• Гость, Хорошего тебе дня!

Шаблоны лидвертекса в архиве...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,388
Репутация
45,256
FXсoin
133,792
Привет :)

Внутри архива шаблоны лидвертекса, готовые для импорта.
http://jonn22.com/tl.zip

Вопросы в топике...

Пожалуйста, меняйте юр данные в конце страницы...
 

Oleg

МаркетПлейсы 1
Партнерки 2.0
АВИТО 11 – СТАНДАРТ
Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-1
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Товарный воркшоп-6-СПАРТА
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
54
Репутация
63
Адрес
Ростов-на-Дону
FXсoin
1,551
А в какой программе их просмотреть можно?
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,388
Репутация
45,256
FXсoin
133,792

osvayder

New Member
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
2
Репутация
0
FXсoin
0
Любой лендос за 15 секунд

Отличный сервис для теста нишы. Без фрилансеров итд. сервис позволяет скопировать любой лендинг за 15 секунд. так же имеется база лендингов которые тоже можно приобрести за смешные деньжата. http://vk.cc/4uCMxU пользуйтесь наздоровье!
 

roben

6 мастер-классов
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
3
Репутация
0
FXсoin
0
Подскажите где взять шаблоны-скрипты разговора с клиентом?
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,388
Репутация
45,256
FXсoin
133,792
Подскажите где взять шаблоны-скрипты разговора с клиентом?
На данном форуме в данный момент скриптов разговоров нет. Только если в тренингах.
Что конкретно у тебя не получается?
 

roben

6 мастер-классов
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
3
Репутация
0
FXсoin
0
Ну вот я часы хочу по Москве продавать, и даже не знаю как общаться с клиентом после оформления заявки. Для меня это и так сложно, но если скрипт будет, будет легче. Сам написать не смогу. Где можно посмотреть?
 

Dmitry

Avito-1
Avito-2
Avito-3
Воркшоп-1
Воркшоп-авито-1
6 мастер-классов
Регистрация
22 Мар 2015
Сообщения
139
Репутация
90
FXсoin
100
Ну вот я часы хочу по Москве продавать, и даже не знаю как общаться с клиентом после оформления заявки. Для меня это и так сложно, но если скрипт будет, будет легче. Сам написать не смогу. Где можно посмотреть?
Заходи на авито и ищи часы по Москве, потом прозванивай всех продавцов и общайся с ними. Смотри на то, как они отвечают на вопросы, как продают свой товар, через день уже будет понимание как разговаривать с клиентами.
 

Vyacheslav

Avito-3
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
6
Репутация
12
FXсoin
4
Отличный сервис для теста нишы. Без фрилансеров итд. сервис позволяет скопировать любой лендинг за 15 секунд. так же имеется база лендингов которые тоже можно приобрести за смешные деньжата. http://vk.cc/4uCMxU пользуйтесь наздоровье!
На здоровье ? Если бы у вас было желание,то вы бы дали бесплатную информацию по копированию лендингов.Но по ходу вы имеете свои плюшки с этого сайта раз уж ссылку сократили,что бы не было видно реф ссылки.По сему от себя дам нормальную информацию по этой теме.Берёте и заходите в браузер Мазилла.В браузере есть плагин scrapbook и он может копировать лендинги.Там в поисковую строку вводите https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/scrapbook/ Перейдя по ссылке установите плагин и перезапустите Мазиллу.Там справа вверху можно будет зайти в Меню и там будет надпись Сохранить страницу.Перейдите на нужный вам лендинг и нажмите на Сохранить страницу и лендинг скопируется туда,куда вы укажите.СКРАПБУК в МАЗИЛЛЕ.jpg
 

cash777

New Member
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
1
Репутация
1
FXсoin
0
На здоровье ? Если бы у вас было желание,то вы бы дали бесплатную информацию по копированию лендингов.Но по ходу вы имеете свои плюшки с этого сайта раз уж ссылку сократили,что бы не было видно реф ссылки.По сему от себя дам нормальную информацию по этой теме.Берёте и заходите в браузер Мазилла.В браузере есть плагин scrapbook и он может копировать лендинги.Там в поисковую строку вводите https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/scrapbook/ Перейдя по ссылке установите плагин и перезапустите Мазиллу.Там справа вверху можно будет зайти в Меню и там будет надпись Сохранить страницу.Перейдите на нужный вам лендинг и нажмите на Сохранить страницу и лендинг скопируется туда,куда вы укажите.Посмотреть вложение 287
Хочу добавить для тех кто пользуется браузером Хром, там вообще всё просто: открыли страницу, клик правой кнопкой мыши (только не на картинках а то сохранится только картинка), выбираем сохранить как..., в открывшемся окне выбираем тип файла "Веб страница полностью" и жмём сохранить.
Всё, результат тот же что и в мазиле. :dont:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху