• Гость, Хорошего тебе дня!

В добрый, путь земля прощай.

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация








kekc85

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Менеджер Авито
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
77
Репутация
62
Адрес
Москва
FXсoin
100
Ну что же начнём помаленьку. Много в жизни чего перепробовано и знаний вроде много а толку ноль. Надо что-то менять постоянно крутиться у меня в голове. Тебе же уже тридцатка а что сделано за это время? Да хрен его знает, в финансовом плане денег всегда вроде хватало но без излишеств, на машину так и не решился. Задумался о квартире и понял а денег то маловато, надо найти где заработать. Вроде не дурак, руки ноги есть а как применить не придумаю. Люблю видео монтаж но там тоже крохи. Наверно в наше время хорошие деньги только от купи продай, но некогда этим в плотную не занимался. Хотя когда то даже рекламу в соц. сетях изучал и даже что-то делал, но всё как то больше для души, выхлопа от туда не было. Ну да ладно что-то я совсем о грустном, лето кончилось за окном дождь, скоро осень надо заводится. А тут раз и Джон со своим пинком, ну не судьба ли это. Да нет конечно просто жизнь нам подкидывает то что мы хотим, а это значит что такой шанс нельзя упустить. Вообщем как обычно новая жизнь с понедельника. В этот раз буду биться до победного. А насчет постановки целей. Надо за этот тренинг хоть 10000 рублей поднять, чтобы наконец то поверить что деньги в интернете есть и что самое главное я могу их заработать. Вот с такими мыслями и ложусь спать.
 

kekc85

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Менеджер Авито
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
77
Репутация
62
Адрес
Москва
FXсoin
100
Меня зовут Андрей, 30 лет, Москва. Вся трудовая деятельность связана с авиацией, сейчас инженер в Аэрофлоте. Но как говорится авиация это романтика деньги там нормальные только пилоты получают. Пробовал заниматься товаркой, но бросал на пол пути. Есть внутренний настрой всё таки что то поменять в жизни всё таки тридцатка в паспорте накладывает свой отпечаток.

1) Финансовое состояние 3
2) Свободное время 6
3) Есть ли планы на будущее 2
4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни 2
5) Отношение к алкоголю 3
6) Физическое здоровье 8
7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями 4
8) Есть ли у вас духовные цели? 3
9) Есть ли у вас какие то большие материальные цели? 5
10) Довольны ли вы вашим кругом общения? 3
11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы? +
12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожим? -
13) Есть ли у вас мечта? +
14) В целом, довольны ли вы своей жизнью?-
15) Много ли у вас энергии? 4
 

kekc85

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Менеджер Авито
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
77
Репутация
62
Адрес
Москва
FXсoin
100
День 1​

Работа совсем меня съела, но хочется пинок всё равно пройти. Так что буду отстающим и пытаться догнать.


Приступим потихоньку.
1) Насчёт того ломали ли меня родители? Рос я в основном с мамой с папой они развелись мне было 7 лет. Но насчёт лидерских качеств мне наоборот всегда вдалбливали сиди не высовывайся, делай как все. И так продолжалось довольно долго. Благо всё таки я занимался спортом сначала таеквондо потом футбол и это как то всё таки укрепило внутренний стержень. А потом была средняя и старшая школа переходный возраст и общее не понимание родителей моей жизни. Но тогда как раз начали вылезать лидерские качества. Не знаю откуда, но не хотелось слушать других особенно когда несли бред и не мог себя сдержать чтобы не высказаться. Плюс с девятого класса появились водные походы где характер закаляется совсем по другому не как в городе и на «большой земле» там ты наедине с природой и не то, что соревнуешься с ней а просто преодолеваешь себя. В начале это было просто увлечение со временем переросло в страсть и наркотик без которого жить просто скучно и неинтересно. В общем вспоминая себя в те годы буквально за год многое в жизни и в голове поменялось. А родители всё пытались вдолбить надо учиться надо поступить после школы, чтоб потом работать на надежной работе. В итоге уехал учиться в другой город, там пробыл 4 года. А в голове всё таки осталось надо работать чтобы выжить. Плюс с самого детства вкладывали в голову. Не жили хорошо и нехера начинать. Большие деньги это не про нас. Кто зарабатывает много обязательно ворует. Это где то в подсознании глубоко всё равно осталось, хоть и борюсь с этим.

В некоторых моментах слишком отзывчивый, но верю, что добро всегда возвращается. Многое делаю за просто так, потому что вроде с друзей брать денег как то неправильно.

Если перестать это делать кажется что некого и не останется вокруг, хотя если подумать а нахрена они такие друзья которым ты просто нужен из-за того что ты можешь, что-то сделать. Но чем дальше тем друзей меньше. Так что время само отсеивает ненужных людей.

2) Таблицу составил разместил на облаке, буду заполнять. Но мысль интересная, сразу вспоминаю детский лагерь и сборы, когда каждый день оценивали в конце дня и подводили итоги какой цвет присвоить дню. А потом в конце смены подводи общий итог проведенной смены.

3) Таблицу подсчёта финансов составил. Виду расчёт трат и расходов уже около 3 лет. Но как не странно некогда не сводил эти данные в таблицу. Просто временами оценивал свои траты. Но не было не какой системности.

Самое интересное начал вести финансовый отчёт и на самом деле оказалось, что не так сложно отложить 20-30% от зарплаты. И это при учёте что до этого 6 месяцев сидел без нормальной зарплаты, и научился жить экономней.

4) Проблем в бизнесе нет. Потому что нет бизнеса. Хотя занимаюсь съемкой видео. И есть проблемы что нужно искать клиентов. Но там в основном сарафанное радио. А по продажам был опыт опыт продвижения и немного продаж. Но всё как обычно было благополучно заброшено.

Список проблем с добычей финансов:
- Не комфортно принимать звонки, так как не знаю что говорить про товар
- Не знаю какие цены ставить на товар
- Не могу выбрать, что продавать. Вокруг всё одинаковое и кажется, что я стану ещё одним не нужным продавцом
- Вокруг все утверждают: " Да мы не умеем продавать, что мы торгаши какие то"
- Сначала хочется понять все процессы
- Боязнь сделать, что то не так и допустить ошибку
- Нет уверенность, что эти товары кому то нужны
- Постоянно проявляющие дела, не такие вроде важные, но которые помогают найти отмазку, чтобы не заниматься нужными делами

Вот сижу перечитываю весь список и понимаю, что всё в голове. И по сути бредовые все проблемы, но они держат.

5) Список дел пишу поздно вечером. Очень конечно мотивирует закрыть по максиму и появляется какая то ясность за, что сутра браться.

6) От ненужных рассылок давно отписан. Уведомлений тоже давно нет. А вот с лишним на рабочем столе пришлось разобраться. Ну хоть стало понятно где, что. Находятся вещи и записи про которые уже забыл.
 
Последнее редактирование:

kekc85

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. ЭКОНОМ
Река трафика - 2016
Эксперимент 1
Менеджер Авито
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
77
Репутация
62
Адрес
Москва
FXсoin
100
День 2

Вот она машина времени возвращаюсь в то время когда всё было в кайф и как то просто беззаботно.

Из сильных воспоминаний помню, как занимался тае квон до, готовился к соревнованиям сутками на пролёт, сутра вечером, до поздней ночи оттачивал элемент за элементов. И результат был соответствующий, редко когда после соревнований приезжал без медали и грамоты. Но в этом всегда помогал друг с которым вместе занимались Саня, если бы не его поддержка может и не было бы ничего.
Так же из тех времен вспоминается преодоление себя, делание через не могу, например когда стоишь на кулаках в упоре лёжа, костяшки в кровь, руки трясутся, а тренер стоит и смотрит кто колено опустит и из-за него все ещё 5 минут простоят. Ох сколько в такие моменты всего в голове пролетает: " Да нахрена мне всё это вообще надо, могу же просто встать и уйти, это всего лишь тренировка". Но нет стоишь и потом это приносит офигенный результат.

Так же из детства соревнования по футболу. Я был вратарём. У нас была большая олимпиада среди разных спортивных школ. И в финале когда шёл второй тайм и счёт был 0:0 с трибун начали скандировать "Кекс на воротах, кекс не еда, отобьёт любой мяч, без труда" и это несколько сотен человек. Где в этой толпе и родственники и любимая девушка и друзья. Как тут не отбить и не вытащить любой мяч. И тащил сколько было сил. Мы выиграли 2:0, получили кубок. А потом было всеобщее ликование и качание на руках победителей. Просто буря эмоций. И правда думаешь, что можешь всё. Хоть сборную Бразилии обыграть.

Вспоминая школу был я изначально очень тихим и скромным мальчиком. Пока не пришло время 9 класса я влился в тусовку старших, которые готовили мероприятия, концерты дискотеки. И которые конечно были самые крутые в школе. Вообщем стал диджеить. Приятно когда тебя снимают с уроков, потому что на концерт нужен звукач, а в школе нас таких 2-ое. Приятно когда девчонки к тебе приходят просят поставить музыку. Постоянно появляются непонятно от кого записочки. Вообщем это было непередаваемо. Думал, что всё жизнь удалась. Так и будет всегда. Ну в принципе так и было до окончание школы и даже чуть больше.
В те времена так и думал что буду писать музыку играть в клубах и жизнь будет один большой некончающийся кутёж.

Но было и ещё кое что в это время. Начались водные походы. Сначала простенькие на байдарках, а потом всё сложнее сложнее и сложнее и уже не заметил как выполнил КМС(кандидат в мастера спорта). Появились реки и пороги необычайной красоты, но в которых если не думать, можно остаться на всегда. И самое главное ты остановиться то уже не можешь. Ты проходить один порог 2 категории, и тебе хочется большего. Ты идёшь на 3 категорию и так далее. Хорошо, что учителя были хорошие и голова на месте и всё было постепенно.
Но побочный эффект от этого всего, что ты как наркоман, тебе надо ещё и ещё. А вокруг мало кто понимает зачем тебе это вообще нужно, рисковать жизнью, только ради того чтобы пройти ещё одну реку и ещё один порог. Есть одно хорошее выражение слегка переработанное под водников: "Лучше гор могут быть только горы, лучше горной реки ничего". Но и там закалялся характер потому что каких только ситуаций небыло.
Но понимая всё это было чувство гордости, что мы не такие как все. Мы видели нашу любимую страну в таких местах, куда просто так путёвку не возьмёшь. И такие фотки есть, которые не в какое сравнение не с одним курортом не идут.
Да и вообще это отдых очень своеобразный, после которого ещё недельку хочется физически отдохнуть. Но зато внутренне ты обнуляешься. Особенно после сума шедшего темпа Москвы.

Из детских мечт хотелось прыгнуть с парашютом, даже ходил в школу ВДВ, научили рукопашному бою, альпинисткой подготовке, даже складывать парашюты, но прыгнуть не удалось. Теперь думаю что по весне по любому прыгну. Так же всегда хотелось адреналина и покататься на картах. Даже не знаю по чему не покатал. Тоже в список желаний сразу).

Хотелось бы постоять опять за пультом DJ, и покачать толпу. В принцыпе тоже не такая прям проблема.

Ещё есть пока не реализованная мечта по походам это пройти реку Чулушман, на Алтае. 3-й год по разным причинам всё срывается. Но мечты я этой не бросаю

По якорям и старым материалам и музыке. Много чего храню, даже не знаю зачем, но теперь будет повод всё разобрать и пересмотреть и переслушать. Но насчёт старой музыки это точно тема. Я сам невольно иногда включаю что-то, с чем бывает незабываемые впечатления и это реально раскачивает. Теперь буду более осознанно к этому подходить.
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху