• Гость, Хорошего тебе дня!

Свиной грипп? Простуда?

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,468
FXсoin
136,001
Говорят грипп в этом году особо свирепый, много людей уже полегло.

В Ростовской области вообще ад какой то, я никогда не видел столько людей в повязках, все боятся (и правильно делают).

Больницы переполнены, в аптеках нехватка лекарств.


В общем к чему я:
Кто занимается профилактикой, что делаете?
 

Gridmen

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Воркшоп-3
Мастер класс по майтаргету
Эксперимент 1
Балийский Марафон 3 – "профи"
Оптовик
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
544
Репутация
585
Адрес
Владивосток
FXсoin
18
Сидим дома. Переболели всей семьей.
Взрослым перед выходом на улицу мазать нос оксолиновой мазью, как вернулся домой - промывать физраствором/соленой водой/аквалором. Смысл в том, что если вирус присел на нос, то соленая вода его тут же смоет и не разболеешься.
 

BlackCrystal

New Member
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
2
Репутация
2
FXсoin
0
Насчёт профилактики х3, но при первых признаках нужно обращаться в больницу. Сейчас много народу умирает не то как от этого группа, а как от самолечения, а когда приходят в больницу и их отправляют на флюорографию, то уже поздно оказывается, лёгкие почти прозрачные (пневмонию так люди любят дома лечить), хотя болтливые языки ссылаются на этот грипп зачастую.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,427
Репутация
45,468
FXсoin
136,001
К врачу еще попасть нужно, в очереди можно просидеть несколько часов судя по отзывам людей.
Такие очереди это вообще опасная вещь, разболеешься еще сильнее.

В платных по записи на несколько дней вперед, а несколько дней это очень много.

От себя:
Витамины каждый день, плюс при первых симптомах витамин С 1 грамм сразу.
Я даже если замерз, или под хороший ветер попал, всегда для профилактики цешку пью, может самовнушение, но мне помогает.

В периоды гриппа арбидол два раза в неделю, хотя многие говорят что это туфта.

Регулярное проветривание дома, увлажнение.
Избегать большого скопления людей, в магазин ездить утром, когда нет людей. От людей держаться подальше, если кто-то кашляет или чихает в далеке, то лучше обойти это место :)

Маски говорят ничерта не помогают.
Руки мыть почаще, лицо тоже.

В идеале конечно вообще уезжать куда нибудь в горы на это время, там сложно подхватить грипп.
Но это для совсем свободных людей.
 

reset

Banned
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
44
Репутация
59
FXсoin
0
Закаляюсь, бегаю каждый день утром, три раза в неделю фитнес. Болел последний раз лет 5 назад, когда никакой физической активности не было.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху