• Гость, Хорошего тебе дня!

День 10 - вторник, 13 Сентября 2016

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,411
Репутация
45,411
FXсoin
135,420
...Как стать тренером самому себе...
Сложно дается эта тема, видимо пора закругляться с пинком, а дальнейшие посты вынести в рубрику "что осталось за кадром".

Есть одна техника, которая неплохо помогает в прокачке себя.
...Посмотреть на себя со стороны...


Отмотаем время вперед, представь что прошло 10 лет, и на дворе 2026 год.

Представил? Окей.
А теперь представь, что у тебя в 2026 году есть все что ты хочешь.
Бизнес, машина, дом, семья, путешествия, айфон 15, домработница, яхта, что угодно...
У тебя прекрасное тело, команда вовлеченных людей, и в целом ты богат и знаменит.
Или нет... В общем это твоя жизнь, и ты должен написать себе список вещей которые у тебя будут.

Написал? Вот сядь и напиши прямо сейчас, что у тебя будет в 2026 году.

А теперь пытаемся понять, какими качествами обладает эта улучшенная версия нас.
Как правило, каждый человек в глубине души знает эти качества.
Может вредных привычек нет, может с людьми умеет ладить, может не боиться рисковать, может учится много, может команду собрал.
Что угодно...

И когда начинаешь рисовать портрет этого "идеального я", автоматически понимаешь что тебе сейчас нехватает, и над чем нужно поработать.
Эти списки оставляем только для себя, и никому их не показываем.
По каждому пункту составляем план, как это направление улучшить, что мы будем регулярно для этого делать?

На словах просто и понятно, но нужно просто взять и сделать, тогда это сработает...
:wall:

---
Отношение к себе как к другому человеку (иногда).


Вы наверное знаете, что другим людям советы давать намного проще чем себе.
Мы все прекрасно разбираемся в чужих отношениях, в чужом бизнесе, в чужой жизни, но с собой ладить мы не всегда умеем.

Но достаточно научиться смотреть на себя со стороны, и станет сильно проще.
На примере бизнеса:

Остановись, сядь и подумай.
Посмотри на свой сайт, посмотри на свои одностраничники, на свои обьявления на авито, на свой бизнес в целом.
Попробуй избавиться от твоего текущего опыта, и посмотреть на все это со стороны.

Возможно, в первые разы у тебя не получится.
Чит код: хорошо получается если не выспался, или не спал вообще. Тогда мозги работают совсем иначе, приходят новые идеи, отключается какие то блоки.

И смотря на свой сайт задаешься вопросом "Что этот мудак тут сотворил вообще? Тут же все передалать надо".
Или с авито "Неужели вот таким способом человек хочет заработать все то, что он хочет к 2026 году?".
Ну и т п :)

Универсальная техника. В общении с людьми тоже иногда нужно думать про это, правда это сложнее.

Самый глубокий анализ у меня был во время осознанных сновидений, но это очень редко, хотя навык тоже можно прокачивать...
Мне снилось вплоть до моего детства, и я сам себе задавал вопросы и получал честные ответы.
Проснувшись я понял где я косячу, почему я это делаю, и какие поступки в детстве к этому привели.


---
Представь что ты, это твой ученик. Дай ему имя.

Представь, что этот человек к тебе пришел с определенной целью, он хочет за 10 лет добиться всех этих целей.

Посмотри на него, что ему мешает? Почему он этого не делает? Что у него в душе? Чем он занимается?
В чем его проблема на самом деле?
Может ему бегать по утрам начать? Бухать бросить? Меньше бояться? Что еще?
Со стороны всегда виднее, и если научишься смотреть на себя со стороны то станешь намного сильнее...

Какие тренинги этому человеку нужно пройти? Какие сферы прокачать?
В каких моментах стоит промолчать, а в каких напомнить о своем желании?

В общем полный анализ своей жизни со стороны, представь что тебе заплатили миллион рублей за личное ведение человека. Только человек это ты. И миллион он тебе заплатит если все получится... И даже больше.
:t2811:
Да, попахивает психоделикой и наркотиками, но это крутой инструмент. Хотя и сложный.

Даже проходя какой то тренинг, полезно иногда понимать что внутри тебя другой человек, который хочет соскочить, которому не хочется ничего делать и все в таком духе.

Если сможешь в таком режиме пожить - будешь молодец, результаты тебя порадуют.


Сядь и перечитай еще раз. И попробуй так прожить хотя бы до конца этой недели. Это легче чем ты думаешь, но даст очень много пищи для размышлений.
На сегодня все.
 

Grifosha

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Стандарт
6 мастер-классов
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Эксперимент 1
Оптовик
АВИТО 12
АВИТО 13
Схематоз
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
480
Репутация
1,041
Адрес
Denpasar, Bali, Indonesia
FXсoin
308
...Посмотреть на себя со стороны...
Бодрая методика! Тоже, вроде бы у Брайна Трейси читал.
Часто в жизни помогает, особенно в сложных, спорных ситуациях...


Но достаточно научиться смотреть на себя со стороны, и станет сильно проще.
На примере бизнеса:
Остановись, сядь и подумай.
"Я тут присел, дунул и подумал:
Что вообще могу, чего знаю умного?
И в дыму, заныкавшись от городского шума,
Ставил минусы и плюсы себе самому"
 

TopOrion

Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Товарный Воркшоп-3-ВИП
Балийский интенсив
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
198
Репутация
180
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
0
НА счёт не поспать и посмотреть, надо попробовать. Было много бессонных ночей,даже слишком больше ,чем хотелось бы. Но никогда не использовал это в качестве анализа.
 
Регистрация
11 Авг 2016
Сообщения
15
Репутация
18
FXсoin
0
По поводу качеств, которыми я должен обладать, чтобы к 2026-ому поиметь все, что я написал, так это, мне кажется, надо подробно расписывать. Потому что у меня получились довольно общие понятия, типа целеустремленность, решительность, самодостаточность. Наверное, надо эти качества расписывать в действия, так сказать, относительно себя.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,411
Репутация
45,411
FXсoin
135,420
По поводу качеств, которыми я должен обладать, чтобы к 2026-ому поиметь все, что я написал, так это, мне кажется, надо подробно расписывать. Потому что у меня получились довольно общие понятия, типа целеустремленность, решительность, самодостаточность. Наверное, надо эти качества расписывать в действия, так сказать, относительно себя.
Главное не забывать про принятие себя, я забыл лишний раз напомнить это.
Если нужно прокачать качества от которых тебя тошнит, то не нужно эти качества прокачивать...

Очень много нам дано от рождения, и ломать себя это плохая затея.
А расписывать да, подробно конечно.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху