• Гость, Хорошего тебе дня!
  • Без согласования запрещена реклама:
    1) Инфопродуктов. Любых.
    2) Конкурирующих сервисов

OmegaTaxi-сервис дешевых поездок на такси

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Peaceful Warrior

Балийский интенсив
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
4
Репутация
2
FXсoin
0
Всем привет:greeting:,хочу вам рассказать и про свой сервис поездок на такси по промокодам OmegaTaxi и предложить услуги данного сервиса.

Мне кажется данная услуга будет иметь спрос у тех людей,которые продают на площадках объявлений т.к сам раньше активно продавал на авито и иногда приходилась пользоваться услугами такси.

Так же возможно она будет интересна тем людям,которые занимаются товарным бизнесом по своему городу или просто тем,кому надоел общественный транспорт и он хочет дешево ездить на такси.Так же,кто подрабатывает иногда в такси,может написать мне в л/с,могу предложить подработку.

:t2811:Цены:
Москва 150-400
Санкт-Петербург 100-350 и 120-400
Остальные города РФ где есть яндекс такси 100-400р
(Для тех кто не слышал про данную тему,объясняю платишь 100р катаешься на 350(400) свыше этой суммы доплачиваешь наличкой водителю)

Постоянным клиентам скидки и часто проводим акции.
Например сейчас-за каждого приведенного друга бесплатная поездка:drinks:

Всю схему пользования сервисом можно узнать написать мне в л/с или написать в канал телеграмма OmegaTaxi .Оператор вам все объяснит и ответит на все ваши вопросы
Спасибо за внимание.Отличных продаж,горячих клиентов и высокой конверсии:greeting:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху