• Гость, Хорошего тебе дня!

Помогите перести лендинг.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








Люба43

Товарный Воркшоп-4
Регистрация
13 Июн 2016
Сообщения
7
Репутация
10
FXсoin
0
Всем привет. При переносе лейдинга с помощью программы Scrapbook появились некоторые трудности. Если кто знаком с этой программой и умеет с ней работать прошу откликнитесь. А то уже не знаю что делать.:veryangry:.
 

ZavStas

Партнерки 2.0
Товарная империя 2016 - Эконом
Река трафика - 2016
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
249
Репутация
519
Адрес
Москва
FXсoin
1,360
Там бывают глюки со скриптами и отдельными элементами, типа визуализации таймера. Особенно, если ленд запилен на адоб муз (может только у меня так). Но всё, что не копируется автоматом, можно утащить вручную и допилить на месте. Если еще актуально, готов помочь.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
попробуйте скопировать другой программой, к примеру HTTrack Website Copier. Я выкачивал и сайты многостраничники адекватно.
 

Platin

Banned
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
Ребят, серьезно, возьмите скрипт Dolli - http://forum-x.com/forum/showthread.php?t=1849/ и будет хорошо.
Переносит практически все + на нем можно попутно реально заработать делая лендинги другим.
Успевайте, пока цена из-за выхода новой версии не поднялась.
 

Platin

Banned
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
Еще Лидвертексе есть услуга по переносу.

В крайнем случае напиши мне по переносу и моделированию лендингов.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху