• Гость, Хорошего тебе дня!

Работа с арбитражниками за твой бюджет + работа с фрилансерами

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,420
Репутация
45,414
FXсoin
135,575
Работа с арбитражниками за твой бюджет

1. Обычно ты тратишь 5-10 тысяч на первый тест
2. Арбитражник на эти деньги делает рекламную кампанию, а ты смотришь что с этого получилось, есть ли заказы и какого они качества
3. Если вас обоих это устраивает то продолжаете работать
4. Арбитражнику за это платят 100-200 рублей с заказа

Арбитражник не рискует и имеет свою копейку.
Никто не запрещает вести много таких людей одновременно имея что-то вроде конвейера. Если хорошо все организовать, то можно получать трафик на 300-600 тысяч рублей только с помощью этого способа.


Работа с фрилансерами.

У большинства людей есть опыт, но нет денег, чтобы самостоятельно развивать какое-то направление и поэтому им проще и привычней работать на кого-то.

Многие просто привыкли к этому и не хотят рисковать. Но работать с этими специалистами можно только тогда когда ты сам более-менее разбираешься в вопросе, иначе тебе должно сильно повезти что человек сделает все адекватно.

Что можно поручать таким людям:
1. Тизерные сети
2. Социальные сети
3. Яндекс директ
4. Любой другой источник трафика

Фрилансеров можно найти абсолютно на любые рекламные сети и виды трафика. Я, например, в свое время работал с фрилансерами по тизерным сетям и вк таргету.

Например в директе сейчас лучше всего платить только за создание компании. Бывает, к примеру, когда человек еще и ведет аккаунт месяц, но мой опыт показывает что это плохо кончается.

В данном случае доход фрилансера зависит от того сколько я потратил в рекламу директе. То есть, например если я потратил 100 000 за месяц то он заработал 10%, если больше, то соответственно больше. На мой взгляд человек должен получать процент от тех денег которые я заработал, а не от тех которые я потратил.

Многие люди просто пытаются выжать с вас деньги что вы больше вливали и соответственно платили им больше.

По товарке можно сделать отдельный аккаунт для вебмастера и дать ему доступ.
После этого пополняешь счет, запускаешь рекламу и смотришь, что из этого всего получилось.
Разумеется, в директе нет такого, что кто-то один раз составляет кампанию и все. Есть много мелочей, которые нужно допиливать в процессе, редактировать, корректировать. При этом если что то не получилось, мы видим что человек создал компанию, но трафика нет, либо данный трафик не выкупает, то всегда спрашиваем с исполнителя, почему так.

Основное правило при работе с любыми поставщиками трафика – если вы сомневаетесь лучше дальше сомневаться и взять кого-то другого.

С тизерными сетями все тоже самое, разве что специалистов этого профиля меньше, но так же можно найти человека который будет работать за ваш бюджет.

Тут важно ставить конкретные задачи, чтобы вебмастер не ломал себе голову. Например, 10к уников на мой сайт, чтобы человек сразу понимал, может он решить эту задачу или нет.

В свое время я платил по 15 000 в месяц + 50 рублей с каждого заказа специалистам по тизеркам которые на меня работали. Спустя некоторое время пришел к выводу что платить 15 000 необязательно, а достаточно просто платить за каждый заказ и люди будут работать лучше и больше.

В итоге так и получилось. Разумеется я стал платить больше - 100-150 рублей с заказа, но никакой фиксированной платы здесь не рекомендую. Чтобы человек понимал, что нужно приложить усилия, чтобы заработать.


:beer:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху