• Гость, Хорошего тебе дня!

Ищу людей в команду.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,420
Репутация
45,415
FXсoin
135,578
Важно: ищу людей в команду.
Контент менеджеры, копирайтеры, тренера, помощники тренеров.

Остальные подробности ниже:

1. Контент менеджер.
За много лет у меня скопилось огромное количество информации на различные темы. Контент мой, авторский.
Мп3, видео…..

Мне требуется человек, который все это будет перерабатывать в текст. Все просто.
Соответственно, человек получает бесплатный доступ к платным материалам, а так же, кое какие деньги :)

Важно: мне не нужен робот, и мне не нужен человек который работает только за деньги.
Если тебе не интересно то, что я делаю, мы вряд ли сработаемся.

2. Контент менеджер. Продвинутая версия.
Что мне нужно:
На входе я выдаю полный доступ к тренингу, на выходе получаю короткую ПДФ версию.
Т е нужно переработать текст, понять почему именно такое задание было дано, сделать правильную последовательность по главам.

На самом деле тут требуется много работы, тут недостаточно просто перевести аудио в текст.
Трезво оценивайте свои возможности.

3. Копирайтер.
Пишешь хорошие продающие тексты и рассылки?
Возможно, ты нам нужен.
Пиши на почту с примерами текстов и с тарифами.

4. Помощники тренера.
Задача помощника проста: помогать участникам тренинга добиваться поставленных задач.
Ответы на вопросы, наставничество, поддержка.
Многие ученики будут вам благодарны.

Соответственно, вы должны хорошо разбираться в теме, у вас должны быть результаты.
Помощь на форуме и в скайп чатах.

Следующая ступень это ведущий тренинга, или части тренинга. А это уже совсем другие деньги.

5. Тренер
Соответственно, если ты на данный момент обладаешь опытом в какой либо сфере заработка в интернете, и у тебя есть желание делиться своим опытом за деньги - напиши мне.
В первую очередь интересует направление трафика, дорвеев, товарного бизнеса, увеличения конверта и т п.
Все то, что связано с добычей и конвертом трафика в интернете.

У меня большой опыт продюсирования, наработанная клиентская база, хорошие отношения с лидерами в разных нишах.
Плюс мы делаем все под ключ, начинания от проработки ЦА и лэндингов, до решения сложных случаев и юридических вопросов.
В итоге - мы берем на себя 70 процентов работы, тебе остается самая приятная часть работы.
Поэтому если ты хочешь заработать большие деньги на своем опыте - приходи.


Для связи:
Напишите о себе на почту support@jonn22.com
В свободном формате.
:beer:
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху