• Гость, Хорошего тебе дня!

Блог Джона

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация







dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
28 лямов рублей, много?
Да много конечно, средний человек в РФ никогда такие деньги не заработает за всю жизнь (ну в смысле вся сумма заработанных денег меньше чем 28 лямов)
Но если ты находишь тему, которая тебе приносит несколько сот тысяч рублей каждый день.
200-300.
10 дней и трешка, 100 дней и 30 лямов.

Кажется ли тебе, что 28 это много, если за 100 дней ты делаешь 30 лямов )
Нет, это мелочи.
И зная как зарабатывать 300 в день, на уровень 30к как то прыгать совсем не хочется.
Офигеть... Кого надо убить, что бы столько заработать? :suicide:
 

Maxl

Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Avito - 7 СТАНДАРТ
Avito-8 СТАНДАРТ
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
126
Репутация
211
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
116
Так речь шла изначально о честности, а не о воровстве.( не уплата налогов- тоже преступление и воровство), это для посмеяться, не понимающим в экономике.
Где связь посмеяться, честность и не понимание экономики? Вот на самом деле, без всяких подколов, объясните мне, почему Вы считаете что наша страна в опе?
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802
Так, я специально не стал комментить первый коммент про страну в жопе, связь с налогами и т п, потому что любые подобные обсуждения не ведут не к чему, это просто треп, стирание клавиатуры и потеря времени.

И если при личном общении это хотя бы возможность узнать друг друга получше, обменяться точками зрения и т п, то в интернете это почти не работает.
А поэтому давайте не продолжать этот разговор :)
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802
Нашел запись первого своего вебинара :)
http://www.jonn22.com/mp3/mag/jonn22-dimaz-mag21-2012-02-27-FAQ.mp3

Сейчас мне уже сложно понять страх новичка перед первым вебинаром, но тогда он точно был.
Потому что было много опыта в бизнесе, но вебинары это точно не то, чем я хотел заниматься.

Я когда послушал свой голос, мне захотелось все записи сразу удалить!
Более того, первая мп3 запись которую я выложил в сеть длилась 1 час и 40 минут.
Но я ее записывал всю ночь, почти до утра!

Да и потом, я записывал короткие записи, и слушал их по несколько раз.
Потом перезаписывал, и слушал еще раз.
Потому что мне все не нравилось, и я старался все переделать и сделать идеально.

Но суть в том, что даже тогда это было хорошо, и людям это нравилось.

И суть в том, что так везде!
Нам всем кажется что нужно сделать что-то лучше, лучше текст, лучше товар, лучше предложение.
Но людям этого достаточно!
А в попытке сделать лучше, мы обычно вообще ничего не делаем :wall:
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802
Фильмы крайнего времени:

Тинейджер на миллиард - увидел уведомление у Грифоши в вк, потом тут же еще где-то :)
В общем фильм зацепил, и мотивация, и конкретные инструменты для старта и развития бизнеса.
Про что фильм не буду говорить, просто посмотрите.

Под покровом ночи - вообще зацепил!
Скорее всего, вам придется после просмотра фильма лезть в википедию, чтобы понять некоторые особенности сюжета.
И некоторым этот фильм вообще не понравится!
А другие наоборот, будут в восторге.
Опять же, про что фильм не говорю, просто смотрите :)

И да, с детьми не смотреть, да и вообще - там порнухи конечно нет, но в начале фильма несколько минут показывают голых толстух, зрелище так себе, да и попасть впросак можно, если захочешь посмотреть фильм с кем-то.

Если знаете подобные фильмы (сюжет головоломка грубо говоря), то советуйте :)

Призрачная красота - очень неплохо, но должен с чем-то срезонировать.
Если этого нет внутри, то и фильм может показаться скучным и непонятным.

Прибытие - фильм на один раз, но неплох.

Пассажиры - очень крутая идея, но корявая реализация.
Про космос вообще мало хороших фильмов, а жаль...

Высоцкий, спасибо что живой - пересматривать не буду, но фильм интересный.
И вечный вопрос творчества и алкоголя/наркотиков.
Вроде это и плохо, но многие без этого не могли ничего создавать.
Да, уходят рано, но оставляют после себя больше, чем многие зожники живущие по 100 лет.
Фильм не про это конечно...

Сериал форс мажоры - 6 сезонов проглочены, ждем седьмой летом :)
Один из лучших сериалов, которые я когда либо смотрел.
Плюс во время просмотра у меня возникает куча мыслей, которые я тут же реализую и получаю профит :) Но это уже кому что, у всех свои механизмы получения инсайтов.
В общем рекомендую, но осторожно - затягивает!

И вообще, я считаю что фильмы нужно смотреть, особенно хорошие фильмы.
Это не только отдых, но и новые мысли, новые идеи, да и много чего еще...
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Если знаете подобные фильмы (сюжет головоломка грубо говоря), то советуйте

Особую попсню советовать не буду:
Куб
Куб 2:Гиперкуб
Куб Зеро
Тринадцатый этаж
Солярис
Девять в списке мёртвых
Охотники за разумом
Западня Ферма
Помни
 
Последнее редактирование:

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802
Если знаете подобные фильмы (сюжет головоломка грубо говоря), то советуйте

Особую попсню советовать не буду:
Куб
Куб 2:Гиперкуб
Куб Зеро
Тринадцатый этаж
Солярис
Девять в списке мёртвых
Охотники за разумом
Западня Ферма
Помни
Кубы в студенчестве пересмотрены, неплохо было :)

Я после прочтения твоего блога и твоих фильмов боюсь даже описания фильмов читать, мне кажется там уже будут вылазить всякие нежданчики )
 

evgenii0512

Партнерки 2.0
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
93
Репутация
206
Адрес
Ивантеевка (М.О.)
FXсoin
274
Тинейджер на миллиард шикарен!!! Кстати основан на реальных событиях. Если хочется расслабиться советую русский фильм Территория про золотодобытчиков. Очень красивые пейзажи и смотрится на одном дыхании.:dance4:
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802
Размышления о митингах и т п…

Хотите изменить страну? Начните с себя, а не идите на непонятный митинг.

Наведите порядок у себя в голове, в квартире, в подьезде, во дворе и на улице.
Хочешь красивый дом — организуй субботник.
Хочешь красивый подьезд — выйди и укрась его, повесь фотографии, плакаты, поставь цветы.
Перестаньте парковаться как мудаки, ездить как идиоты и бухать как в последний раз.

Хотите жить «как где-то», так начните с себя!
Я все никак не могу забыть свои ощущения, когда я вернулся со Штатов.
Меня не было около месяца, но я неделю не мог привыкнуть к тому что видел на улицах, парковках, магазинах.
Потом привыкаешь, и перестаешь замечать это быдлячество. Оно становится нормой.

Прежде чем осуждать чиновников, перестаньте воровать ручки и туалетную бумагу в офисе.
Воровство это плохо, взятки это плохо, но прежде чем осуждать кого-то, нужно посмотреть на себя.
Как правило, кто сейчас громче всех кричит об этом, тот больше всех бы воровал приди он к власти.

Перестаньте давать взятки сами, гаишникам, врачам, чиновникам.

И магическим образом жизнь вокруг изменится.
Не сразу, но изменится обязательно.

А то все живут по принципу моя хата с краю, зато потом идут на митинги непонятно кем организованные, и непонятно с какой целью.
Школьники, студенты. В силу возраста дальше своего носа не видят, и не думают, зато легко зажигаются.

Зато все знают как нужно поступать, и как управлять этой страной.
Обижаются что менты их прессуют, а власть не дает обьяснений.
Все ищут волшебную таблетку - «сменить власть, и все станет хорошо».

Но вот не станет таким образом ничего.
И нужно быть полнейшим мудаком, чтобы кричать ментам «вы предатели», потому что это их работа, и они ее выполняют.
Не будут выполнять в таком формате — толпа быстро станет неуправляемой.

Потому что человек выходя на митинг, думает что идет показать свою позицию, и потребовать ответа.
Или еще какая-то причина у него.
Но самое главное — он думает что он сам вышел, что у него есть свое мнение, и что он если что не в какие проблемы не полезет.

Вот только у людей нет такого опыта, как нет и понимания, что в толпе индивидуальность теряется!
Есть понятие «коллективное бессознательное», и по сути толпа людей обладает своим общим сознанием, и в обычной жизни ты скромная домохозяйка, но в толпе ты можешь не заметить как уже жжешь покрышки, и выкрикиваешь всякий бред.
Погуглите на эту тему, крайне интересная вещь.
Просто даже для опыта, если хотите чтобы массы людей вас слушали, прислушивались, и шли за вами.
Я изучив этот вопрос пришел к выводу, что в идеале ты должен сам руководить этой толпой, а если это чужая толпа, то лучше туда вообще не идти :)

Я не в коем случае не хочу сказать, что митинги это плохо, и туда ходят одни идиоты.
Нет.

Это на самом деле нормально, когда люди выходят на улицу и о чем-то заявляют.
Но при этом не стоит удивляться, если для профилактики кому-то дадут люлей, главного зачинщика задержат, а в центр пригонят огромное количество ментов.

Это все для профилактики по сути, чтобы было безопаснее.
Толпа это толпа, и правила работы с толпой весьма определенные.
Или представьте, не дай бог провокация, шальной выстрел неизвестно откуда, толпа решает что это менты, и начинается полнейший ад.

А больше всего пугает тот факт, что выходит очень много школьников и молодежи.
У них по определению еще нет в голове своего мнения, зато они легко поддаются манипуляциям.
Им кажется что им сложно жить в этой стране, что все плохо, что надо все менять. Но они по сути еще и не знают, что такое «жить в этой стране».

И я всегда задаю себе вопрос: когда кто-то вокруг себя собирает какой-то круг людей, то кто эти люди?
Школьники, студенты, неудачники которые не нашли места в жизни, и лишь малый процент адекватных понимающих людей.
Да это как толпа школьников в комментариях на ютубе, полная же жесть.

И когда все это под идеей «выгнать власть», то возникает вопрос:
А что собственно вы предлагаете взамен?
Власть народа? Вот типа возьмем все поделим, да еще и сами управлять будем?
Да вы собой не можете управлять, вы своим домом не можете управлять, вам дай 10 человек вы обосретесь сразу.
А тут речь про страну :)

Как правило, никто даже близко не понимает сложности вопроса.
Всем кажется что власть только и делает что жирует, бухает, ничего не делает.
А иногда, от скуки, устраивает войнушки, а иногда и убийства людей внутри страны.

Все примеряют по себе, и всем кажется что убийство военного вдали от дома это жесть полная, и что за это должен отвечать самый главный.
Что нефиг было лезть в Сирию, так как в итоге гибнут люди.
Что не одна власть не стоит даже одной человеческой жизни.

Но что такое одна жизнь в рамках страны?
А что такое 10, 100?
А если для стабильности в стране нужно пожертвовать жизнью нескольких тысяч?
Кто-то скажет что это жесть, и так нельзя.
Ну а как иначе то? Только сильные могут это принять, и перестать думать понятиями «один человек», и думать в рамках страны.

Представьте, что вы со стороны руководите муравейником, сможете ли вы жалеть каждого погибшего муравья?
Если вы начнете этим заниматься, то муравейнику быстро придет конец.

А что если часть муравьев спросит с тебя «а почему это мы муравьи, и ты там сидишь мохито пьешь?».
Да еще и вместо того чтобы работать, выйдут из муравейника и начнут суету наводить.
Как ты с ними поступишь?

Пора понять, что мир это один большой пиздец.:dance4:
И все что происходит в мире основывается не на справедливости, или еще каких-то эфемерных понятиях.
Нужно понимать, что есть определенные правила игры, и не нужно их менять.
В 60 годы были одни, в 80 другие, в 90 еще другие.
Сейчас вот такие.

Но всегда в России останется правило:

Кто-то сильный должен руководить людьми.
Люди всегда будут считать что руководитель мешает, но без него за очень короткое время любое общество просто выкопает себе яму.

И даже если для того чтобы этим обществом руководить нужно кого-то грохнуть, то может оно и к лучшему для страны.

Вспомнить теории заговора даже.
9/11, взрывы в Москве и т п.
Можете считать меня циником, но если это и правда все происки спец. служб, то может это было необходимо.

Навернуть 2 небоскреба, чтобы получить кучу плюсов для своей страны по итогу.
Цинично? Конечно.
Просто кто-то думает более масштабно, вот и все. Тут нет понятий морали.

А то люди кричат «ну как так можно», а вот так и можно.
Как в сим сити, когда тебе надо где-то снести район целый, чтобы построить нечто глобальное, что повлияет на всех людей в будущем.

Просто представьте, что есть люди с куда более глубоким пониманием мира.
И проблемы которые они решают лежат совсем в других плоскостях, нам зачастую эти вещи вообще не понятны.

И если у тебя возле дома дорога плохая, и ты при этом кричишь «какого хрена мы в Сирию полезли, если дороги сделать не можем у себя», то ты просто обычный муравей, который считает что все знает и все понимает.
На кухне все все понимают, вот только с реальной жизнью это не соотносится вообще!

…..
Не поддавайтесь на дешевые манипуляции, и живите хорошо!

:drinks:
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Размышления о митингах и т п…

Хотите изменить страну? Начните с себя, а не идите на непонятный митинг.

Наведите порядок у себя в голове, в квартире, в подьезде, во дворе и на улице.
Хочешь красивый дом — организуй субботник.
Хочешь красивый подьезд — выйди и укрась его, повесь фотографии, плакаты, поставь цветы.
Перестаньте парковаться как мудаки, ездить как идиоты и бухать как в последний раз.

Хотите жить «как где-то», так начните с себя!
Я все никак не могу забыть свои ощущения, когда я вернулся со Штатов.
Меня не было около месяца, но я неделю не мог привыкнуть к тому что видел на улицах, парковках, магазинах.
Потом привыкаешь, и перестаешь замечать это быдлячество. Оно становится нормой.

Прежде чем осуждать чиновников, перестаньте воровать ручки и туалетную бумагу в офисе.
Воровство это плохо, взятки это плохо, но прежде чем осуждать кого-то, нужно посмотреть на себя.
Как правило, кто сейчас громче всех кричит об этом, тот больше всех бы воровал приди он к власти.

Перестаньте давать взятки сами, гаишникам, врачам, чиновникам.

И магическим образом жизнь вокруг изменится.
Не сразу, но изменится обязательно.

А то все живут по принципу моя хата с краю, зато потом идут на митинги непонятно кем организованные, и непонятно с какой целью.
Школьники, студенты. В силу возраста дальше своего носа не видят, и не думают, зато легко зажигаются.

Зато все знают как нужно поступать, и как управлять этой страной.
Обижаются что менты их прессуют, а власть не дает обьяснений.
Все ищут волшебную таблетку - «сменить власть, и все станет хорошо».

Но вот не станет таким образом ничего.
И нужно быть полнейшим мудаком, чтобы кричать ментам «вы предатели», потому что это их работа, и они ее выполняют.
Не будут выполнять в таком формате — толпа быстро станет неуправляемой.

Потому что человек выходя на митинг, думает что идет показать свою позицию, и потребовать ответа.
Или еще какая-то причина у него.
Но самое главное — он думает что он сам вышел, что у него есть свое мнение, и что он если что не в какие проблемы не полезет.

Вот только у людей нет такого опыта, как нет и понимания, что в толпе индивидуальность теряется!
Есть понятие «коллективное бессознательное», и по сути толпа людей обладает своим общим сознанием, и в обычной жизни ты скромная домохозяйка, но в толпе ты можешь не заметить как уже жжешь покрышки, и выкрикиваешь всякий бред.
Погуглите на эту тему, крайне интересная вещь.
Просто даже для опыта, если хотите чтобы массы людей вас слушали, прислушивались, и шли за вами.
Я изучив этот вопрос пришел к выводу, что в идеале ты должен сам руководить этой толпой, а если это чужая толпа, то лучше туда вообще не идти :)

Я не в коем случае не хочу сказать, что митинги это плохо, и туда ходят одни идиоты.
Нет.

Это на самом деле нормально, когда люди выходят на улицу и о чем-то заявляют.
Но при этом не стоит удивляться, если для профилактики кому-то дадут люлей, главного зачинщика задержат, а в центр пригонят огромное количество ментов.

Это все для профилактики по сути, чтобы было безопаснее.
Толпа это толпа, и правила работы с толпой весьма определенные.
Или представьте, не дай бог провокация, шальной выстрел неизвестно откуда, толпа решает что это менты, и начинается полнейший ад.

А больше всего пугает тот факт, что выходит очень много школьников и молодежи.
У них по определению еще нет в голове своего мнения, зато они легко поддаются манипуляциям.
Им кажется что им сложно жить в этой стране, что все плохо, что надо все менять. Но они по сути еще и не знают, что такое «жить в этой стране».

И я всегда задаю себе вопрос: когда кто-то вокруг себя собирает какой-то круг людей, то кто эти люди?
Школьники, студенты, неудачники которые не нашли места в жизни, и лишь малый процент адекватных понимающих людей.
Да это как толпа школьников в комментариях на ютубе, полная же жесть.

И когда все это под идеей «выгнать власть», то возникает вопрос:
А что собственно вы предлагаете взамен?
Власть народа? Вот типа возьмем все поделим, да еще и сами управлять будем?
Да вы собой не можете управлять, вы своим домом не можете управлять, вам дай 10 человек вы обосретесь сразу.
А тут речь про страну :)

Как правило, никто даже близко не понимает сложности вопроса.
Всем кажется что власть только и делает что жирует, бухает, ничего не делает.
А иногда, от скуки, устраивает войнушки, а иногда и убийства людей внутри страны.

Все примеряют по себе, и всем кажется что убийство военного вдали от дома это жесть полная, и что за это должен отвечать самый главный.
Что нефиг было лезть в Сирию, так как в итоге гибнут люди.
Что не одна власть не стоит даже одной человеческой жизни.

Но что такое одна жизнь в рамках страны?
А что такое 10, 100?
А если для стабильности в стране нужно пожертвовать жизнью нескольких тысяч?
Кто-то скажет что это жесть, и так нельзя.
Ну а как иначе то? Только сильные могут это принять, и перестать думать понятиями «один человек», и думать в рамках страны.

Представьте, что вы со стороны руководите муравейником, сможете ли вы жалеть каждого погибшего муравья?
Если вы начнете этим заниматься, то муравейнику быстро придет конец.

А что если часть муравьев спросит с тебя «а почему это мы муравьи, и ты там сидишь мохито пьешь?».
Да еще и вместо того чтобы работать, выйдут из муравейника и начнут суету наводить.
Как ты с ними поступишь?

Пора понять, что мир это один большой пиздец.:dance4:
И все что происходит в мире основывается не на справедливости, или еще каких-то эфемерных понятиях.
Нужно понимать, что есть определенные правила игры, и не нужно их менять.
В 60 годы были одни, в 80 другие, в 90 еще другие.
Сейчас вот такие.

Но всегда в России останется правило:

Кто-то сильный должен руководить людьми.
Люди всегда будут считать что руководитель мешает, но без него за очень короткое время любое общество просто выкопает себе яму.

И даже если для того чтобы этим обществом руководить нужно кого-то грохнуть, то может оно и к лучшему для страны.

Вспомнить теории заговора даже.
9/11, взрывы в Москве и т п.
Можете считать меня циником, но если это и правда все происки спец. служб, то может это было необходимо.

Навернуть 2 небоскреба, чтобы получить кучу плюсов для своей страны по итогу.
Цинично? Конечно.
Просто кто-то думает более масштабно, вот и все. Тут нет понятий морали.

А то люди кричат «ну как так можно», а вот так и можно.
Как в сим сити, когда тебе надо где-то снести район целый, чтобы построить нечто глобальное, что повлияет на всех людей в будущем.

Просто представьте, что есть люди с куда более глубоким пониманием мира.
И проблемы которые они решают лежат совсем в других плоскостях, нам зачастую эти вещи вообще не понятны.

И если у тебя возле дома дорога плохая, и ты при этом кричишь «какого хрена мы в Сирию полезли, если дороги сделать не можем у себя», то ты просто обычный муравей, который считает что все знает и все понимает.
На кухне все все понимают, вот только с реальной жизнью это не соотносится вообще!

…..
Не поддавайтесь на дешевые манипуляции, и живите хорошо!

:drinks:
Мне кажется нужно самим потихоньку годам к 35 начинать прорываться к власти. Хотя бы местную региональную или иметь договоренности с ними и хорошие отношения. Потому что деньги без власти могут в любой момент отнять. :beer:
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802
Тинейджер на миллиард шикарен!!! Кстати основан на реальных событиях. Если хочется расслабиться советую русский фильм Территория про золотодобытчиков. Очень красивые пейзажи и смотрится на одном дыхании.:dance4:
Спасибо большое!

Фильм прям зашел, плюс его можно разбивать на цитаты прям.

Да и вообще, это другой мир. Другие люди, другие нравы, другие привязки в голове.
Нет связи с деньгами, нет табличек в екселе и гормона радости при их заполнении :)
Все иначе.

Вот пожить бы так месяца 3, вдали от любой связи, интернета, денег.
 

evgenii0512

Партнерки 2.0
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Эксперимент 1
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
93
Репутация
206
Адрес
Ивантеевка (М.О.)
FXсoin
274
Я в свое время работал на севере на месторождении. Это совсем другой мир: без интернета, практически без связи, чисто мужской коллектив. Совсем другая атмосфера. Я хотел бы на месяц раз в год ездить туда пожить. Прям как в песне))) https://vk.com/audios257339429?performer=1&q=И. Корнилов .
 
Последнее редактирование:

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802
Когда сбиваешься с ритма, и не спишь ночами, то наступает ахтунг :)
А когда планируешь поездку в среду и выходной на 2 дня чтобы чуть придти в себя, а в итоге все сбивается и у тебя продолжается рабочая неделя, то ахтунг в двойне :)

Дорвейщики - следующий шаг будет в пятницу к вечеру/ночи, раньше никак, вообще.
Зато с генератором проблемы решены, и сейчас у большинства все работает.
Скачивать знаете где.

И на днях форум переедет на другой сервер, будет небольшой простой и загрушка на форуме, чтобы из-за обновления днс никто не писал посты на старом сервере форума :)

Заодно и исправится проблема кодировки, которая преследовала форум с момента создания (правда 99.9 процентов из вас ее никогда не видели :) ).
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802
Сегодня видел магазинчик, автотематика, двое людей работает, выручка порядка сотки в месяц, чистыми 30-40 остается.
В очередной раз понял, что онлайн рулит.

В онлайне школьник может сделать аккаунт в инсте с котиками, и спустя несколько месяцев скопить миллион.
Можно разместить обьявление на авито, и за неделю заработать 100 000 рублей на крутом товаре, в то время как в оффлайне человек заработает 30к работая по 12 часов в день целый месяц, не видя семьи и здорового сна.
Можно настроить рекламу и скопировать одностраничник, и получить десятки заказов для начала, чтобы почувствовать вкус крови.

Можно сделать канал на ютубе, и зарабатывать копеечку.
Можно сделать интернет магазин.
Можно быть консультантом и зарабатывать приличные деньги.
Можно быть админом пабликов, форумов и прочих ресурсов.

Если ты дружишь с дизайном, то можно заниматься десятком вещей.
Если ты прогер, то ты можешь написать скрипт и продавать его тысячами копий.
Ты можешь сделать сервис с оплатой каждой месяц, и решить все свои проблемы на десятилетия вперед.
Ты можешь писать тексты на заказ.
Ты можешь настраивать рекламу.
Ты можешь вести авторский блог, и иногда вставлять туда рекламу, зарабатывая на этом приличные деньги.

Ты даже можешь придумать революционный сервис, и изменить жизнь миллионов людей.
Но что ты делаешь? Листаешь ленту в вк :)

В жопу оффлайн, онлайн рулит.
Всем хорошей пятницы :)
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,761
Репутация
3,376
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
116
Когда сбиваешься с ритма, и не спишь ночами, то наступает ахтунг :)
А когда планируешь поездку в среду и выходной на 2 дня чтобы чуть придти в себя, а в итоге все сбивается и у тебя продолжается рабочая неделя, то ахтунг в двойне :)

Дорвейщики - следующий шаг будет в пятницу к вечеру/ночи, раньше никак, вообще.
Зато с генератором проблемы решены, и сейчас у большинства все работает.
Скачивать знаете где.

И на днях форум переедет на другой сервер, будет небольшой простой и загрушка на форуме, чтобы из-за обновления днс никто не писал посты на старом сервере форума :)

Заодно и исправится проблема кодировки, которая преследовала форум с момента создания (правда 99.9 процентов из вас ее никогда не видели :) ).
Джон, а избранные посты и подписки сохранятся при переезде на другой сервер?
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,389
Репутация
45,256
FXсoin
133,802

@irinatropa

Партнерки 2.0
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Авито. Поток 6. СТАНДАРТ
Интернет бизнес 2016
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Авитология 5.0
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
546
Репутация
2,536
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
13,509
Тинейджер на миллиард - давно не смотрела подобный фильм! СПАСИБО!!!!
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху