• Гость, Хорошего тебе дня!

OptHit.ru - Ёлки оптом по всей России

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Решил немного подытожить всю ту информацию, что есть в топике по совместной закупке ёлок и опубликовать её здесь.

Итак.

1. Ёлки.

Ёлки находятся в Москве. Отсылаем в любой город России и СНГ транспортной компанией ПЭК. Стоимость доставки могу примерно посчитать - уточняйте в личке. Время в пути тоже.
Ёлки типа сосна с эффектом инея на кончиках иголок и живыми шишками в комплекте.





Вот упаковка и ёлка в разобранном виде:




Прочная устойчивая металлическая подставка:



Ветки крупным планом:




Ствол крупным планом:



Наша ёлка 2,4 метра в наряженном виде (студийная фотка)



2. Цены.




Фото гирлянды и шаров:





Гирлянды LED. Разноцветные, 8 режимов свечения, длина 6 метров, 100 ламп (на деле может быть 70-80 ламп ).

Шары. В наборе 12 шаров одного цвета. Шары небьющиеся, около 3 см в диаметре.

3. Оплата и доставка.

Скидываете мне заказ с указанием размеров и количества - я считаю, называю сумму заказа. Оплата на карту. Доставка на следующий день после оплаты.

4. Рекомендуемые размеры.

У нас в прошлом году самым ходовым размером был 1,8 метров - на него пришлось примерно 45% продаж. Дальше по популярности идут 3 размера - 1,5, 1,2, 2,1 метра. На них примерно 15-20%. После них уже все остальные размеры - примерно 3-5%.

Гирлянды или шары хорошо заходят в качестве подарка. Такой подарок отлично выделяет вас среди конкурентов.

5. БОНУСЫ.

Каждый купивший у нас ёлки добавляется в специальную закрытую группу по ёлкам, где я делюсь фишками розничных продаж ёлок. На данный момент в группе уже 29 человек - не хватает только вас :crigon_04:

Также каждый купивший 30 ёлок и больше получает розничный лендинг по ёлкам в подарок!

На данный момент мы всё ещё торгуем по той цене, которая была заявлена изначально, но очень скоро цена может вырасти из-за растущего спроса. Также ближе к Новому Году ожидается рост курса юаней, что также может повлиять на цену ёлок. Не откладывайте покупку в долгий ящик! Помните - сомнения губительны. Чем дольше вы размышляете, тем меньше денег вы рискуете заработать на самом продаваемом товаре сезона - на ёлках.

И да - сейчас у вас ещё есть шанс как следует подготовиться к пику спроса - к декабрю: оттестировать каналы трафика, закупить ёлки, пока они ещё не подорожали и начать продажи (некоторые ребята из тех, кто покупал у нас ёлки, уже делают повторные заказы).

Если остаются вопросы - пишите в ВК, вайбер, телеграм или прямо здесь - я всегда открыт к общению и готов ответить на все ваши вопросы.
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,763
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
146
Ребята, есть расчески-выпрямители в Питере. Цены снижены - на данный момент самые низкие среди поставщиков.

Цены:
от 5-20 шт - 450 рублей
от 20-40 шт - 420 рублей
от 40-100 шт - 390 рублей
от 100-500 шт - 360 рублей

Если интересно - пишите в ВК, личку или вайбер/ватсап/телеграм 8-950-044-42-11
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху