство людей надолго задумываются над этим вопросом.

Повторюсь:
Без четкого понимания "куда тратить время", лишнее время у тебя не появится.

В идеале, если ты будешь этим гореть. Тогда все остальное ты сможешь делать в два раза более эффективно.
 

DZEN_rain.

Avito-5 СТАНДАРТ
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
120
Репутация
199
Адрес
Тамбов
FXсoin
100
Видел эту запись в Твоём блоге раньше :) Дельные мысли.

Меня кстати очень доставила тема по поводу "Метод "Помидорки"" или типа того. Это так, к слову о распределении времени и в целом отношении.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,390
Репутация
45,257
FXсoin
133,879
Видел эту запись в Твоём блоге раньше :) Дельные мысли.

Меня кстати очень доставила тема по поводу "Метод "Помидорки"" или типа того. Это так, к слову о распределении времени и в целом отношении.
В блоге потому что в данный момент материалы дублируются на блог, форум, и частично паблик.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху