• Гость, Хорошего тебе дня!

Немного рассуждений о обучении.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,421
Репутация
45,420
FXсoin
135,717
Все приходят в тренинги с какой-то целью...
Кто-то мечтает уволиться с работы, кто-то хочет расширить свой бизнес, кто-то хочет начать продавать в интернете, а кто-то просто ради интереса, просто попасть на форум.

И большинство приходя в тренинг искренне верят в то, что будут ходить на все вебинары, и делать все задания.
Но вот беда, первый вебинар, второй вебинар, и вы начинаете пропускать занятия, а к домашкам относиться в стиле "потом сделаю оптом", или "мне это не нравится, мне нужно другое".

Потом я обьявляю финиш тренинга, и в голове у некоторых остается вопрос: "А что это было?".
Ну т. е. было весело и интересно, и какие то действия ты даже сделал, но где десятки заказов в день?
Где разрывающийся телефон?
Где моя тридцатка, а Джон? Где моя тридцатка я тебя спрашиваю?!

При этом, рядом полно участников тренинга, которые не успевают ничего делать, потому что у них уже куча заказов.
У них все хорошо, они общаются на каком-то своем языке, у них встречи, звонки, переговоры, поставщики, отправки, хорошее настроение и усталость.
И ты смотришь на них, и тебе хочется так же. Но они ушли вперед, и тебе от этого обидно.

Как ощущение из детства, когда не ты первый научился ездить на велосипеде, когда не ты получил пятерку по сложному предмету, когда не ты пробежал стометровку быстрее всех.

И вот тут люди делают выбор:
1) Сказать что это не про меня.
Мне просто это не подходит, мне нужно что-то другое.
Пускай другие этим занимаются, у меня не получается, я попробовал, у меня не пошло.

2) Взять себя в руки, и стать дерзким.

Почему не я? Почему он может, а я не могу?
Почему у него десятка в день, а у меня 0?
Чем мы отличаемся, он же не особенный?

Врубаешь музыку пободрее, и работаешь. Работаешь до результата, а не до усталости.
Надо не спать - не спи.
Надо изучать дополнительную инфу - вот тебе инфа, инфы на поколение вперед тут уже.
Надо задать вопрос - там приходи на вебинары и задавай вопросы.
Или задай вопрос на форуме, тебя поддержат и помогут.

Но не опускай руки, и не скули.

А теперь вперед, делай, ну или опусти руки, и забудь про наш форум.
 

Behemoth

Banned
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
9
Репутация
10
FXсoin
0
На мой взгляд и как показывает практика в принципе- тут фишка в другом. В некоторых жизненных позициях, назовем это так, дабы не вводить в дебри новичков.

Тут мы работаем больше с состоянием человека, когда он попросту не может использовать готовую модель бизнеса. Камней преткновения бывает много и не о них сейчас речь.

Проблема кроется иключительно в голове человека.
Ведь мы знаем множество историй о том, что люди получали баснословные богатства и столь же благополучно их теряли.
Выигрывали в лотереи и все равно теряли. Знаем о тех, кто ходит по кругу.

Я участвую первый раз в коучинге джона, но не в коучинге в принципе.

Преимущества и основной подводный камень, на который можно нарваться- а вот тут я сделаю лучше!

А вот не надо делать лучше!
Вся фишка подобных мероприятий в том, что делать надо тупо то, что сказали, а не лучше или хуже.
После прохождения коучинга уже можно модернизировать и заниматься непотребствами, а в данный момент нет.
Надо идти против себя в данном случае.

Надеюсь на встречу в авито 7 потоке.!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху