• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Джона

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Да, раздел партнерки развился, и сейчас представляет из себя уже лакомый кусочек для многих :)
Когда я все это придумал, я думал что будет меньше движуха там, что люди будут просто по мелочи партнериться и все.

А сейчас там куча топиков, партнерства, опт, свои какие-то вечные терки.
Все это здорово, чувствуется жизнь, но надо часть топиков снести нафиг (старые), а для текущих ввести новые правила.
Чтобы и топики были актуальные, и инфа в них была полная, ну и взаимоотношения прописать как-то, чтобы не было в будущем таких вещей, как были недавно.

А еще, запретить любые использования фраз "самый лучший" и т п, так как сама фраза бредовая, так еще и "сам себя наградил", не пойдет в общем.

В перспективе можно сделать что-то типа "проверенный" статус, которым будут награждаться люди, которые давно и стабильно занимаются продажами в разделе.
Потому что раньше там было мало людей, и все старички в основном. Им можно доверять.
А сейчас приходят новые люди, в большом количестве, и нужно с осторожностью относиться по началу.

Более того, почему-то раньше мне казалось, что любые выделения, реклама и т п это плохо, и на форуме не нужно.
А потом я подумал, собственно, почему? :)

Почему поднимать свои топики и совать их в каждую возможную дырку это нормально, а платить деньги за поднятие топика, выделение его цветом, или даже статус "партнер раздела" который дается на месяц, это не нормально.
Это же даже проще для всех.

Да хоть даже тизерную сеть сделать на форуме, чтобы каждый мог свои партнерки и проекты чуть пропиарить.

По крайней мере, я всегда раньше платил за рекламу на форумах, и у меня не было ощущения что это неправильно.
И если бы я сейчас продавал оптом товар на подобном форуме, то я бы с радостью вообще рекламу в шапке купил на неделю, просто чтобы привлечь максимум внимание и клиентов.
Про топики вообще молчу.


Еще мысль, что партнерки сейчас доступны только для тех, кто уже на форуме (платные разделы.
И в этом есть логика и смысл, так как больше доверия и надежнее все.

Но почему бы не открыть этот раздел для людей со стороны, без возможности создания новых тем.
Просто читать и принимать участие.
Это увеличит "охват", и потенциально у всех будет больше заказов.
Минус: часть людей будет не подготовленные, и им придется обьяснять что к чему.
Но это решаемый вопрос.

Ну или сделать закрытый, и открытый раздел. И каждый сам решит, в каком будет его партнерка.

Конечная цель - чтобы у вас было больше заказов, и по партнерке, и по опту.
Ну и меньше терок по этому поводу на форуме :drinks:
Еще я бы ввел обязательное условие для участия иметь сайт или лендинг куда можно лить трафик. Можно на том же Leadvertex или вроде того.
А то многие вроде имеют товар, а что лить, куда лить. Ни сайта, ни лендинга, ни фоток, в лучшем случае таблица в Excel и все. Не все льют траф с того же Авито или Юлы. Тем же дорвейщим или контекстникам это не удобно.
И вообще для многих слово партнерка это "Покупай у меня и продавай у себя" это не партнерка, это опт. Я считаю, что этому тоже имеет место быть, но нужно вещи называть своими именами.
Партнерка, это когда ты льешь лиды и получаешь деньги. Опт, это когда ты покупаешь партию и продаешь сам.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,420
Репутация
45,414
FXсoin
135,575
Еще я бы ввел обязательное условие для участия иметь сайт или лендинг куда можно лить трафик. Можно на том же Leadvertex или вроде того.
А то многие вроде имеют товар, а что лить, куда лить. Ни сайта, ни лендинга, ни фоток, в лучшем случае таблица в Excel и все. Не все льют траф с того же Авито или Юлы. Тем же дорвейщим или контекстникам это не удобно.
И вообще для многих слово партнерка это "Покупай у меня и продавай у себя" это не партнерка, это опт. Я считаю, что этому тоже имеет место быть, но нужно вещи называть своими именами.
Партнерка, это когда ты льешь лиды и получаешь деньги. Опт, это когда ты покупаешь партию и продаешь сам.
1) Лэндинг нельзя делать обязательным, потому что многие хотят только лиды с авито.
Но лэнд это конечно плюс.

2) Да, надо разделить опт и партнерки.
Будет два подраздела
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,420
Репутация
45,414
FXсoin
135,575
Сегодня Рунет увидел нечто новое, феноменальное, и то, что нельзя повторить, либо купить за деньги.
Совсем другой уровень поддержки и помощи.

Когда десятки лидеров мнений в своих нишах, объединились чтобы помочь одному человеку собрать людей в свою движуху.

Почему они это сделали (и я в том числе)?
Потому что. Просто помочь, просто потому что молодец, просто потому что он один из немногих, кто показывает как есть, называет вещи своими именами, и не боится быть собой, с бухлом, и прочими радостями жизни.

Десятки лидеров мнений, посты по таймингу, раз в час, потом раз в пол часа, фотки с дедлайном, рекомендации.
И все это на все свои огромные аудитории, и все это просто так.
Без процентов и прочего.
Это не купишь за деньги!

Недели 3 собирались первые 330 человек (было утром), цель была я так понимаю сегодня добить до 400.
Итог: 544 человека!

Аааааа, 544! это много.

А теперь представьте себя на месте этого человека.
Когда утром ты просыпаешься, и у тебя есть планы на крайний день запуска продукта. Ты знаешь как и что будешь делать.
А потом ты видишь, как твои же люди просто так тебе очень помогли, и собрали тебе больше 200 человек за день!
Да еще и прославив перед своими аудиториями.

Представьте эмоции человека, которому делают такой подарок.

Феномен, не иначе.
И самое смешное, что это будут пытаться повторить другие. Самостоятельно.
Но повторить это могут только фанаты, когда они сами сговорились и сделали этот флэшмоб, а не когда рок звезда решила самостоятельно это организовать...

Одним словом - это было феерично, а какие эмоции испытывал сам Захарян остается лишь догадываться )
Кто не в теме: https://vk.com/wall150437922_65693


И поэтому я и говорю постоянно - учитесь показывать себя.
Делайте из себя бренд. Пишите посты, показывайте себя в инсте, ведите блог на форуме.
И тогда, когда вам что-то будет надо, вы быстро найдете себе людей.
Будь то партнерская программа новая, или тестирование нового вашего проекта.

Ну а если вас никто не знает, то и кому вы нужны? :)
Такие вот дела :drinks:
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Сегодня Рунет увидел нечто новое, феноменальное, и то, что нельзя повторить, либо купить за деньги.
Совсем другой уровень поддержки и помощи.

Когда десятки лидеров мнений в своих нишах, объединились чтобы помочь одному человеку собрать людей в свою движуху.

Почему они это сделали (и я в том числе)?
Потому что. Просто помочь, просто потому что молодец, просто потому что он один из немногих, кто показывает как есть, называет вещи своими именами, и не боится быть собой, с бухлом, и прочими радостями жизни.

Десятки лидеров мнений, посты по таймингу, раз в час, потом раз в пол часа, фотки с дедлайном, рекомендации.
И все это на все свои огромные аудитории, и все это просто так.
Без процентов и прочего.
Это не купишь за деньги!

Недели 3 собирались первые 330 человек (было утром), цель была я так понимаю сегодня добить до 400.
Итог: 544 человека!

Аааааа, 544! это много.

А теперь представьте себя на месте этого человека.
Когда утром ты просыпаешься, и у тебя есть планы на крайний день запуска продукта. Ты знаешь как и что будешь делать.
А потом ты видишь, как твои же люди просто так тебе очень помогли, и собрали тебе больше 200 человек за день!
Да еще и прославив перед своими аудиториями.

Представьте эмоции человека, которому делают такой подарок.

Феномен, не иначе.
И самое смешное, что это будут пытаться повторить другие. Самостоятельно.
Но повторить это могут только фанаты, когда они сами сговорились и сделали этот флэшмоб, а не когда рок звезда решила самостоятельно это организовать...

Одним словом - это было феерично, а какие эмоции испытывал сам Захарян остается лишь догадываться )
Кто не в теме: https://vk.com/wall150437922_65693


И поэтому я и говорю постоянно - учитесь показывать себя.
Делайте из себя бренд. Пишите посты, показывайте себя в инсте, ведите блог на форуме.
И тогда, когда вам что-то будет надо, вы быстро найдете себе людей.
Будь то партнерская программа новая, или тестирование нового вашего проекта.

Ну а если вас никто не знает, то и кому вы нужны? :)
Такие вот дела :drinks:
Да, уже обратил внимание на это в ВК. Все по моему с Даниэля началось. Это очень круто!
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,420
Репутация
45,414
FXсoin
135,575

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,420
Репутация
45,414
FXсoin
135,575
На этих выходных будет конкурс в авито 7
+
Переформатирование оптово - партнерского раздела на форуме
+
Возможно, топик-обсуждение одной не очень приятной ситуации
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,420
Репутация
45,414
FXсoin
135,575

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,420
Репутация
45,414
FXсoin
135,575
Жизнь такая многогранная штука, что иногда диву даешься.
Сегодня она тебя балует, завтра она тебе подкинет таких проблем, что ты сломаешься, заскулишь как старый пес, и сам себя выкинешь на обочину жизни.

И все мы стараемся учиться, чтобы наиболее эффективно идти по жизни.
  • Зарабатывать больше денег.
  • Уметь строить отношения.
  • Уметь решать проблемы.
  • Обладать целостным видением ситуации.
  • Учимся каким-то навыкам.

Своеобразный левелАП, как в компьютерных играх, когда наш герой прокачивает новый скилл, и обретает новые навыки.
Новое заклинание, новый удар, навык обращения мощным и тяжелым оружием.

И ТУТ ЕСТЬ КРАЙНОСТИ:
1) КТО-ТО БЕСКОНЕЧНО УЧИТСЯ.

Он считает что нужно в начале все изучить, и только потом делать.

В начале изучить всю литературу об отношениях, перечитать все пикапфорумы, и только после этого искать себе партнера.
Или прежде чем забеременеть, изучить всю информацию о воспитании детей, возможных проблемах, вплоть до подросткового возраста.
(дело может и хорошее, но беременнеть то когда, если все время изучать? :) ).

Ну или бизнес, часто люди бесконечно учатся, и ничего не делают.
Зачем? Ведь проще учиться.

Да и вообще, обучение крайне интересная штука.
Если бы у нас в голове оставалось все то, что мы изучаем в школе и универе, то все было бы крайне позитивно.

Ходи на лекции в хороший универ, и у тебя в голове отложится много информации, которую ты сможешь применить тогда, когда она понадобится.
Так? А вот и не так.
В голове остается только то, что мы непосредственно делаем. А простая теория быстро вылетает, и когда тебе нужно будет решить важную проблему в менеджменте, лучшее что ты вспомнишь, это где найти информацию по теме и чужой опыт...


2) СПРАШИВАЮТ СОВЕТЫ У НЕОПЫТНЫХ ЛЮДЕЙ.
Все мы так или иначе попадаем в ситуации, когда нашего текущего опыта не хватает.
Ну не готовила нас жизнь к этому, месяц назад мы даже не думали, что такое может произойти.

Что часто делают люди? Спрашивают совета у друзей, подруг.
У женщин это развито больше, все женские сообщества забиты этой пургой.

Диалоги в стиле:
- Подскажите что делать, у нас свадьба намечается на страстную пятницу, а я слышала что это плохо. Ваше мнение?
- Конечно плохо! Моя подруга вышла замуж в этот день, и развелись они через пол года!
- Спасибо, я так и знала! Перенесу свадьбу.

Люди принимают во внимание мнение незнакомого им человека, который сам никогда эту ситуацию не проживал!
Идет простое перекладывание ответственности.

Или отношения, люди идут на форумы и льют свои сопли, в надежде получить совет.
А совет адекватный мало кто может дать, потому что всей ситуации они не видят, они видят только то, что написал ТЫ, а ты не можешь быть обьективным по отношению к своим отношениям.

На мой взгляд, это вообще самое тупое.
Потому что мнение нужно спрашивать у человека, который был в такой-же ситуации как и ты, и обладает опытом успешного преодоления проблемы.
Ну или хотя бы неуспешного, чтобы понять ошибки.

Но никак не мнение "просто хорошего человека", хороший человек это не профессия, и его опыта может нехватить в твоей сиутации.
Исключение - зрелые люди, в возрасте, у которых была насыщенная жизнь. Вот они часто по твоим глазам могут понять, в чем корень проблемы, и как все это лечить.

Нужно выговориться и в разговоре с другим человеком просто разобраться в себе?
Это уже другой вопрос, но четко осознавай что ты делаешь.

Задайте себе вопрос: к кому вы пойдете задавать вопросы, если случится война, причем такая адская, что сам механизм армии перестанет существовать, и будут разрозненные партизанские отряды грубо говоря :)
Весь прошлый мир перестал быть важным, весь прошлый опыт тоже, никого уже не волнует как круто ты продавал, или как здорово ты писал книги.
Ценными становятся совсем другие навыки, которых у тебя, скорее всего, нет.

Для выживания ты будешь спрашивать советы у друга, который такой же как и ты, или найдешь более опытного в этих вопросах человека, и попробуешь сделать все, чтобы он взял тебя под крыло, и устроил тебе краткий курс выживания?

3) СТАВЯТ ПРОБЛЕМУ НА ПАУЗУ, И МЕСЯЦАМИ ИЗУЧАЮТ ТЕОРИЮ ПО ТЕМЕ.
Данная стратегия приносит еще больше проблем, так как скорость жизни сейчас очень большая.
От тебя завтра ждут конкретное решение проблемы, а ты понимаешь что тебе нужно изучить 15 книжек и 4 тренинга.

Решишь ли ты проблему лучше, если все это изучишь? Думаю да, но будет ли это актуально к тому времени?
Сделаешь ли ты больше ошибок, если твое решение будет без этих книг и тренингов? Скорее всего да.
Ну а решение, как всегда, в балансе :)


МОИ ВЫВОДЫ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ:
Накапливать знания смысла мало, мы все равно все воспринимаем через призму своего текущего опыта, и в 20 лет мы в одной книге увидим одно, а через 5 лет совершенно другое.
Как и в фильмах, как и в тренингах, как и в общении с другими людьми.

Вечно учиться не получится! Невозможно научиться кататься на велосипеде по книжкам, но можно улучшать свои навыки уже после того, как набьешь шишки.

Обучение должно быть "по запросу".
И тут самое важное, это умение находить информацию, скорость анализа и изучения этой информации, и люди, которые есть у тебя в "ближнем кругу общения".
Ну а если не в ближнем, то люди которые тебе могут передать свой опыт, за какие-то плюшки от тебя.

Обладать фундаментом так сказать, знать основы всего. И знать, где достать дополнительную инфу.
Уметь быстро читать, уметь выделять важное, и выжимать из книг воду.
Обладать неплохой домашней библиотекой, если не можешь читать книги в интернете.

Большинство наших "уникальных" проблем уже были в мире, и про это давно написано сотни книг.
Причем не обязательно читать переведенных буржуйских авторов, зачастую найти решение своей проблемы ты сможешь в трудах Ленина, или в изучении репрессий при Сталине.

В изучении военных конфликтов, в изучении биографии значимых для мира людей.
Одним словом, в изучении истории.
Тот самый предмет, который мы так не любим в школе, потом для нас открывает все двери.
Зная как "оно было там", мы можем представить, что произойдет в нашей ситуации через время.

ДРУГИМИ СЛОВАМИ:
1) Обладать видением, пониманием что ты вообще хочешь от жизни, и от этой ситуации.
2) Должен быть какой-то фундамент, знать основы, и знать где найти остальное.
3) В проблемной ситуации уметь быстро найти информацию по теме, и изучить ее.
Тут играют роль общие вещи, по типу эрудированности, скорости чтения, и умению анализировать информацию.

4) После решение проблемы делать выводы, и стараться закрывать "области незнания".
Это вообще самое важное, и многие игнорируют этот момент.
Но если проблема случилась, и ты не знал как ее исправить, то недостаточно ее просто исправить :)
Нужно изучить этот вопрос со всех сторон, причем сделать это не откладывая, иначе потом мозг просто не сможет это нормально воспринимать.

Пример:
Случилась у тебя в товарке проблема с выкупом, сразу же ищешь максимум инфы по этому вопросу, ищешь того, кто уже был в этой ситуации, покупаешь опыт, решаешь свою проблему.
Но не успокаиваешься и не идешь отмечать, а начинаешь изучать ВСЕ, до чего дотянешься.
Чтобы в следующий раз к этой ситуации ты был уже подготовлен.

У нас появляется своеобразный иммунитет, и мы просто перестаем попадать в такие ситуации.
И да, для появления такого иммунитета нужно иногда поболеть, пострадать, проверить себя на прочность.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,420
Репутация
45,414
FXсoin
135,575
Добавлю:
В идеале, когда рядом с тобой по жизни идет сильно опытный человек, ментор.
И он видя твою ситуацию со стороны, причем давно, чуть ли не заранее тебе про все проблемы будущие говорит, и готовит тебя к этому.

Но эта такая большая редкость :(
 

seo_shmeo

Шарит в дорвеях :)
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Дорвеи 2017
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
147
Репутация
425
FXсoin
0
Добавлю:
В идеале, когда рядом с тобой по жизни идет сильно опытный человек, ментор.
И он видя твою ситуацию со стороны, причем давно, чуть ли не заранее тебе про все проблемы будущие говорит, и готовит тебя к этому.

Но эта такая большая редкость :(
C ментором интересный вопрос кстати, в столицах нашей необъятной очень распространено как понимаю. Ты случаем не в теме всего этого движения?
Как сам вижу - искать ментора специально из людей предоставляющих услуги как-то странно, в идеале вы сами должны где-то как-то "состыковаться" и двигаться, т.е. получается без случая или активного развития круга знакомств шансов мало найти. Или я что-то недопонимаю в теме.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,420
Репутация
45,414
FXсoin
135,575
C ментором интересный вопрос кстати, в столицах нашей необъятной очень распространено как понимаю. Ты случаем не в теме всего этого движения?
Как сам вижу - искать ментора специально из людей предоставляющих услуги как-то странно, в идеале вы сами должны где-то как-то "состыковаться" и двигаться, т.е. получается без случая или активного развития круга знакомств шансов мало найти. Или я что-то недопонимаю в теме.
Я про это в волшебном пинке писал, или в интенсиве в начале года, не помню точно.
Про круги, ближний круг и т п.
И с этими людьми и идешь вперед, данный форум это попытка реализовать такое общество как раз.

А чтобы ментор был один человек, я не знаю, сложно все это.
Вот хороший пример это родители, когда отец поддерживает сына, например. Заранее видит что будет, помогает решить проблемы, передает опыт.
Иногда позволяет ошибиться, чтобы сын понял свои ошибки.
Тут нужна большая мудрость и жизненный опыт.

А многие пытаются получить это в общении с ментором за деньги, типа дружбы за деньги.
Иногда получается, чаще нет.

Я бы хотел иметь человека, у которого я мог бы спросить совет в той или иной ситуации, не по товарке, а по жизни в целом, по той или иной ситуации.
Но я не нашел.
Тут нужен человек, с которым у тебя будет полноценная дружба и партнерство, основанное пусть даже на финансах.

Хороший пример - когда человек берет себе ученика, и тащит вперед его, воспитывает, делает партнером в каких-то проектах, видит его ментальные косяки и указывает на них.
Финансовые отношения есть, но основа не в деньгах, а в симпатии и желании помочь. Своеобразные отцовские чувства.

Ну а вообще, зачастую нужно просто выговориться, и задать правильный вопрос правильному человеку.
В данном случае и церковь отлично подходит.
Или случайный разговор с случайным человеком в такси или поезде.
Главное не ждать совета, а понимать что тебе просто нужно поговорить, и найти ответ в самом себе.
 

vladess

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Эксперимент 1
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
684
Репутация
2,540
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
3
3) СТАВЯТ ПРОБЛЕМУ НА ПАУЗУ, И МЕСЯЦАМИ ИЗУЧАЮТ ТЕОРИЮ ПО ТЕМЕ.
Данная стратегия приносит еще больше проблем, так как скорость жизни сейчас очень большая.
От тебя завтра ждут конкретное решение проблемы, а ты понимаешь что тебе нужно изучить 15 книжек и 4 тренинга.

Решишь ли ты проблему лучше, если все это изучишь? Думаю да, но будет ли это актуально к тому времени?
Сделаешь ли ты больше ошибок, если твое решение будет без этих книг и тренингов? Скорее всего да.
Ну а решение, как всегда, в балансе
Скажу по себе, но, полагаю, у многих так

Зачастую, под видом "обучения" маскируется нежелание и/или боязнь приступить к выполнению задачи. При этом все необходимые, пусть даже начальные, знания у тебя есть. Опыта может нет, но из курсов и книжек он точно не возьмется)
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
По своему опыту, подобные люди, которых можно назвать "менторами" появляются через отдачу в мир. Т.е. чем больше ты помогаешь окружающим, тем больше вокруг тебя формируется аудитория тех, кто хотел бы и может помочь тебе.
Проблема лишь в том, что эти люди примерно такого же уровня развития, как и ты или совсем на немного выше.
И помочь тебе прыгнуть со 100 тысяч, на миллион не могут. А если и даже и появляются те, кто на значительный уровень выше тебя, ты их можешь и не понять... Или подумать, что они советуют какую то дурость.
А так у меня небольшая группа людей образовалась, с которыми мы обмениваемся краткой выжимкой знаний и инфы. Это помогает. Даже есть чел, который поможет с освоением бурж арбитража. Суть в том, что и до этого общались 3 года, а к этой деятельности он случайно пришёл после дорвеев.
Но так, что бы найти кого то, кто поможет мне прыгнуть на 10 уровней выше нет. И это очень расстраивает меня. (
 

seo_shmeo

Шарит в дорвеях :)
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Дорвеи 2017
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
147
Репутация
425
FXсoin
0
По своему опыту, подобные люди, которых можно назвать "менторами" появляются через отдачу в мир. Т.е. чем больше ты помогаешь окружающим, тем больше вокруг тебя формируется аудитория тех, кто хотел бы и может помочь тебе.
Проблема лишь в том, что эти люди примерно такого же уровня развития, как и ты или совсем на немного выше.
И помочь тебе прыгнуть со 100 тысяч, на миллион не могут. А если и даже и появляются те, кто на значительный уровень выше тебя, ты их можешь и не понять... Или подумать, что они советуют какую то дурость.
А так у меня небольшая группа людей образовалась, с которыми мы обмениваемся краткой выжимкой знаний и инфы. Это помогает. Даже есть чел, который поможет с освоением бурж арбитража. Суть в том, что и до этого общались 3 года, а к этой деятельности он случайно пришёл после дорвеев.
Но так, что бы найти кого то, кто поможет мне прыгнуть на 10 уровней выше нет. И это очень расстраивает меня. (
Имхо обучение заработку или палево инфы немного другое, тут должна быть связь людей по всем уровням жизни, по сути нужен человек старше по опыту, с которым тебе легко. Если брать узкие области - это тренер, коуч и т.п.
 

Jafra

Бизнес Империя 2017 - Эконом
Avito-10 ЭКОНОМ
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016
Эксперимент 1
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
37
Репутация
62
Адрес
Майкоп
FXсoin
0
Ну а вообще, зачастую нужно просто выговориться, и задать правильный вопрос правильному человеку.
В данном случае и церковь отлично подходит.

Несколько лет назад я случайно наткнулась на удивительный сайт "Азбука веры" /www.azbyka.ru/, его ведет современный, молодой, умный священник- Константин Пархоменко. Можно задавать любые вопросы, и не только о вере...ещё у него есть проповеди в аудио-формате- очень удобно- что-то делаешь, и слушаешь...
К сожалению, батюшки в наших церквях настолько заняты, что просто поговорить почти невозможно)) Поэтому интернет - великая штука)))
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,420
Репутация
45,414
FXсoin
135,575


1) Проводил жену на поезд, 10 дней поиграю в холостяка :smile132:
Не люблю быть один, но что-то в этом все же есть.
В прошлом году очень плодотворно поработал в это время, тоже хочу и в этом :)
Бытовые мелочи, и контроль за кошкой, собакой, попугаями и рыбками конечно добавляет яркости жизни :yahoo:

2) Пост в теме Платона пишется, конкретного времени не озвучу.
Все намного проще, чем могло показаться в начале.

НО, эта ситуация указала мне на мои недочеты, и мой мир вряд ли будет прежним.
Топик показал множество негативных моментов, как у Платона, так и у других участников.
И можно сделать много выводов, у каждого будут свои.

И правила после этого будут сильно другими, и мне все равно кто их нарушит, старичок с 1000 сообщениями и авторитетом, или новенький человек.
3 предупреждения с баном на какое-то время, и после этого финальный бан.

Расслабились все, а правильно "выяснять отношения" мало кто умеет.
:kez_12:
 

kosaka

Banned
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
634
Репутация
1,463
Адрес
https://vk.com/prostokosaka
FXсoin
90
Бытовые мелочи, и контроль за кошкой, собакой, попугаями и рыбками конечно добавляет яркости жизни :yahoo:
собаку, как обычно, "выключить", кошку погладить, рыбок покормить, попугая накрыть одеялом - и вуаля!) мне скоро тоже возможно предстоит ехать на две недели тусить с живностью:( и радость и расстройство

НО, эта ситуация указала мне на мои недочеты, и мой мир вряд ли будет прежним.
Топик показал множество негативных моментов, как у Платона, так и у других участников.
И можно сделать много выводов, у каждого будут свои.
да уж, полезного вынесено не мало и для собственной работы над ошибками в том числе.

И правила после этого будут сильно другими, и мне все равно кто их нарушит, старичок с 1000 сообщениями и авторитетом, или новенький человек.
3 предупреждения с баном на какое-то время, и после этого финальный бан.

Расслабились все, а правильно "выяснять отношения" мало кто умеет.
:kez_12:
учиться конструктивно выяснить да, может тренинг на эту тему? (сарказм не к месту):D
 

МАГ

Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Товарная империя 2016 - Стандарт
Avito-10 СТАНДАРТ
Река трафика - 2016
Avito-8 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Менеджер Авито
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Яндекс директ
Яндекс директ 2
Оптовик
ВКонтакте и товарка
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Схематоз
АВИТО 14 ХОЧУ БОЛЬШЕ
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
324
Репутация
431
Адрес
Махачкала
FXсoin
3,160




И правила после этого будут сильно другими, и мне все равно кто их нарушит, старичок с 1000 сообщениями и авторитетом, или новенький человек.
3 предупреждения с баном на какое-то время, и после этого финальный бан.

Расслабились все, а правильно "выяснять отношения" мало кто умеет.
:kez_12:
Расслабились все?
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535

Рыбки вообще классные существа. Плавают себе спокойно в аквариуме, ничего их не парит. Медленно, вольяжно... из стороны в сторону. Само олицетворение "Дзена" и "Внутреннего равновесия".

В природе их жизнь не столь безопасна, в Любой момент могут съесть. Даже и не знаешь, оказываешь ли ты пользу рыбам обеспечиваясь безопасное и комфортное существование или обрекаешь на жизнь в неволе.
Кошек я не люблю, у всех моих знакомых у кого есть кошки, жуть как пахнет дома, да и животное не сильно преданное, если сравнивать с собакой.

А жизнь холостяка влечёт в себе много искушений в Виде приставки, посиделок с друзьями и прочих радостей жизни отнимающих время. :)
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху