• Гость, Хорошего тебе дня!

Важная информация по лэндингам - видео.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802
Какое то время назад данное видео мне открыло глаза :)
Настоятельно рекомендую всем для изучения.

http://tech.yandex.ru/events/yac/m/talks/823/

Человек творит чудеса.
 

MMaksCERN

Avito-2
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
362
Репутация
78
FXсoin
0
Смотрю видео.... супер на 7:41. Дальше посмотрим.

До этого (минут 10 назад) смотрел курс Даниэля... он там говорил про работу, видео и звук, что у людей на работе просто может не быть колонок (это про временной таргетинг) :D
 

MMaksCERN

Avito-2
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
362
Репутация
78
FXсoin
0
Убило... жесть



Я подсчитал... если создавать каждую секунду по одной рекламной компании, то на это уйдет 17часов. А если уделять 1 час на 1 РК, то это будет 42 дня без сна.... no comment
 

MMaksCERN

Avito-2
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
362
Репутация
78
FXсoin
0
Я подсчитал... если создавать каждую секунду по одной рекламной компании, то на это уйдет 17часов. А если уделять 1 час на 1 РК, то это будет 42 дня без сна.... no comment
Это еще и делал 1 человек, девочка, которая находится в Женьшене.. я просто О***ваю от масштаба. У меня в голове не укладываются масштабы... мне 60 тизеров в день проблемно сделать... 61... 000... нету смайлика, что бы описать мои эмоции.
 

Mastadonte

Avito-1
Avito-2
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
6 мастер-классов
Река трафика - 2016
Интернет бизнес 2016
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
18
Репутация
19
FXсoin
100
Ох уж эти суровые китайцы)))
 

Mr_AG

Avito-3
Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Маркетинг 2018
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
64
Репутация
38
FXсoin
0
А зенку приспособить?
Научить ее создавать уникальные ссылки, в том же самом m1-shops, копировать ее. Затем на тот же самый фейсбук или вк настроить чтобы она перебирала параметры по порядку для каждой рк, дизайн ведь социалок не меняется. И постить эти ссылки с каждым уникальным параметром в РК.
 

Mayra

Ocean Drive в душе
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-1
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
Воркшоп-2
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Воркшоп-3
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
67
Репутация
196
Адрес
Moscow
FXсoin
0
Да точно он) https://events.yandex.ru/lib/people/231/
Помню он приходил еще к нам с листочком из тетради на груди, где было написанно Андрей)
Это не просто листочек. У мужчин, которые ходят в магазин с листочком - он называется "чек-лист", "to-do plan". Жена, обычно, выдает такие чек листы)))))
 

timur141194

Avito-3
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
29
Репутация
13
FXсoin
0
Это не просто листочек. У мужчин, которые ходят в магазин с листочком - он называется "чек-лист", "to-do plan". Жена, обычно, выдает такие чек листы)))))
На груди у него был закреплен листочек в клеточку размером ~ 8*5 см, на нём было от руки написано "Андрей". Какой еще еще чек лист?
В следующий раз попробую взять у него автограф)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху