• Гость, Хорошего тебе дня!

Ежиный блог | dslash |

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









Platin

Banned
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
938
Репутация
1,814
Адрес
Australia
FXсoin
0
Желанное и любимое

И вообще мне кажется нужно уметь шарить во всем... Начиная от тизерной рекламы, заканчивая созданием сервисов и запуском е-мэил рассылок. Но это вообще уровень бог
Я как бы тоже так считаю (считал), а вернее хотел бы для себя иметь ВСЕ эти навыки. Но время ограниченный ресурс, и не хватит на все эти штуки жизни. Другое понимание, если это именно хочется, а не нужно. Тогда нормально.

Выход (скрипя сердцем) - аутсорс и делегирование. Себе оставив контроль, с пониманием того, что ты делегируешь и как это должно быть в результате. И самые желанные и любимые дела и действия.

*** или Форд, или другой промышленник любил заниматься каким-то токарным делом. Не помню точно чем именно, но работой квалификация которой принадлежала простому рабочему. Некоторые смотрели на него как на чудика - человек с баблом и широкими возможностями спускался в цех и тоже вставал за станок.

Ну а почему бы нет, если ему нравится это?
И бизнес он наладил, а частичку любимого дела для себя оставил.
Молодец!
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,437
Репутация
45,535
FXсoin
136,419
Поправил заголовок, убрал ссылку из названия блога.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Поправил заголовок, убрал ссылку из названия блога.
Окей.

Я как бы тоже так считаю (считал), а вернее хотел бы для себя иметь ВСЕ эти навыки. Но время ограниченный ресурс, и не хватит на все эти штуки жизни. Другое понимание, если это именно хочется, а не нужно. Тогда нормально.

Выход (скрипя сердцем) - аутсорс и делегирование. Себе оставив контроль, с пониманием того, что ты делегируешь и как это должно быть в результате. И самые желанные и любимые дела и действия.

*** или Форд, или другой промышленник любил заниматься каким-то токарным делом. Не помню точно чем именно, но работой квалификация которой принадлежала простому рабочему. Некоторые смотрели на него как на чудика - человек с баблом и широкими возможностями спускался в цех и тоже вставал за станок.

Ну а почему бы нет, если ему нравится это?
И бизнес он наладил, а частичку любимого дела для себя оставил.
Молодец!
Спасибо, будем пробовать. =) Надо пробовать, иначе так ничего и не изменится.


C гуглом и индексацией все оказалось так же как и было. Никаких смен алгоритмов. Часто замечал, что если ему шаб или что то не нравится, он медленно индексит. Если нравится, то быстро. Вот как то попало, толи IP клаудфлаеровские не все нравятся, то ли шаблоны.
http://joxi.ru/KAgkMz8cgvBn0A - спамился вчера
http://joxi.ru/DrlNOeQh4PXbM2 - час назад начал спамиться
Единственное, что можно сделать, помечать + шабы которые нравятся гуглу. Потом юзать тока их. Плохие удалять.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Проснулся 11:30
Лег 2:00
Заработал 1 351р.
Потратил 0р.
По работе потратил 1 100р.
Алкоголь в спирт. Эквиваленте 0
Секс 0
Активность в КМ 0
Энергия 7
Самочувствие 7
Доволен днем 7
Мозги 7
Вес 77,8
Сделано доров 0
ДАТА: 23.08.2016
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Сегодня практически все что планировал сделал, был довольно неплохой заряд бодрости, который я пустил в нужное русло. Продлил проксики от апарсера.
Решил подготовиться к нападению на Чехию. =) Нашли еще один баг в клоаке, некоректно кажет фрейм на iOS... Траф идет в пельменную.. Чел обещал раздобыть макбук и пофиксить. )

1. Нашел аддурилку seznam (он же местный гугл.)
2. Начал парсить контент.
3. Нашел дешевые домены где купить они же cz.
4. Настроил генератор под эту страну.
5. Ждем пока все спарсит...

Как оно происходит у меня, а у меня происходит все всегда по разному. ) Кормим прогу ключевыми словами. Она обращается к А-парсеру, и наполняет мою локальную базу контентом (фото/видео/текст/снипеты/тайтлы.) Далее когда у меня довольно большая база, я это пользую. Это все ради релевантности, которую так любят поисковики...



Я все это дело уникализирую любым удобным способом, чищу регулярками от хлама и других языков, ну и генерирую дорвеи по какому либо алгоритму для уникализации. Рандом наше все... Когда все настроено времени много не отнимает, можно врубить и заниматься другими делами... Либо таким же методом можно генерировать псевдо СДЛы.
Контент будет на копипасте. (Пробовал, трафа такое гавно дает мало, даже если и человечно все...)
Разве что разместить где нить на траcтовом дропе. Над закупить прожку фаст траст, давно хочу. ) Вообще с дропами особо не работал никогда...


У брата поперли клики в Адвордс по Papillock Plus, много кликов, походу товар оказался тем еще дерьмом никому ненужным. Прилетел лид, ушел в отклоненку написали "Неверное гео". Тут я начал возмущаться и полоскать мозги, т.к. регион показа я выбирал только Россия, а прилетел лид с Украины, как такое произошло, не понятно.. Наехал на сапорта... Меня всегда бомбит, когда лиды мои отклоняют. А тут лиды брата, которого я обещал научить, вдвойне обидно, я для себя хуйлом чувствую криворуким, если не смогу научить. Не могу с собой ничего поделать.

Но каким же может быть гавном товар, раз даже по прямым ключам не хотят покупать... Хз, чего не так, товар не тот. Нормальный товар покупают.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Сегодня я сходил на почту, забрал перевыпущеную карту Яндекс денег. На почте все как всегда ))) рассказывать не буду.
Закончил парсинг контента под Чехию.
Нашёл нового исполнителя, что бы написать волшебную таблетку. )) Шучу, ещё один инструмент для продвижения основных сайтов и получения трафика. Это может показаться легко найти исполнителя, но он должен иметь опыт делать парсеры и доргены, а таких по пальцам сосчитать. +ко всему многие не берутся из за геморности. В общем один чел, создатель одного из моих купленых доргенов взялся. Я готов отдать за скрипт около 200-300$. Написал тз и попытался объяснить как это технически можно сделать.
Сегодня подвижек особо по заработкам нет, все как то стабильно плохо. (( Вроде ничего особо не сделал, а вымотался. Ситуация с братом и адвордсом показала мне, что я могу проебаться даже в тех темах, которые мне кажется я знаю. Все бабло открутилось и ни одной продажи. Куча куча кликов, все в пельменную.. Сиди теперь и думай в чем я проебался.. Мне кажется товар гавно, самое разумное объяснение, либо аккаунт свежерег решили пошейвить, хз. Ща буду анализировать статистику. Но такого ещё не было никогда...
Щас немного поразмыслю о вечном и примусь за выполнения задания...
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Чел взялся за скрипт. В итоге на 250$ договорились. 100$ как предоплату закинул.

Щас буду смотреть отчеты у брата в адвордсе анализировать, может правда сам дурак. Цифры обычно не врут... Надо разобрать детально. )


Сегодняшняя стата

Проснулся 12:00
Лег 3:00
Заработал 990р.
Потратил 0р.
По работе потратил 400р.
Алкоголь в спирт. Эквиваленте 0
Секс 0
Активность в КМ - немного
Энергия 8
Самочувствие 8
Доволен днем 6
Мозги 6
Вес 77,4
Сделано доров 0
ДАТА: 24.08.2016
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
В общем проанализировал статистику адвордс, пообщался с сапортом. Выяснил, что наебали. Я разместил фрейм с помощью скрипта клоакинга, что бы не заблокировало домен за "бесполезный контент". Сейчас мы сделали тестовый лид, он не отобразился, сапорт сказал, что неверно настроен фрейм, Лиды не найдутся. При этом лендинг корректно отображался, с этим скриптом я во всех ПП программах работаю нормально. Попросил найти все Лиды по доменному имени, в любой нормальной CRM системе это есть. Отказались, попросил скинуть контакт администратора, тишина.

В общем в пизду KMA.biz, ни я ни брат там больше работать не будет. Мне давно казалось, что мутная контора, сейчас я в этом убедился полностью. Хорошо такое на малых деньгах произошло, могло было быть хуже.


В прошлый же раз я рекламировался просто с помощью
<frameset cols="100%"><frame src="domain.com/ref"></frameset> Такой проблемы не было.
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
-Ваше финансовое состояние
1. Больше времени и внимания уделять аналитике.
2. Более ответственно подходить к работе, более регулярно.
3. Тратить 1-2 часа на поиск и тестирование новых тем и источников трафика.
4. Больше не давать денег в долг.
5. Быть усидчивым.
6. Периодически смотреть на привычное под другим ракурсом.
7. Вести отчеты для себя. Я вроде как втянулся в это, но нужно более детально фиксировать.
9. Начать делегировать. Понять, что большие деньги делаются чужими руками. Это просто понять, сложно применить. )))
10. Когда не твой день, не браться за дела. Выйдет боком.
-Отношение в паре (муж/жена/кто угодно)
1. Найти эту пару. ) больше мне тут нечего писать.
-Отношения с детьми если есть
Пока пару не нашёл, тут тоже писать нечего. )
-Здоровье
1. Какое то время назад я ввёл привычку пить много воды.
2. Стал питаться более правильно.
3. Стал ездить на велосипеде.
4. Пойти в спортзал. Сейчас не хватает времени на это..
5. Не пить таблетки, кроме необходимых случаев.
6. Больше проводить времени на свежем воздухе.
7. Бросил курить.
8. Надо бы ещё бросить пить, но иногда тянет.
9. Меньше нервничать, относиться ко всему спокойно. Очень много болезней из за стресса.
10. Ну и труд идёт на пользу здоровью, разумный труд.
-Отношение с родителями
Я с ними живу, у меня хорошие отношения.
-Отношение с друзьями
К счастью у меня есть друзья.
1. Чаще с ними видеться. Бывает такое, что я залипаю в делах и не вижусь ни с кем. Я обычно сам редко звоню.
2. Делиться с друзьями проблемами/переживаниями/успехами. Хороший друг всегда поддержит или порадуется, по ситуации.
3. Не делать общий бизнес и совместные проекты.
4. Вместе гонять на рыбалку, кино, пить пиво.
5. Вести себя адекватно.
Я так то особо не знаю, что тут ещё писать. У меня нет проблем с друзьями. С друзьями мне повезло.
Были раньше друзья и подруги, которые как то отошли в сторону и перестали общаться, разные интересы, переезды, просто как то осемейнились одомашнились, но это я думаю нормально. Всегда как то количество перерастает в качество. )


Чехи берегитесь. ))
http://joxi.ru/Y2LyqWXHnpBoaA
http://joxi.ru/4AkvOYpIM6z7x2
http://joxi.ru/bmokOwWcMKJ5Em
http://joxi.ru/krD89EOu0vDo9r
 
Последнее редактирование:

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
День начался с непонятных сюрпризов, пришёл возврат за последние 10 доменов в PayPal. (Это уже 2й случай, первый был в godaddy.) Все бы ничего, но они уже залиты и отлично проиндексированы, трафик капает. Клаудфлара показала неплохой результат...
Так же мне дали контакт старшего менеджера в kma, сейчас буду решать вопрос с поиском продаж...
Подал заявку в лимонах, на активацию биржи подписок. Все как один говорят, что лучше их продавать...
В общем вместо нужных мне дел приходится тратить время непонятно на что..
Но в любом случае сегодня по планам штурм Чехии и если останется время эссешные доры.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Проснулся 12.00
Лег 3:00
Заработал 2 860р.
Потратил 0
По работе потратил 400р.
Алкоголь в спирт. Эквиваленте 0
Секс 0
Активность в КМ 0
Энергия 5
Самочувствие 5
Доволен днем 3
Мозги 4
Вес 77,2
Сделано доров 0
ДАТА: 25.08.2016
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Сегодняшний день был потрачен на выяснение того, что случилось. Сначала я думал, что хостер отменил мои домены, но это не так, общаться пришлось на польском, далее думал технические работы на сервере и снова мимо, далее нашёл источник проблемы, скрипт клоакинга просто не справлялся с наплывом ботов или нагрузкой на него, которые прямо таки бомбят мой сервер. В итоге вместе с хостером заблокировали ненужных ботов таких как ахрефс, маджестик, тоббот. Разработчик установил новую версию скрипта (поправленную) и все пришло в норму, к сожалению сегодня более половины трафа летело в пельменную. Что вызвало моё беспокойство. Да и нервы потрепало неслабо.. Но несмотря на это был загенерен и запущен первый дор на Чехию. Уже сейчас вижу первые целевые уники. Надеюсь тема стрельнет, т.к. Чехия более богатая страна нежели Польша и отчисления там поболее, ниже конкуренция и не столь окрепшие поисковики. В общем осталось доделать эссе и можно взяться за гироскутеры. А Чехия на заметке, как пойдёт.

Неприятно чувствовать себя зависимым от чего либо или от кого либо. Однако в моем деле всегда все может полететь наперекосяк ни с того ни с сего, нужно быть к этому готовым и относиться спокойно. Да и в какой то степени я завишу от людей разбирающихся в чем то больше меня. хотя в жизни думаю всегда так, кто то от кого то зависит, иногда даже от случая или удачи, от этого не убежать.
Каким бы влиятельным ты не был, всегда будут более влиятельные и все как то взаимосвязано и переплетено между собой. Чем ты выше, тем более серьёзные проблемы и больше ответственность. Нужно быть бомжом, что бы ни от кого не зависть и то зависишь от тех, кто кидает тебе мелочь. )
Часто вижу цитаты в стиле "Заставь работать деньги на себя, а не работай на деньги." Я считаю она не совсем права. Деньги сами по себе не могут работать сами, они лишь способны ускорять процессы и умножать твою энергию. Нужен штурман, капитан, иначе разобьешься о рифы.

Посмотрел фильмы "Перелом" с Энтони Хопкинсом, обожаю этого актера. Особенно фильмы Ганибал. Посмотрел "Черный рыцарь" фильм годный, охото глянуть второй, посмотрел "Багровый пик" тоже своеобразная картина, неплохо.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Проснулся 12.00
Лег 3:00
Заработал 4 000р.
Потратил 0
По работе потратил 0
Алкоголь в спирт. Эквиваленте 0
Секс 0
Активность в КМ 0
Энергия 5
Самочувствие 5
Доволен днем 8
Мозги 5
Вес 77,0
Сделано доров 10
ДАТА: 26.08.2016
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Кодер закончил скрипт, я перевёл оставшиеся 150$. Получилось даже круче, чем я думал. ) Я знал что этот чел не подведёт. Протестировал, это бомба.
Буду в понедельник тестировать новые схемы. А именно двигаться в стороной белого (скорее серого сео) А пока у меня выходные. В жопу работу.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Проснулся 12.00
Лег 3:00
Заработал 510р.
Потратил 1 200р.
По работе потратил 9 750р.
Алкоголь в спирт. Эквиваленте 1,5л пива
Секс 0
Активность в КМ много
Энергия 7
Самочувствие 7
Доволен днем 7
Мозги 5
Вес 77.0
Сделано доров 0
ДАТА: 27.08.2016
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Прилетели первые Лиды по Чехии. Значит можно будет завтра делать много. Активировали автопродажу подписок.
Мой колючий друг назло всем законам природы сегодня начал шевелить задними лапками, да и вообще выглядит живее, а то последние дни был как овощь, не мог шевелить ничем. Бог даст, смогу его вылечить. Сколько ему уколов всадил, можно мертвого воскресить. Иногда и неизлечимые болезни лечатся.

Сегодня у меня снова выходной, работать не буду.
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Проснулся 12.00
Лег 3:00
Заработал 3 900р.
Потратил 0р.
По работе потратил 0р.
Алкоголь в спирт. Эквиваленте 0
Секс 0
Активность в КМ на велике
Энергия 7
Самочувствие 6
Доволен днем 5
Мозги 4
Вес 77
Сделано доров 0
ДАТА: 28.08.2016
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Проснулся 8:00
Лег 3:00
Заработал 1 650р.
Потратил 0р.
По работе потратил 650р.
Алкоголь в спирт. Эквиваленте 0
Секс 0
Активность в КМ 0
Энергия 4
Самочувствие 4
Доволен днем 3
Мозги 5
Вес 77
Сделано доров 0
ДАТА: 29.08.2016
 

dslash

Бизнес Империя 2017 - Стандарт
Товарная империя 2016 - ВИП
Река трафика - 2016
Маркетинг 2018
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
983
Репутация
1,537
Адрес
С видом на море...
FXсoin
535
Сегодняшний день был проебан впустую. Весь день настраивал сетку сайтов новым скриптом, ебался с ним весь день, по одиночке все работало и вот финишная прямая, финальная генерация сетки сайтов...линковка настроена, что бы двинуть основной донор, запуск и пизда, с неожиданной стороны прилетает проблема, которую без кодера не решить, обещал завтра придумать. Мы о такой проблеме не знали. В общем проблема как всегда одна - Гугл гандон. Жадное до денег мудло.
Идея сама такова, что хотелось бы иметь сетку сайтов, для прокачки ссылками основных доров и сайтов. Причём близкотематическую нише в которой я работаю. Потом экспериментировать по 1 ссылке в день или 100500 за час... Как прокатит, как стрельнет или не стрельнет. В общем то мои планы были близки к исполнению, да и в целом это решаемо, нужно время, но все равно бесит тот факт, что по сути сегодня ничего и не сделал. Да и самочувствие сегодня не очень, голова болит пол дня. Моему тупому мозгу фенотропил нужно пачками давать и то скорее всего не поможет, что нить путное придумать... Ну его в задницу. (
 

Admin

Бизнес Империя 2024
Админ
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
7,437
Репутация
45,535
FXсoin
136,419
Так а в чем главная проблема с гуглом?
 
Подписка на рассылку форума
Сверху