• Гость, Хорошего тебе дня!

Волшебный пинок для полёта к звёздам

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
Дмитрий, 28 лет. Занимаюсь продажами товаров в сети крайние 2 года.
Перепробовал разные товары, остатки которых по несколько штук до сих пор лежат. Быстро теряю интерес к товару, который продаю.
До этого работал и продолжаю работать специалистов по инфобезопасности.

Оцените следующие показатели по 10 бальной шкале. Где 0 это вообще нет, а 10 = «это про меня»:
1) Финансовое состояние (0=нет денег, 10 = не знаю куда девать).
4. Деньги есть, но постоянно в проектах и их постоянно не хватает. Выдергивать из оборота никогда не хочу, хотя бывают ситуации что вкидываю последние 10-20 тысяч, а на руках остаётся меньше 1000.

2) Свободное время (0=нет времени вообще, 10 = времени много).
4. Приоритет больше на пятилетнюю дочь, которая требует сейчас много моего внимания. также не могу сидеть без дела и постоянно реализуюсь в своих проектах. Времени мало на мой взгляд.
Хотя осознаю, что нехватка времени - вопрос расстановки приоритетов и делегирования задач.

3) Есть ли планы на будущее (0=нет, 10 = полно).
6. Как-то запутался в текущей ситуации. Чувствую что надо больше делегировать, больше расти. В планах большей частью разгрести то, что накопилось в разных направлениях. Хотя план на год, на три года есть.

4) Занимаетесь ли вы планированием своей жизни (0=нет, 10 = планирую каждый день)
8. Планирую каждый день. Бывают спонтанные занятия.
Планирую поминутно, с резерными зонами времени. Которые могу занять как затянутым проектом, так и чтением книги. Или (бывало и такое) поехать прыгнуть с парашютом или погонять на мотоцикле, а после снова вернуться к делам.

5) Отношение к алкоголю (0=вообще не пью, 10 = каждый день).
3. Пью очень редко, мне вообще алкоголь безразличен. Могу пить, могу не пить. Предпочитаю первое. Если сказал что сегодня не пью, убедить в обратном меня нереально.

6) Физическое здоровье (0=труп, 10 = офигенно себя чувствую)
8. Скалолазанье, акробатика, йога, танцы, парапланеризм, мотокросс помогают держать себя в форме. Хотя считаю что стоит подкачаться.

7) Насколько насыщена ваша жизнь эмоциями
Эмоций масса каждый день благодаря дочери и различным занятиям и увлечениям. Новые места, новые люди, новые занятия раскрашивают мою жизнь яркими мазками.

8) Есть ли у вас духовные цели?
Да, есть.

9) Если ли у вас какие то большие материальные цели?
Есть. Хотя и чувствую, что мало к ним тяготею.

10) Довольны ли вы вашим кругом общения?
Нет. Хотя и меняю, расширяю постоянно круг общения.
Бывает что меняю круг общения внезапно. Пока не разобрался с этой своей чертой. Уже несколько раз было, что мне вдруг надоели люди, с которыми я общаюсь. Отказываюсь от постоянного контакта с ними. Со временем появляется новый круг общения, с новыми ценностями и чертами.
Сильно переживал по этому поводу, потом решил что возможно это только на пользу.

11) Зарабатывают ли окружающие люди больше чем вы?
Да, есть люди в окружении более успешные чем я. И зарабатывают в разы больше меня.

12) Есть ли у вас кумир, на которого вы хотите быть похожи?
Да, есть. Жак Фреско.

13) Есть ли у вас мечта?
Есть мечта, но всё больше склоняюсь, что она "привнесённая". Не то, чего я на самом деле хочу.

14) В целом, довольны ли вы своей жизнью?
Да, доволен. Иногда проскакивает мысль что я сам себе завидую. Хотя за других всегда только радуюсь.
Вообще, ловлю себя на том, что конкурирую с самим собой вчерашним. Каждый день хочу сделать больше, стать лучше, чем был вчера.

15) Много ли у вас энергии?
Да, огромное количество. Вообще, примерно в 26 лет, два года назад меня будто прорвало. Я изменился очень сильно. Не помню что стало толчком. Резко бросил курить, занялся спортом, заработком денег. Спустя год, в 27, был ещё один рывок, я похудел на 20кг за пару недель, начал зарабатывать в три раза больше и держу эту планку.
Завтра мне 28. И я знаю, что стану ещё лучше чем год назад.

Начал поздно, потому что просто не знал про тренинг :D
 

D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
Первый день. Навёрстываю.

1. В плане обмана себя хорошо проработал холотропным дыханием (несколько раз), работой с психологом. навык принятия себя стал естественным. Хотя и бывают моменты когда обманывают себя и хочу стать тем кем не являюсь, хочу казаться лучшим из лучших во всех направлениях - а зачем?..

2. Подумываю расшарить табличку в Google Docs, но пока смотреть там нечего.

3. Для учета трат меня полностью устроило андройд-приложение MoneyWiz - не знаю есть ли бесплатное, я сразу начал с платной версии. Так что и доходы и траты свои знаю точно с апреля. До этого всё вел в экселе. Самые большие траты: за квартиру, за обучение (курсы, тренинги, индивидуальные занятия - всё что идёт вложением в себя) и, что меня удивило, долги. Я много даю в долг и забываю.

4. Основная проблема - постоянно отвлекаюсь от текущего занятия. И заново приходится входить в поток или заниматься другой проблемой. Это огромная растрата времени и энергии.

5. План пишу с вечера. Вычеркиваю.
6. Рассылки давно вычеркнул. Получаю всего пару. В вк скрыл все новости, отключил все уведомления на телефоне.
 

D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
Второй день.

Сегодня у меня ДР. и вчера я ошибся. Мне исполнилось не 28, а 29. И что я наблюдаю: первые серьёзные для меня деньги в 20 лет, потом в 25 и регулярные ежемесячные доходы. И ничего я не добился (не стал героем, не создал произведения искусства), но я счастлив.
Всего год назад я подарил всё, что нажил за 28 лет. Я оставил жене и дочери абсолютно всё - ушёл с одним полупустым рюкзаком, регулярно перевожу им деньги. Отлично общаемся, а я год живу на съёмных квартирах и занимаюсь тем, что мне нравится. За год я получил эмоций, опыта и радости больше чем за предыдущие 10 лет точно.
Социально неприемлемое поведение, но, знаете, это изменило жизнь. не только мою, это вытащило из болота ещё минимум троих человек. Из болота повседневной, надежной, накатанной, но серой жизни. Я не оправдываю себя - пишу что думаю.

Я счастлив сейчас в своей жизни. Семья счастлива)
Так к чему я.. Порой нестандартные и запрещенные пути приводят к неожиданному результату. Хотя возможно поначалу через страдание.

Всё в руках человека. Всей Вселенной плевать на тебя, и людям вокруг. Только ТЫ определяешь свою судьбу, свою жизнь.
Джон писал про прыжок с парашютом: я также месяц назад, 22 июля вспомнил про эту мечту. Позвонил, сказали "завтра можно прыгнуть", я отдал деньги и на след день прыгнул. Никому ничего не сказал, не искал кого взять "за компанию". Зато познакомился с классной компанией, новые связи-знакомства))

Никто не должен никого ждать. Жизнь не ждёт, а проходит мимо пока ты в ожидании друзей/условий/места/настроения и т.п. (зачеркнуть ненужное/нужное).
 

D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
С днем рождения :)
Благодарю.

Третий день.

Писать буду не порядку. Большая сумма которая понадобилась. год назад, срочно понадобилось ехать в область, вот прям послезавтра. За две недели до этого ушёл из семьи и всё, включая авто, оставил.
В подушке безопасности деньги есть, но брать их - преступление для меня. Хотя мои деньги казалось бы.
Решил брать б/у. За день (четверг) объехал несколько машин по объявлениям. На второй уже понял что хочу, хотя и поехал дальше. Это был VW Passat b6 2007 года за 450к. Ночью почти не спал, думал где взять деньги. С утра в пятницу я не знал где возьму деньги, но позвонил сказал что куплю. К вечеру пятницы я заработал 300к. 100 было на руках, 30 занял (цену опустил при торге). В сб купил авто, на учёт не поставил, не застраховал. В вс ночью, по дороге в город, меня догоняло ДПС с мигалками, документов ничего нет (договор дома оставил). И меня просто отпустили. У меня так пропёрло от того как я её купил, что сотрудник ГИБДД просто меня отпустил. Вспоминаю и сам в это не верю.

Сейчас есть одна очень далёкая глобальная материальная цель. Она меня прёт, и мне страшно, я боюсь что сольюсь. И это нормально. Боюсь и делаю шаги к ней каждый день. Каждый день откладываю деньги, реализую маленькие проекты как мини шаги, ищу контакты, ищу инфу. И это моё слабое место, осознал это сейчас. Я могу однажды слиться, потому что по сути по пути не подразумеваю приобретение мелких материальных благ вроде новой машины или квартиры.

Поэтому с более ощутимыми целями вопрос.. Объеду автосалоны сегодня вечером куда успею, запишусь на тест драйв.
Хотя недавно меня вставило от анонса нового ноутбука от Xiaomi. Загорелось, я про него говорю часто, часто упоминаю с разными людьми. Так что новое авто + ноут думаю меня вставят достаточно.

Из ближнего окружения недавно познакомился с интересным челом: парень намеренно пошёл в карьеру военного, закончил Нахимовское училище, служил с удовольствием и его уволили из армии в этом году за проступок. И он молодец, запустил оффлайн биз, доволен жизнью, видно что рад произошедшему. Более того, всех при встрече подбивает что надо делать своё дело, увольняться с работы и работать на себя. Я рад за него. Он живёт реально лучше меня. А я много денег спускаю на чепуху.

По поводу новых идей, веганства и тп. Давно уяснил что если что-то отзывается внутри, можно и нужно проверить на себе. Но без фанатизма. Я почти год не ел мяса, молока и тп. Почти веган был, только не сыроед разве что. Мне это нравилось. Потом вдруг захотел мяса. И начал его есть. По мне так это дело каждого человека. Пить-не пить, что есть и когда, как жить вообще. Главное не лезть убеждать других что твоя идеология единственно верная.
 

D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
Дважды писал отчет за четвертый день (вчера и сегодня). Дважды вылезла ошибка при отправке. Печаль. Текста не сохранилось.

Напишу в третий раз.. )))

Вообще, идея "деньги как средство покупки времени" мне давно известна, как и многим из вас. Только немногие её понимают. Совсем недавно я понял что надо отслеживать каждый момент и, находя повторяющееся действие, делегировать или автоматизировать его. В идеальном случае ещё продавать своё решение.
Вообще, у меня была такая переходная стадия, когда деньги есть, есть чем заняться но мне стрёмно вызывать сантехника, потому что жалко человека за его работу. Потом осознал, что выбор занятия - личное решение каждого. И если человек работает на какой-то работе, это его выбор. К тому же это мне лично неинтересно быть сантехником, а для кого-то это может быть потоковым занятием. Стал проще к этому относиться.
И на мой взгляд все эти "мужик должен делать дома всё сам" от глупости. Сделать-то могу, только пользы от этого меньше для всех. Даже для наёмного мастера.
Вообще, удобно считать что деньги-это мера добра. Сантехник сделал добро - починил кран, я дал ему денег в ответ. Всё гармонично.

Круговорот денег - круговорот добра во Вселенной :)

Я до сих пор наёмный работник кроме всего прочего. по сути у меня свободный график, много плюшек, моя работа мне нравится. Для меня это возможность получать опыт, обучаться на практике в той сфере что мне интересна. И ни перед кем не надо "стелиться". Все знают, что уйду при первом необоснованном наезде.
И да, даже на работе я делегирую свои задачи и автоматизирую и свои, и чужие.

Освободится 5 часов в день (1) на доп. трени по скалолазанью, (2) для тестирования интересной оффлайн-ниши, (3) время с дочерью, (4) написание больше текстов, (5) поиск поиск поиск проблем, которые можно решить для других людей.
Мне доставляет удовольствие помогать людям находить где они решат свои проблемы, беру посреднический процент и то не всегда. Чаще это за связи всё. нетворкинг по сути.

Джон об этом не говорит, не знаю использует ли он. Мне даёт стабильный и хороший результат работа с психологом. У всех есть свои проблемы, и более того частенько сами учимся от себя их прятать. Например, у меня не было заказов с авито уже недели две. Пара звонков и те совсем дохлые.
Сегодня отработал с психологом плотно час. Звонки пошли сразу. Даже по объявлениям, которые уже не поднимаю, и на которые забил.

Важно избавляться от старых вещей - освобождать место для нового. Я при каждом переезде вещей беру всё меньше - остальное отдаю на благотворительность или продаю.
Энергии вагон.
 
Последнее редактирование:

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,431
Репутация
45,496
FXсoin
136,189
Дважды писал отчет за четвертый день (вчера и сегодня). Дважды вылезла ошибка при отправке. Печаль. Текста не сохранилось.

Напишу в третий раз.. )))
1) У меня привычка - текст пишу и регулярно копирую в буфер обмена.
Но про ошибку напиши, какая ошибка?
 

D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
1) У меня привычка - текст пишу и регулярно копирую в буфер обмена.
Но про ошибку напиши, какая ошибка?
мой косяк был. Писал долго пост. Отвлекался. сессия, видимо, кончилась.
после "отправить" просто перезагружалась страница.
 

D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
Пятый день.

Всё нереально закружилось. Мне во вторник с утра в голову ударила идея пробежать марафон километров 30. Вечером встречаю давнего знакомого, он готовится к марафону на 42 км. Договорились с ним побегать.

Конечно, первая пробежка была всего 7.6 км, у него лайт тренировка, у меня первая вообще. Не остановился, хотя очень хотелось. Мозги прочистились, пришло решение пары висяков.
К сентябрю не буду готовиться, заявлюсь на марафон 42 км в сочи, в ноябре вроде.

Понял очень ясно: Энергия идёт, когда делаешь то, что действительно необходимо. А не то чего хочет эго.

Выписываю висяки.
Некоторые прям "рубят": трясти начинает, страшно безосновательно. Надо снимать такие в первую очередь, хоть и не хочется вообще думать о них.

Приходят новые люди в жизнь, окружение меняется.
Постоянная работа по найму выталкивает меня: пора увольняться. Нечего здесь мне делать. И ситуация ведёт к этому.
Понял что меня тут держало только то, что боялся испортить отношения с коллегами. Вроде они надеятся на меня (жалость к себе и к ним), и мысль что на меня многое завязано (чувство собственной важности).

На самом деле ничего страшного не случится, если я уйду. Надо идти туда где страх, двигаться.
Иначе получается и тут я проёбываюсь и всё делегирую (по умному сваливаю) на других, и своё дело не в полную силу, а что-то типа хобби.
Нет ни кайфа, ни денег нормальных.

мой мини список:
1. избавиться от машины - чувствую, что не моё. как раз вариант появился, странный конечно - на дрифтовый корч. но это тоже прикольный опыт будет.
2. написать наконец А. Лебедеву, хочу открыть по франшизе его "Кафетериус".
3. поговорить с бывшей женой, расставить все точки окончательно.

Пишу и странно легко, не ожидал что буду здесь писать настолько личные вещи. Но это работает, и так то все прочитают и забудут. Избавлюсь от иллюзорной важности этих висяков.

Поощрение за проект - поездка в новое место, пусть даже по области.. или по миру.

Написал немного с матом. Пусть так, как есть. Зато искренне.

на повторе Птаха a.k.a. Зануда ft. Пёс (Легенды Про) – Всё пиздато
 

D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
видео, которое всегда мотивирует лично меня.

на канале много других. Но это пробирает до самой сути.
 
Последнее редактирование:

D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
Сам пришёл к мысли, что Жопа в жизни наступает, когда у человека достаточно сил для прыжка, а он топчется на месте. В полной мере относится ко мне сейчас.

Очень качает жизнь, приходят деньги со стороны и спустя 7 лет работы наконец увольняюсь с постоянного места работы.
Ощущения странные, для меня это сильно.
 
Последнее редактирование:

D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
День шестой.

"Волшебной таблетки нет."
Можно слышать эту фразу, читать, прокручивать в голове.. Но момент когда ты её осознаешь, запомнишь на всегда.
Окажешься один на один с миром. Розовые очки слетят. Станет одиноко, грустно и появится ясный взгляд на жизнь.

Никто тебе не должен НИЧЕГО. Никто не будет тебя ждать, любить, одаривать вниманием, деньгами или заботой. Не надо ждать от других.
Думай сам и всегда "что я могу сделать для других людей?". Чем помочь, как решить проблемы. И всё будет. Всё придёт.

И деньги, и любовь, и внимание, и забота.

Думай о проблемах других и твои разрешатся через них, мимоходом.

Это каждый из большинства сидит и раздувает в уме как у него всё плохо или наоборот хорошо.
Стоит выйти за эти рамки и посмотреть на мир вокруг, на отдельного человека в нём, и всё изменится.

На своём примере опишу: я не думаю что буду кушать завтра, на что жить, реально отпустил эти переживания. И деньги приходят. Я пропускаю через себя поток. Делюсь с другими, о ком считаю должен заботиться: дочь, бывшая жена, родители, моя девушка, случайный прохожий, которому не хватает на что-то.
Неважно это на что потратят они. Важно с каким чувством я отдаю. Я не жду ни благодарности, ни ответной реакции, даже не запоминаю об отданном.

Доверься Миру.

По поводу питания: раз в две недели, регулярно, я голодаю ровно сутки без воды, вообще без всего. Отлично себя чувствую.
Бегаю минимум по 5 км каждый день, независимо ни от чего.
Не ложусь спать, не отдыхаю пока не выполню свой план на день.
Закаляюсь по 20 минут в ледяной ванне.

"Успех - это движение от неудачи к неудаче." У.Черчилль

Двигайтесь. Двигайтесь независимо от всего. Независимо от внешних условий. Независимо от мнения других. Независимо от своего состояния здоровья, от настроения.

Отношения с дочерью.
Для девочки отец - первый мужчина, который будет для неё ориентиром. Я это осознал почти сразу. Поэтому провожу с ней максимум возможного времени. И стараюсь не косячить.
Даже если я просто читаю, я читаю при ней. С самого её рождения. И когда её сверстники читали азбуку, она уже бегло читает названия госучреждений на табличках, и "взрослые" книги. Никто не заставлял.
Если я иду на скалодром, я беру её с собой. И в 5 лет она проходит трассы, которые не проходят многие взрослые и не совсем новички.
И так во всём.

"Любовь - это помощь в развитии любимого." Э.Фромм (Искусство любить)

Каждый из нас - песчинка в бесконечной Вселенной. Лучшее что я могу сделать для мира - стать лучше. Каждый день, даже чуть-чуть, лучше чем был.

Для меня этот "Волшебный пинок" стал осознанием того, где я недоделываю. Увидел "узкие" места своей жизни.

Благодарю Джона за этот тренинг.
 

D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
День седьмой.

Проходил ещё первый авито и продавал часы. Вроде и покупают их нормально, но мне не нравилось. И это была инфантильность. "мне не нравится продавать часы, а что ещё пойдёт я не знаю." Поэтому ничего делать не буду.

Это пиздец, если такое состояние. Его душить в себе надо.

За последние полгода я продавал больше 50 разных товаров и услуг. Что-то выросло в мини бизнес. На почти автомате.
Но вот загадка: денег постоянно не хватает. Я постоянно вкладываю деньги во чтото своё, многое уходит в минус кстати. В себя. В других людей, для которых мне кажется я делаю только хуже.

И легче, и интересней стало жить когда, всё же головой думая, стал соглашаться на 90% предложений :D

Вебинар про 300к не посмотрел ещё.
фильм 128 ударов тоже нет.
не могу бизнесом назвать то, что есть. так.. мелкие начинания. тем не менее, я вижу по собственным наблюдениям где люди тратят много времени, где чтото по внутренним ощущениям неоптимально. и есть что добавить. сложно объяснить. это ощущения, потом уже их анализ и выявление потенциально рабочих.
иногда возникают сомнения, что я своим анализом отбрасываю, возможно, те которые реально выстрелят
 

D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
День восьмой

Две недели был в Абхазии, Сочи. Большей частью отдыхал. Без связи вообще.
Сейчас нагоняю ИБ-2016. смотрю вебинары, которые пропустил. Женя поражает количеством полезной инфы.

Вернусь к ВП-2016.
Благодаря заданию про круги общения, пронаблюдал, что за год сменил круги общения и стал ориентиром для тех с кем раньше был на равных. Никогда не задумывался об этом, ко мне стали больше обращаться чтоб проконсультироваться стоит ли заниматься каким-то делом, дам ли я денег на открытие и тп.

В общем-то ещё до того, как прочитал контент 8го дня, всё это уже сделал сам интуитивно - начал общаться с людьми, которые растут со мной. Единственное, мне как-то всегда непонятно как и зачем отвлекать людей мелкими вопросами.
Например, слова Джона о том, как его достают вопросами, меня поразили. Поразило поведение людей, которые настаивают на ответе, которые спрашивают и предлагают ерунду. Интересно же самому разобраться. У меня к Джону в вк было пару орг.вопросов.
И так всегда и со всеми общаюсь.

Подготовил вопросы для интервью. Разослал предложения интересным для меня людям.
 

D.Goran

Avito-1
Воркшоп-1
Балийский интенсив
Товарный Воркшоп-4
Интернет бизнес 2016 - стандарт
Дорвеи 2017
96 часов в сутках
Avito-8 СТАНДАРТ
Бизнес Инкубатор
Балийский интенсив 2
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
380
Репутация
1,087
Адрес
Earth
FXсoin
22
и слился..

Что ж, у меня вошло в привычку забрасывать блоги и проекты.
Сейчас всё вытягиваю из полумёртвого состояния.

Дошёл до состояния, когда надо контролировать расходы. Иначе никак. Заработал 50-100-200 - потратил ещё больше.
Бесконечные копания в себе, вебинары, разные пути. Всё даёт результат, но медленно это.

Зато наработал навык "подумал - сделал".

Эффективней всего на меня подействовал глубокий массаж лица - адски больно, после выходит много эмоций, лицо болит по несколько дней. В итоге внешнее и внутреннее расслабление, прошли напряги, переживания.
Главное - пришло доверие к Миру.

буду писать ещё..
 
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху