• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Джона

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,422
Репутация
45,431
FXсoin
135,772
Авито 7 - статистика сообщений на форуме :)




Кстати, я рассказывал о том, сколько раз я слышал фразы в стиле "зачем нужен форум??? Есть же ВК!".

Разные люди, и не опытные, и люди со стажем.
Все говорили что форумы уже не работают, никому это не нужно, и сообщество на форуме поднять невозможно.

Ну ок, невозможно :)

НИКОГДА НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ, ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕНЫ В СВОИХ ПОСТУПКАХ.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,422
Репутация
45,431
FXсoin
135,772
Нежданно попал сегодня к врачу вместо пятницы, и по этой причине вебинара в 21.00 не будет.
Вебинар в четверг, и дальше по расписанию.
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,352
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,758
Нежданно попал сегодня к врачу вместо пятницы, и по этой причине вебинара в 21.00 не будет.
Вебинар в четверг, и дальше по расписанию.
Женя что то серьёзное? Не хворай поправляйся и в строй!

.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,422
Репутация
45,431
FXсoin
135,772
Женя что то серьёзное? Не хворай поправляйся и в строй!

.
Не, я просто лечу спину, и вот вся эта история с МРТ, анализами, врачами, массажами и т п и т д.

Сказали жить буду :drinks:
А еще отменили кое какое лекарство, да и вообще, еще всего 2 дня уколов, и по идее, после этого я опять начну не засыпать в 5 вечера, и голова начнет соображать как раньше :dance4:

Потом развернутую статью напишу на эту тему, смотрю многим этот вопрос актуален.
 

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
547
Репутация
2,537
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,725
Да, выздоравливай! Спина - дело серьезное!
мы тут пока поработает - ведь начнешь завтра вебинар с коронного вопроса..)
 

MaxNovo

МаркетПлейсы 1
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Река трафика - 2016
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Мастер класс по майтаргету
Avito - 7 СТАНДАРТ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
Балийский Марафон 3 – "профи"
Яндекс директ 2
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1,181
Репутация
3,025
Адрес
NVRSK
FXсoin
202
Джон, поправляйся! Со спиной вообще шутки плохи - лучше один раз качественно вылечить, чем всю жизнь и понемногу.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,422
Репутация
45,431
FXсoin
135,772
Ребят, перестаньте мне писать о "совместных проектах", которые основываются на "взять то что есть у Джона, и получить в этом свой процент, желательно при этом ничего больше не делать".

Я просто хз как реагировать на такие вещи. Я уже писал про это, но видимо надо напоминать.
Приходят новые люди на форум, и у них возникают "уникальные идеи".

Мне предлагали мою товарку поделить, мне предлагали форум поделить, мне предлагали инфобизнес поделить, много чего предлагали.

Ну мол зачем ты так много работаешь?
Вот есть же я, молодой и горячий, давай я буду заниматься всеми тренингами за 50 процентов.
Я же опытный, прошел тренинг один известный...
Хм, предложение дерзкое, но я может и не против, если ты будешь это делать не хуже меня.
Но вот беда, все кто это предлагает, не имеют опыта, но имеют пустые амбиции. Мрак.

Если ты хороший тренер, или хорошо разбираешсья в какой-то теме, то приходи, обсудим.
Но если ты "как обычно": "несу херню, и через 30 минут 40 процентов аудитории отваливается или засыпает", то мы не сработаемся.
Я слишком требовательным становлюсь, и возможно именно поэтому, вокруг меня все больше и больше людей.

Сообщество.
Нет ничего тупее, чем предложить мне поделить форум.
Опять же, сообщения в стиле "давай я буду заниматься развитием, и при этом это будет наш совместный проект".
Если ты такой крутой, то свое место в команде ты можешь найти, но обычно в ответ я слышу "я буду модерировать сообщения и создавать движуху".
В переводе это значит следующее: "я ленивое говно, и хочу примазаться к Джону и его проектам".


Отдельным направлением идут люди, которые берут мои идеи с вебинаров, и... не реализовывают их :)
Стучат мне, говорят что крутая идея, и хотели бы ее сделать.
А потом оказывается, что все на уровне "хочу", но нет понимания как сделать.
Особо циничные предлагают сделать этот проект совместно :)

Получается следующее:
Я озвучил на вебинаре идею
Человек услышал, и пришел ко мне, мол хочу сделать, интересно
Я говорю окей, делай, покажешь прототип = я вложусь и финансами и временем, поднимем проект.
... Я не знаю с чего начать ...

Получается мне предлагают сделать проект по моей же идее, и взять в партнерство человека, который ничего не будет для этого делать.
Вспоминается фраза из фильма: "Ну и нахрена ты мне тогда нужен?".

Поймите, что сами идеи ничего не стоят.
Я бизнес идей по нише товарки могу накидать десятки штук за час, и все будут потенциально рабочие.
И с кем-то из вас, мы их реализуем. Вместе.
Но для этого нужно нечто большее, чем просто желание иметь много денег.

А то некоторые считают, что попали на форум, и стали резко какими-то особенными.
---
Я всегда за партнерства, я всегда за совместные проекты, но предложения должны быть адекватными.
Я не люблю, когда ко мне хотят примазаться, и на основе "знакомства" поднять свои проекты. И я не люблю, когда человек в наглую предлагает чепуху.
Осадок остается, человек потом поумнеет, но осадок останется.

Думайте головой, если хотите тут задержаться подольше.

:beer:
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,352
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,758
Я думал, у тебя на таких людей уже иммунитет выработался )))

Видать достали не на шутку :)


п.с. забей, выруби комп отдыхай и поправляйся.

:drinks:

.
 
Последнее редактирование:

JeKaCompaS

Шарит в техничке :)
МаркетПлейсы 2
Партнерки 2022
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
916
Репутация
3,657
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
9,306
Джон, поправляйся, это главное)
Спина вообще тема такая, что запускать не стоит)
днем раньше, днем позже - не такая большая разница в перспективе тренинга, а тем более жизни)
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,422
Репутация
45,431
FXсoin
135,772
Я думал, у тебя на таких людей уже иммунитет выработался )))


.
Да, но у меня в планах "захват мира", и я не могу допустить, чтобы рядом шли странные личности.

А поэтому, нужно иногда кого-то сжигать для профилактики, а кого-то просто подпаливать, чтобы не забывали что к чему :baaa:
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,422
Репутация
45,431
FXсoin
135,772
Когда я размещаю в ВК скриншоты успеха учеников, всегда находится кто-то, кто не может это принять, и открыто начинает об этом писать.

Кто-то пишет что "это еще не прибыль, это только заказы".
Кто-то "У него уже был опыт".
Особо странные личности типа Рауфа приходят и пишут "АААА, только продавать и умеете!!!111".

Но по факту, люди просто завидуют, и понимают, что сами они так не умеют.
А не умеют = значит надо другого принизить, чтобы собственное ЭГО не пострадало.

Ну не может (обычно) мужик принять, что девушка зарабатывает сильно больше него.
Что студент может зарабатывать больше, он же еще маленький... :)

В общем, тут есть два выбора (как минимум):
1) Признать что ты ЛОШАРА, который ничего не может сделать.

Просто нищеброд, тряпка, кусок говна который сидит, и скулит, завидуя другим.
И если все продолжится так же, то сдохнешь ты в таком же говне, только все будет еще хуже, так как "старость не радость".

2) Либо научиться радоваться за других людей!
И научить получать от этого мотивацию.
Почему он или она может, а я нет? Чем я хуже?
Почему он может купить новую тачку, а я нет?

Почему у него 10 заказов в день, а я сижу и сериалы смотрю?
ТАААК, срочно что-то менять, берешь и делаешь. Берешь и меняешь.
И все меняется, волшебным образом.
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,352
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,758
Жаль нельзя ДЕСЯТЬ раз плюсануть :).

.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,422
Репутация
45,431
FXсoin
135,772
Знаете чувство, когда ты долго идешь в неудобной обуви, а потом снимаешь ее и кайфуешь?
Или когда тащишь тяжелый рюкзак, а потом кидаешь его на пол, и кайфуешь от того, что спине ничего не мешает?

Ну или когда по какой-то неведомой причине, ты должен делать не то что хочешь, а потом наступает "дембель", и твоя жизнь начинает играть новыми красками?
Точнее краски такие же как и раньше, но для тебя они ярче раз так в 100...

Вот такое же чувство у меня сейчас, такое ощущение, что я могу все :)
Наконец-то закончился курс лечения, и теперь я могу: думать, делать, и я энергичный, а не сонный как черт знает что.
Это бесценно, и это чувство можно понять, только если на какое-то время потерять эти возможности.

Когда ты можешь встать и пойти делать что угодно, когда у тебя опять мыслей в голове на 2 поколения вперед, когда ты просто эмоционально кайфуешь.
Я похож сейчас на пружину, которая была зажата долгое время, а потом прыгает туда сюда, потому что ей кайфово, и у нее очень много энергии.

Нереальное чувство.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,422
Репутация
45,431
FXсoin
135,772
Хм, имея 100500 аккаунтов, а значит и сим-карт, в теории можно заморачиваться и делать различные вещи.
Начиная от халявных поездок на убере по купонам, заканчивая победой в конкурсах.

Может кому будет интересно заморочиться, дополнительная монетизация симок и виртуальных карт :)
 

evgenii0512

Партнерки 2.0
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
93
Репутация
206
Адрес
Ивантеевка (М.О.)
FXсoin
284
Я уже думал над этим))) На местном такси использовал сим карты для бесплатных поездок. До убера и яндекса руки не дошли (нужен эмулятор андройд + fake gps). Промокоды яндекса не проблема купить, а вот с убером посложнее. Давайте вместе обсудим эту тему. Можно даже отдельный топик создать и делится опытом.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
А ещё это может быть Ферма аккаунтов ВК, фейсбук, Инстаграмм, gmail, YouTube и другие.
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,422
Репутация
45,431
FXсoin
135,772
Я уже думал над этим))) На местном такси использовал сим карты для бесплатных поездок. До убера и яндекса руки не дошли (нужен эмулятор андройд + fake gps). Промокоды яндекса не проблема купить, а вот с убером посложнее. Давайте вместе обсудим эту тему. Можно даже отдельный топик создать и делится опытом.
http://forum-x.com/forum/showthread.php?p=59518
 

Вера

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Avito-6 ЭКОНОМ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
640
Репутация
1,519
FXсoin
100
Знаете чувство, когда ты долго идешь в неудобной обуви, а потом снимаешь ее и кайфуешь?
Или когда тащишь тяжелый рюкзак, а потом кидаешь его на пол, и кайфуешь от того, что спине ничего не мешает?

Ну или когда по какой-то неведомой причине, ты должен делать не то что хочешь, а потом наступает "дембель", и твоя жизнь начинает играть новыми красками?
Точнее краски такие же как и раньше, но для тебя они ярче раз так в 100...

Вот такое же чувство у меня сейчас, такое ощущение, что я могу все :)
Наконец-то закончился курс лечения, и теперь я могу: думать, делать, и я энергичный, а не сонный как черт знает что.
Это бесценно, и это чувство можно понять, только если на какое-то время потерять эти возможности.

Когда ты можешь встать и пойти делать что угодно, когда у тебя опять мыслей в голове на 2 поколения вперед, когда ты просто эмоционально кайфуешь.
Я похож сейчас на пружину, которая была зажата долгое время, а потом прыгает туда сюда, потому что ей кайфово, и у нее очень много энергии.

Нереальное чувство.
Это действительно бесценно! Как же мне это знакомо!
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,422
Репутация
45,431
FXсoin
135,772
Да, раздел партнерки развился, и сейчас представляет из себя уже лакомый кусочек для многих :)
Когда я все это придумал, я думал что будет меньше движуха там, что люди будут просто по мелочи партнериться и все.

А сейчас там куча топиков, партнерства, опт, свои какие-то вечные терки.
Все это здорово, чувствуется жизнь, но надо часть топиков снести нафиг (старые), а для текущих ввести новые правила.
Чтобы и топики были актуальные, и инфа в них была полная, ну и взаимоотношения прописать как-то, чтобы не было в будущем таких вещей, как были недавно.

А еще, запретить любые использования фраз "самый лучший" и т п, так как сама фраза бредовая, так еще и "сам себя наградил", не пойдет в общем.

В перспективе можно сделать что-то типа "проверенный" статус, которым будут награждаться люди, которые давно и стабильно занимаются продажами в разделе.
Потому что раньше там было мало людей, и все старички в основном. Им можно доверять.
А сейчас приходят новые люди, в большом количестве, и нужно с осторожностью относиться по началу.

Более того, почему-то раньше мне казалось, что любые выделения, реклама и т п это плохо, и на форуме не нужно.
А потом я подумал, собственно, почему? :)

Почему поднимать свои топики и совать их в каждую возможную дырку это нормально, а платить деньги за поднятие топика, выделение его цветом, или даже статус "партнер раздела" который дается на месяц, это не нормально.
Это же даже проще для всех.

Да хоть даже тизерную сеть сделать на форуме, чтобы каждый мог свои партнерки и проекты чуть пропиарить.

По крайней мере, я всегда раньше платил за рекламу на форумах, и у меня не было ощущения что это неправильно.
И если бы я сейчас продавал оптом товар на подобном форуме, то я бы с радостью вообще рекламу в шапке купил на неделю, просто чтобы привлечь максимум внимание и клиентов.
Про топики вообще молчу.


Еще мысль, что партнерки сейчас доступны только для тех, кто уже на форуме (платные разделы.
И в этом есть логика и смысл, так как больше доверия и надежнее все.

Но почему бы не открыть этот раздел для людей со стороны, без возможности создания новых тем.
Просто читать и принимать участие.
Это увеличит "охват", и потенциально у всех будет больше заказов.
Минус: часть людей будет не подготовленные, и им придется обьяснять что к чему.
Но это решаемый вопрос.

Ну или сделать закрытый, и открытый раздел. И каждый сам решит, в каком будет его партнерка.

Конечная цель - чтобы у вас было больше заказов, и по партнерке, и по опту.
Ну и меньше терок по этому поводу на форуме :drinks:
 

-Дмитрий-

Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2021 – СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2020 - СТАНДАРТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Бизнес Империя 2017 - Эконом
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 5.
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Avito-6 ЭКОНОМ
Эксперимент 1
Оптовик
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
3,233
Репутация
7,352
Адрес
Москва/Подольск/Симферополь
FXсoin
53,758
Женя - вот это дело!


Бронирую рекламу в шапке на месяц или квартал (зависит от ценника)


:drinks:

.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху