• Гость, Хорошего тебе дня!

Чернуха в товарке...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,411
Репутация
45,411
FXсoin
135,420
... статья с моего паблика вк ...

Многие люди в товарном бизнесе оправдывают свои чернушные схемы словами: "а разве продавать дешевые Китайские товары не то же самое"?

РАЗ И НАВСЕГДА ОБЬЯСНЮ СВОЮ ПОЗИЦИЮ:
1) ЧЕРНУХА:
Крема для члена, сисек, средства для похудения, для диабета, суставов и т п, средства для потенции, средства для омоложения, средства для борьбы с алкоголизмом и курением, средства для улучшения зрения и прочая хрень, которая продается в партнерках.
В инфобизнесе это партнерки на товары в стиле "Вложи тысячу рублей, и уже через 3 часа ты заработаешь 15 000 рублей".

Одним словом, это все волшебные таблетки, и люди всегда будут в них верить.
Всем хочется выпить таблетку и похудеть на 3кг за день, выпить таблетку и всю ночь как в 18 лет, ну и конечно же заработать тоже все хотят, да еще и чтобы ничего не делать для этого...

Каждый сам решает чем заниматься, но мне кажется, продавая такие товары можно опуститься до уровня людей, которые ходят по подьездам и впаривают пенсионерам чудо сковородки.

Когда человек попадает в сложную ситуацию, он начинает верить во все подряд. Особенно если он долго не может вылечить свою болезнь.
А потом он заходит на ваш сайт, и видит супер средство из рогов неведомого животного, которое вылечит его суставы быстрее чем он успеет подумать... Это пиздец.

В итоге он несколько недель пользуется средством, и не получает ровным счетом никакого эффекта.
И дело не в деньгах, а в потерянном времени и в ожиданиях.
Нужно быть реально конченным человеком, чтобы не понимать этих простых вещей.

Все что касается здоровья это вообще скользкая тема... Люди платят огромные деньги, желая получить какой-то результат.
А для кого-то это просто цифры в статистике.

И сравнение с продажей Китайских товаров больше похоже на самооправдание.

2) ДЕШЕВЫЕ КИТАЙСКИЕ ТОВАРЫ.
Ну во первых, не всегда товары дешевые :)
А во вторых, человек всегда четко знает что он покупает, и в этом основное отличие.
Мы не впариваем ему мысль о том, что он похудеет за неделю, вылечит все болячки и увеличит член.
Мы просто показываем ему тот товар, который он получит.

На примере часов с фотографии:
Они бывают разные, но та модель которая нравится мне, стоит порядка 470 тысяч рублей.
Мне они нравятся, и я могу их себе купить, но это не очень разумная покупка в данный момент жизни.
А копию носить я никогда не буду.

Но есть огромное количество людей, которые никогда не смогут себе купить такие часы, у них даже в мыслях этого нет, это для них вообще другой мир.
Но купить копию и ходить с ней, это они запросто.

Они понимают что это копия, они понимают что это часы не на 30 лет, им все это не нужно.
Зачастую они не думают дольше чем на неделю вперед, а часы им просто хочется сейчас.
Перед друзьями понтануться, перед девочкой, перед еще кем нибудь.

Они ничего не ожидают от этих часов, и в этом вся разница.
А часы очень неплохого качества, за свои деньги нормально :)

И когда люди задают вопрос "чем продажа крема для похудения хуже продажи дешевых часов", то часто они делают это для того, чтобы себя оправдать.
Самооправдание вообще интересная штука, в любой ситуации мы найдем 100500 обьяснений своей правоте, докажем сами себе что это нормально, что все так делают.
Что фарма индустрия так тоже работает, что если не мы то другие будут, что люди сами идиоты раз такое заказывают, и еще куча причин.
ВОТ ТОЛЬКО ВСЕ ЭТО БРЕД.

Ты либо занимаешься чернухой, либо нет. Без оправданий.

И если занимаешься, то открыто это признавай. Честность это вообще удобная позиция.
Просто скажи: "Да, я чернушник, да я продаю то что не работает, и я зарабатываю на этом кучу денег".

Но не смешивай белую товарку и чернуху, и не задавай вопросы "чем это лучше".
Всем лучше.

И кстати, большинство моих успешных учеников зарабатывает приличные деньги именно на белых товарах, без всякой жести.:crigon_04:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху