• Гость, Хорошего тебе дня!

Пост #1

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802
Пост про то, что многие стесняются писать правду о себе, стесняются своих желаний, а то другие увидят что ты принимаешь участие в какой то непонятной штуке.

Вот это самое печальное, когда ты сидишь и думаешь что подумают о тебе.

Не все ли равно?
Чем раньше человек понимает что всем вокруг похрену на тебя, тем лучше для тебя.
Точнее не так, переформулирую: Зачем в окружении люди, перед которыми ты стесняешься показать какие-то свои интересы.
Что это за херня? Кто эти люди вокруг?
Может почистить их надо?

Делать что либо, с оглядкой на кого либо это преступление против своей сущности.

Все все равно, а ты будешь буксовать на месте.

Люди стесняются музыки которую они слушают, фильмов которые они хотят смотреть, но смотрят другие.
Тренингов которые они проходят тоже стесняются, зачем? Ну ладно если там секс тематика, еще можно понять.
Но развитие и деньги это тема другая.
Сидишь такой на конференции, и боишься в инсту запостить фотку, так как скажут "опять ты на этом разводилове?".
Порой даже яркую футболку надеть смущаются, предпочитая серые тона.
"Не петух же я, чтобы желто-красное носить?!".
Даже репост о волшебном пинке в ВК некоторые стесняются сделать, так как их "не правильно поймут".

Да епрст, что за хуйня?
Найди в себе силы жить той жизнью, которой ты хочешь.
И четко об этом заявлять.
Без обтекаемых форм.

"Не правильно поймут" только неправильные люди.
В этом и есть залог гармонии, окружить себя СВОИМИ ЛЮДЬМИ, которые на одной с тобой волне.
Чтобы ты мог говорить все что хочешь, думать что хочешь, делать что хочешь.
И это принималось твоим окружением.

Знаешь что любят люди? Уверенность и четкую жизненную позицию.
Ваши друзья, ваша вторая половинка, они могут подставить вам свое плечо если вам плохо, но тянуться к вам будут только если у вас есть четкая позиция, и вы идете по жизни как ледокол через льды.
Это не вопрос мозга и любви, это вопрос чисто физиологии.

Сомнения, стеснение, долгий выбор, все это выкидываем (и достаем лишь изредка).
И выкидываем всех людей, которые не разделяют ваше мнение, точнее из-за которых вы не можете говорить и делать то, что на самом деле хочется.

Я запрещаю вам обращать внимание на чужое мнение, пока вы не научитесь его различать.

Свои правила, свои границы, и высоко поднятая голова.
Вот в том числе про это и будет волшебный пинок 2016
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,232
Репутация
7,343
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,654
100%

Полностью солидарен






.
 

Miron_Petr

Авитолог - ФИНАЛИСТ
Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Балийский интенсив
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
Яндекс директ 2
АнтиВазген
Авитология 5.0-1
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
411
Репутация
1,064
FXсoin
1,647
Спасибо большое, Жень, за движухи, которые ты мутишь. Ты человек не слова, а дела
 

Prince

Интернет бизнес 2016
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
24
Репутация
52
FXсoin
3
Хм… А ведь тоже постоянно приходится объяснять окружающим (тем, на кого не пофиг), что, по сути, нет никакой разницы, что именно ты делаешь — обязательно найдутся люди, готовые тебя порицать. Что не нужно париться по поводу, что тебя могут неправильно понять — те, кому ты не безразличен, поймут правильно, а мнение остальных значения, как правило, не имеет. Что нет смысла оправдываться — друзьям твои оправдания не нужны, а враги все равно не поверят.
Звучит банально до ужаса, но почему-то именно эту довольно несложную линию поведения многие люди никак не могут освоить, даже если с выше приведенными аргументами полностью согласны
 

Konsttn

Товарный Воркшоп-4
Регистрация
8 Май 2016
Сообщения
61
Репутация
164
FXсoin
13
Я бы еще добавил, что нужно окружать себя людьми сильнее и умнее себя. Нытиков, всепропальщиков и неудачников желательно отдалять т.к. компания так, или иначе накладывает на каждого свой отпечаток.

Можно быть самым умным среди дураков, но это путь в никуда. Рано или поздно начнешь буксовать и скатываться на их уровень. В то же время, ориентируясь на более умных людей, рано или поздно сам подтянешься на такой же уровень.
 

Сергей Насонов

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Товарный Воркшоп-4
Мастер класс по майтаргету
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
189
Репутация
403
FXсoin
100
Джон как всегда в точку попал, по поводу оглядки на окружающих. Я до сих пор менжуюсь каких то банальных вещей. С одеждой мне повезло с женой, она сломала меня, я раньше был серым и черным, сейчас и красный и желтый и в полосочку и мне это нравится. По поводу репостов почему то мне кажется, что обо мне подумают какую то хрень, особенно родственники, да местные тоже, т.к. живу в деревне тут каждая собака друг друга знает, а я работаю в градообразующем предприятии занимаю довольно высокую должность и соответственно на виду всегда.
Но тем не менее еще до прочтения текущей статьи сделал репост твоего поста в ВК про ВП2016, сказав внутри себя да похрен с вами всеми)) Хочу, что хочу, кому надо, поймет.
 

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,051
Учиться- всегда пригодиться

Люди обращают внимание на чужое мнение,когда не имеют своего. А своего они не имеют из-за своей закомплексованности и такие люди не являются носителями ХАРИЗМЫ и как правило не очень интересны в плане общения.( я так думаю):dont:
 

эндрю

Балийский интенсив
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
18
Репутация
17
Адрес
Chelyabinsk
FXсoin
0
и дело тут даже не в этом : чтоб ты не делал всегда есть те кто за ,кто против,и кто воздержался,а не обращать внимание -это наверное приходит с опытом ,или не приходит,а так всё правильно написал))))))
 

garibas

Avito-1
Балийский интенсив
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
55
Репутация
43
FXсoin
117
О да, учитель!
 

Ольгард

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-10 ЭКОНОМ
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Дорвеи 2017
Эксперимент 1
Яндекс директ
Яндекс директ 2
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
14 Авг 2016
Сообщения
56
Репутация
96
FXсoin
123
Вспомнился старый довольно американский фильм (может кто подскажет название) о дружбе пацана с мафиозным авторитетом, в котором последний предлагал проверять девушку "тестом на дверку". Т.е. садишь ее в машину рядом, обходишь по пути за руль и смотришь, откроет ли она тебе изнутри. Открыла - значит твой человек. Это так, лирика ). Так вот, авторитет тот тоже говаривал: "Всегда делай, как сам считаешь нужным, потому что всем на все плевать!"
Начинать стесняться, по-моему, стоит тогда, когда время уходит непонятно на что, а конкретных результатов не видно. А просто интересов - согласен, глупо..
 

Maxl

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
126
Репутация
211
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
116
Есть такое дело, сам это понимаю, но как с этим бороться пока не знаю.

Может просто не хочу? бороться
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802
Есть такое дело, сам это понимаю, но как с этим бороться пока не знаю.

Может просто не хочу? бороться
Да стоит просто попробовать, и увидеть что всем по большому счету наплевать на все.
Но пока не сделаешь несколько раз, не поймешь.
Да и когда поймешь, регулярно нужно себе напоминать.
 

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
351
Репутация
1,076
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,443
Возможно отстой,который я сегодня показал не видели за всю историю кунг-фу,за всю историю Китая, за всю историю ОТСТОЯ!:ahaha:


Бросить,не бросить,лапша не лапша...Тебя слишком занимает,что было и то,что будет...Мудрецы говорят: "Прошедшее забыто, грядущее закрыто, настоящее даровано".Поэтому его и зовут настоящим!
 

rainman0476

Старт в товарке
Оптовик
Менеджер Авито 4
АВИТО 12
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
351
Репутация
1,076
Адрес
Зеленоградск
FXсoin
1,443
Пост про то, что многие стесняются писать правду о себе, стесняются своих желаний, а то другие увидят что ты принимаешь участие в какой то непонятной штуке.

Вот это самое печальное, когда ты сидишь и думаешь что подумают о тебе.

Не все ли равно?

Чем раньше человек понимает что всем вокруг похрену на тебя, тем лучше для тебя.
Точнее не так, переформулирую: Зачем в окружении люди, перед которыми ты стесняешься показать какие-то свои интересы.
Что это за херня? Кто эти люди вокруг?
Может почистить их надо?

Делать что либо, с оглядкой на кого либо это преступление против своей сущности.
Все все равно, а ты будешь буксовать на месте.

Люди стесняются музыки которую они слушают, фильмов которые они хотят смотреть, но смотрят другие.
Тренингов которые они проходят тоже стесняются, зачем? Ну ладно если там секс тематика, еще можно понять.
Но развитие и деньги это тема другая.
Сидишь такой на конференции, и боишься в инсту запостить фотку, так как скажут "опять ты на этом разводилове?".
Порой даже яркую футболку надеть смущаются, предпочитая серые тона.
"Не петух же я, чтобы желто-красное носить?!".
Даже репост о волшебном пинке в ВК некоторые стесняются сделать, так как их "не правильно поймут".

Да епрст, что за хуйня?
Найди в себе силы жить той жизнью, которой ты хочешь.
И четко об этом заявлять.
Без обтекаемых форм.

"Не правильно поймут" только неправильные люди.
В этом и есть залог гармонии, окружить себя СВОИМИ ЛЮДЬМИ, которые на одной с тобой волне.
Чтобы ты мог говорить все что хочешь, думать что хочешь, делать что хочешь.
И это принималось твоим окружением.

Знаешь что любят люди? Уверенность и четкую жизненную позицию.
Ваши друзья, ваша вторая половинка, они могут подставить вам свое плечо если вам плохо, но тянуться к вам будут только если у вас есть четкая позиция, и вы идете по жизни как ледокол через льды.
Это не вопрос мозга и любви, это вопрос чисто физиологии.

Сомнения, стеснение, долгий выбор, все это выкидываем (и достаем лишь изредка).
И выкидываем всех людей, которые не разделяют ваше мнение, точнее из-за которых вы не можете говорить и делать то, что на самом деле хочется.

Я запрещаю вам обращать внимание на чужое мнение, пока вы не научитесь его различать.

Свои правила, свои границы, и высоко поднятая голова.
Вот в том числе про это и будет волшебный пинок 2016
Человек существо социальное и этот древний страх, что твой род, твое племя отвергнет тебя, впечатан в нас генетически. Это естественный страх быть непонятым, отвергнутым. И здесь вопрос приоритета: либо ты растишь и холишь, лелеешь свой страх и живешь с тем, что есть; либо чистишь авгиевы конюшни своего прошлого и становишься причиной собственного роста и перемен.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху