• Гость, Хорошего тебе дня!

Вперед к Успеху!!! Главное начать...

Привет! Ты на форуме, который посвящен товарному бизнесу, трафику, и всему что с этим связано.
У нас тут целый мир: тренинги, блоги, партнерки и опт, чаты, встречи по городам и сервисы...
Океан всего интересного, и часть из этого будет открыто уже после регистрации...

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, для получения доступа к форуму.
Регистрация









OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,158
FXсoin
5,790
06-11.07

за период с 06 по 11 июля было 7 продаж, из которых 4 сегодня! отличный день)))
почти по всем объявлениям, выставленным на тест начали звонить. вот теперь думаю закупать новые товары.
уже заказала шатры с форума. хотела найти поближе, но либо цены завышены, либо продавцы вообще не заинтересованы в продаже.
сделала турбо по казанам, просмотров и сообщений достаточно. в один день даже 100 было, а для меня это редкость! но почему-то не доезжают... хотя чуть ли не время уже согласовываем. куда пропадают? мистика... цены что-ли не устраивают, хотя у всех цены одинаковые почти +-
Расстроилась из-за дропшиппинга. муж оформил ИМ с товарами с Маркетхота еще в прошлом году, и если падают заявки, то мы их обрабатываем через дроп. т,е, с мужа реклама, я прозваниваю, а Маркетхот отправляет посылки и переводит потом нам прибыль. заказов не много, особых денег мы не вкладываем. невыкупов у нас до последнего момента было очень мало, я звоню/пишу покупателям напоминаю, что надо забрать посылку. так вот в июне было 5 отказов! и с моего баланса списали около 4тыс и еще повычитали за неверно рассчитанную мною доставку!!! капец я расстроилась! отправляли СДЭКом, и конечно же за отказы посчитали доставку в оба конца из моих денег. где-то я косячила, неправильно считала доставку и потом выяснялось , что доставка выходила почти в 1800, а не 400р как я указывала. в общем нервы на пределе, уже хочется закрыть на фиг этот сайт. одни убытки от него . а с другой стороны жалко, в декабре 2017 с него получилось копеечку заработать. да и какие-то заявки приходят вообще без рекламы. дополнительный доход как никак. но тоже раздражает, что деньги долго не видишь. с момента выкупа до зачисления на баланс 2 недели, и потом чтобы вывести деньги на карту тоже время надо и сумма от 1500р. В общем думаем, что делать дальше с этим сайтом...
из приятного - на следующей неделе поедем к родителям отмечать др сыночки:drinks:! взрослеет мой мужчина, 2 года будет. надо все как-то организовать, голова кругом.
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,158
FXсoin
5,790
давно не писала, тяжело мне это дается:wall: порой заставляю себя, что-то написать.
Итак,

за июль было заработано 68530, из которых 9тыс получено за продажу старого ноутбука.
месяц порадовал и по прибыли, и по событиям. отметили 2 годика сыну:drinks:,
закрыли цели - полностью оплатили мелкие кредиты (2 телефона, новый ноутбук), сейчас осталось выплатить еще один кредит 85тыс за машину - хочу закрыть до декабря. не считая, кредиток:kez_11:, когда-нибудь и их закрою полностью, чтоб лежали без дела, а товар закупать на свои деньги.

выставляла на тест парты растущие и стулья к ним фирмы Кантор, пошли просмотры/звонки. 12.07 написала на официальный сайт, пообещали скидку 20-25% на оптовый заказ. товар в Москве, до меня дойдет быстро. Думаю соберу пока предзаказы, потом закажу. В итоге вчера решила оформить заказ, написала им - ответа нет, позвонила - а мне говорят " какие еще 25%? максимум 15!" обещали перезвонить, но пока никто так и не перезвонил! я конечно расстроилась, т.к. нашла людей, они ждут уже давно, прозвонила их - все в силе, они ждут свои парты. буду сегодня звонить сама, ночью еще заказ прилетел. ну и вообще пишут, звонят, но большинство хочет вначале посмотреть на товар.

резко перестали звонить по шуруповертам. поэтому в новой партии заказали пару штук.

едет ко мне 3 партия шатров, из 10 проданных 2 брака. в одном трубки бракованные оказались, во втором ткань. радует, что поставщик данные проблемы решает в мою пользу. вот думаю еще заказать или нет еще одну партию. поставщик говорит продажи будут идти и осенью... на днях были в Ленте, там такие скидки на шатры - за 5тыс (а я продаю за 5200) можно купить вполне хороший шатер, с трубками, намного больше моих.
со снижением цены на книги, выросли продажи. так что думаю, цену повышать не буду, лучше уж продавать чаще.

и да, я конечно же участвую в Эксперименте!!! :greeting:
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,158
FXсoin
5,790
вчера получили 2 товара - книги и шатры. прозвонила сразу же желающих на шатры, 2 приехали купили. один правда очень дотошный оказался, чуть ли не при нас его собрать хотел. все трубки проверил, что как крепится. а трубки как назло не плотно входят друг в друга. я уж думала не купит...
перезвонили с фабрики, сделали скидку 20%. жду вот теперь свой заказ! скорее бы уже все получить и продать .
пошли звонки еще по одному товару, он ко мне едет, но думаю еще заказ оформить, чтоб без прибыли потом не сидеть.
выезжали на природу, наделали много фоточек. изучаю пакетное размещение, мне все-таки ближе когда 1 аккаунт
по шурикам все также очень редко звонят
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,158
FXсoin
5,790
сегодня купили последний шатер. Больше закупать не планирую, но объявление снимать с размещения не буду - пусть копятся просмотры, да и хочу посмотреть до какого момента будут звонить.
забрали парты с транспортной, еле влезли в машину! габаритные однако...
прозвонила лист ожидания, на завтра 2 доставки. остальные молчат
никак не получим инструменты!:wall: в накладной дата 13.08, а груз еще не приехал. написала сегодня претензию в Деловые Линии, может хоть стоимость доставки вернут.
только бы не потеряли.
приезжал мужик за шуриком, 21в не понравился, сказал будет ждать 18в.
из-за этой задержки теряю клиентов, обидно конечно, а что поделаешь...

оплатила вип на товары, что есть в наличии. пошли звонки, так за 2 дня ушли 4 шатра!
где 2 в одни руки, мужчина сначала один купил, на следующий день заказал второй с доставкой. бракованный шатер мы отправили назад в Уссурийск, взамен пришлют новый, в сентябре уже. может быть себе его оставим, посмотрим
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,158
FXсoin
5,790
Деловые Линии срывают сроки доставки

на выходных ездили к родителям, отметить мое др. отдохнули на славу:yahoo:
единственное, что все равно мысли были о грузе, который мы до сих пор не получили.
на претензию транспортная (Деловые Линии) ответила, что груз был застрахован только на доставку:wall: и возместят ее когда товар приедет. сегодня уже 10 день, как нет груза. объявления сняла с размещения, чтобы не звонили. Лишние расстройства по утраченной прибыли. и что бесит, ТК не знает где груз!!! ну как так то???

партию парт можно сказать продала, остался 1 комплект, но уже договорились о доставке. оформила сегодня новый заказ, только одной модели не было в наличии, пришлось уговорить заказчицу на другой цвет.
на днях приходил папаша посмотреть парту со стулом за 11тыс, взглянул и сказал , что она не стоит этих денег. типа плохое качество, дешевый пластик. хотя я просто думаю, он таким образом выпрашивал скидку, причем в пару тысяч. , куплю говорит за 7-8тыс. :smile132:

работаем теперь на пару с мужем. он у меня вчера ушел с работы, свободный человек как говорится.
в сентябре планируем уехать в долгожданный отпуск:party: вроде как радоваться, собираться в дорогу надо, но думаешь "где груз??? только бы не потеряли, разбили"

на выходных запланирован переезд (живем на съемной, переезжаем в другую). вся квартира в коробках. ходим, спотыкаемся. сегодня подписали договор с новой квартирой, завтра наводим чистоту там и потихонечку перевезем вещи, которых ой, как не мало! а с маленьким ребенком переезд то еще занятие, когда бабушки за 300км

продажи идут, но на время отпуска я думаю встанут, т.к. некого попросить продавать. нет пока на примете такого человека :cool:
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,158
FXсoin
5,790
давненько не писала. устроили себе отпуск - съездили в Крым с компанией друзей. :drinks: хорошо отдохнули, но мало. в следующий раз надо ехать минимум дней на 10

груз получили до отпуска. все пришло целое и невредимое! написали повторную претензию, ДЛ вернули стоимость доставки

2 недели нас не было в городе. 15.09 приехали и сразу за работу. за товаром, на доставки. хорошо, что многие нас дождались

выставили на тест пару товаров. пока звонков нет. но думаю все равно заказать первую партию, что-то подсказывает, что спрос будет:dont:

шурики распродали, в этом году закупать не планируем. звонков по ним в последнее время очень мало, нет смысла замораживать деньги

вообще после отдыха приехала отдохнувшей, с новыми мыслями и желанием хорошенько заработать. да и хорошо когда под боком личный "курьер", в последнее время все хотят доставку прямо сейчас!
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,158
FXсoin
5,790
17-24.09

итак, 17-24 сентября 21 продажа, в среднем 3 продажи в день. неплохо для меня

получили в очередной раз стулья, прозвонила предзаказы - 2 слились. думаю заказывать ли еще? маржа небольшая - 1000р, а на закуп минимум 30тыс надо. в общем думаю... хотя тут можно брать объемами, спрос то на товар есть... хотела заказать копии КГ, но сроки отправки не устроили и то, что товар без коробки. а упаковка, на мой взгляд, играет не последнюю роль

продолжают звонить по партам, но на фабрике нет в наличии ходовых моделей. поступление в конце октября! в общем записываю желающих в лист ожидания

по инструментам продажи идут, но в последнее время не звонят по 150пр. посмотрела конкурентов, оказывается демпинг! продают на 500р дешевле!!! что делать? разместила несколько новых объявлений с низкой ценой, звонят - но узнав о цене, говорят " перезвоним". решила затестить цену конкурентов, как итог - пошли продажи! еще сегодня Авито сделали скидку, оплатила ВИП. посмотрим, что выйдет

Москва разместила объявление по книгам в моем городе , цена у них 2500!!!!!!! и 200р доставка, оплата при получении. посмотрела аккаунт, там подобные объявления и по другим городам. Краснодар, Воронеж и т.д. я изменила цену в объявлении, типа такая цена при покупке от 5компл и подняла платно. как показывает мой опыт платные объявления по книгам не работают, по крайней мере у меня так.

из приятного: в октябре у мамы юбилей, сегодня ходила за подарком. купила от нас с братом золотые серьги. теперь жду-не дождусь когда дарить будем. дарить ведь всегда приятнее, особенно родным людям)))
 

Narkom_P

МаркетПлейсы 1
Бизнес Империя 2018 - Стандарт
Товарная империя 2016 - Эконом
Авито. Поток 4. СТАНДАРТ
Балийский интенсив
Avito-8 СТАНДАРТ
Социальный капитал
Бизнес Инкубатор
Эксперимент 1
АВИТО 12
ВКонтакте и товарка
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1,765
Репутация
3,382
Адрес
Санкт-Петербург
FXсoin
217
хотела заказать копии КГ, но сроки отправки не устроили и то, что товар без коробки. а упаковка, на мой взгляд, играет не последнюю роль
А что такое КГ?
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,158
FXсoin
5,790

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,158
FXсoin
5,790
25-27.09

получила шатер (Артем отправил за свой счет вместо бракованного:thank_you:) и буквально на следующий день его купили! хотя я думала, что он пролежит до весны!

выставила на тест новый товар. просмотры есть, звонков нет

позвонила женщина, которая покупала растущий стул, говорит, что стул начал облупаться, а ему всего месяц. прислала видео, действительно есть такое. отправила поставщику, сказал что это впервые, скорее всего неправильное обращение с мебелью, наверное они его терли тряпкой с моющим средством. как итог она отказалась забирать столик для кормления (который заказала при покупке) и я вернула ей 300р. на этом и разошлись. поставщик обещал вернуть эти 300р при след закупе

очень долго жду отправку накидок, которые оплатила еще 18.09. пока жду, заказала еще в одном месте, уже отправили. записываю желающих, надеюсь не все сольются)))

сегодня-завтра получаю инструменты. много кто звонил, но не готов был ждать. лишний раз убеждаюсь, что нужно стараться всегда иметь в наличии товар :wall:

вчера были с сыном у стоматолога. чистили налет (передний зубик потемнел). лишь бы в дело, а то первый раз 2 зуба чистили, а вчера уже 4. сказали 3-й раз прийти через месяц. надеюсь не 6 зубов будут чистить))) называется береги зубы с молоду! офигеть уже с 2 лет ходим по стоматологам!

закинула несколько новых объявлений на Юлу, на сегодня заказали доставку!
 

Resonans

Бизнес Империя 2019 - Стандарт
Avito-7 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Бизнес Инкубатор
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1,072
Репутация
6,044
Адрес
Новосибирск
FXсoin
16,536
очень долго жду отправку накидок, которые оплатила еще 18.09. пока жду, заказала еще в одном месте, уже отправили. записываю желающих, надеюсь не все сольются)))
В субботу отправка будет накидок. Мне тоже не нравится этот момент. Пинаю производителя, чтобы быстрее работал, но тут мало что можно сделать к сожалению.
Дешевые цены во-первых, много заказчиков соответственно.
У них нет запасов на фабрике, они шьют по факту, аномальный в этом году сезон, все начали заказывать с августа.
На других фабриках да, можно достать быстро, сам заказывал, пополнял ассортимент другими моделями, отправка день в день, но они отшитые лежат уже и ждут с прошлого года.
Цена соответственно другая.
Не так много потеряли, сезон еще активно не начался. Да продажи есть уже есть. Они были и в августе, и все лето можно продавать.
Ребята не дадут соврать, кто продает круглогодично.
Октябрь, ноябрь, декабрь главное не проспать. По этой причине я писал, нужно заранее готовить сани, чтобы таких ситуаций не было.
Клиент пока привередливый идет, нужно похолодание. У нас тепло на улице, как летом.
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,158
FXсoin
5,790
В субботу отправка будет накидок. Мне тоже не нравится этот момент. Пинаю производителя, чтобы быстрее работал, но тут мало что можно сделать к сожалению.
Дешевые цены во-первых, много заказчиков соответственно.
У них нет запасов на фабрике, они шьют по факту, аномальный в этом году сезон, все начали заказывать с августа.
На других фабриках да, можно достать быстро, сам заказывал, пополнял ассортимент другими моделями, отправка день в день, но они отшитые лежат уже и ждут с прошлого года.
Цена соответственно другая.
Не так много потеряли, сезон еще активно не начался. Да продажи есть уже есть. Они были и в августе, и все лето можно продавать.
Ребята не дадут соврать, кто продает круглогодично.
Октябрь, ноябрь, декабрь главное не проспать. По этой причине я писал, нужно заранее готовить сани, чтобы таких ситуаций не было.
Клиент пока привередливый идет, нужно похолодание. У нас тепло на улице, как летом.


да я все понимаю, что здесь не все от тебя зависит. надеюсь все скоро наладится и будут быстрые отправки. главное, чтоб качество не страдало)))
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,158
FXсoin
5,790
целый месяц не писала сюда!:wall: каждый день собираюсь, но все нахожу какие-то "уважительные" причины. перед сном появляются мысли, но лень вставать и идти писать с компа (с телефона вообще не люблю работать)

прибыль радует, продажи идут. сентябрь - 45950 (с учетом 2недельного отпуска), октябрь -80100 !!! это мой рекорд!!! точнее НАШ с мужем. он сейчас тоже весь в товарке, и мне намного проще теперь закрывать лидов, ведь есть оперативная доставка. и вообще он у меня молодец, заметна разница в общении с покупателями. раньше ему тяжело все это давалось. он больше по технической части

нашла старые записи с прошлого года, в сентябре 2017 начались мои первые продажи на Авито (меджики). все тогда записывала в тетрадь, интересно вот так перечитывать, смотреть цифры. сейчас уже все веду в табличке.

в прошлом году уже в октябре продавали елки, а сейчас еще только подбираем поставщика! на Авито цены низкие, плюс доставка, плюс подарки, поэтому хочется закупиться как можно выгоднее и не прогадать с качеством

в ближайшее время НУЖНО купить доступ к парсеру. устала уже все искать вручную!
на ноябрьские выходные решили не ездить к родителям за 300км от НН, будем активно работать! нужно закрывать свои финансовые цели и хотелки до конца года.
завтра надо разместить новые товары для теста, есть мысли об одном. но блин, он габаритный. похоже пора думать об офисе/складе
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,158
FXсoin
5,790
02 ноября заблокировали сразу 3 моих аккаунта.
у каждого аккаунта был свой браузер, историю всегда чистила. возможно вычислили по номеру карты? оплачивала с одной и той же
думаю, ладно не будем отчаиваться. завела новый аккаунт. создала несколько основных не повторяющихся объявлений. сегодня Авито дает 70% скидку, я оплачиваю турбо ииии... блокируют новую учетку!!!!!!!!!!! :wall: что я делаю не так??? все дело в карте получается? у меня была одна учетка. написала в поддержку, ответа пока что нет.

обидно так:suicide: хорошо, что есть еще запасные аккаунты
но все же хочется понять причину.
 

Evgeniy_IDS

Avito-10 ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АВИТО 13
АВИТО 13 – Стандарт
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
158
Репутация
464
Адрес
Челябинск
FXсoin
310
много раз в чате советовали платить на каждый аккаунт с разных кошельков Киви или Яндекса, а их уже пополнять одной картой
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,158
FXсoin
5,790
много раз в чате советовали платить на каждый аккаунт с разных кошельков Киви или Яндекса, а их уже пополнять одной картой
спасибо! завела сегодня Киви. теперь буду умнее:dash3:
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,158
FXсoin
5,790
сегодня был жааркий денек.

давно собиралась с мыслями записаться к стоматологу:D. вот сегодня решилась, как раз запись была к главврачу. думаю, надо брать...
и началось...

звонки, доставки:kez_11: плюс надо было встретить друга, бабушки передали гостинец для внука

в итоге муж отвез меня в больничку, сам поехал с сыном на доставки:smile132: сказал первый и последний раз это было. сын конечно же не хотел сидеть молчааа:cool:

бабушки у нас далеко, поэтому справляемся как можем

и ладно бы в дело , но НЕТ!!! покупателю НЕ ПОДОШЛИ накидки на задний ряд. они на двух машинах поехали в ателье , чтоб там подогнали под размер. в общем швеи не было на месте, договорились встретиться на выходных.. посмотрим что получится...

время 22-00. звонок от давнего клиента, говорит скоро буду. ок, приезжай
приехал на 200 крузаке, хочет на весь салон накидки. примеряем...
НЕ ПОДОШЛО!!! пару см не хватило:wall: под заказ тоже не получится привезти

видно не судьба...
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,158
FXсoin
5,790
Ура:greeting:! вот и дождались Авито 9.
оплатила в этот раз пакет стандарт, с нетерпением ждем начало:yahoo:
 

dvladik

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2022/23 – Стандарт
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Воркшоп-2
Avito-6 ЭКОНОМ
Интернет бизнес 2016
Маркетинг 2018
Эксперимент 1
Авито. Поток 9
АнтиВазген
Стратегическое планирование
Оптовик
АВИТО 12
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
928
Репутация
3,322
Адрес
Тюмень
FXсoin
16,737
02 ноября заблокировали сразу 3 моих аккаунта.
у каждого аккаунта был свой браузер, историю всегда чистила. возможно вычислили по номеру карты?
Возможно по тому что историю чистила и заблокировали! В поддержку писала с просьбой разблокировать?
 

OlgaM

Яндекс Директ и сайты - ФИНАЛИСТ
Бизнес Империя 2019 - Стандарт
АВИТО 11 – ЭКОНОМ
Avito-8 ЭКОНОМ
Фундамент 2018
8 марта
96 часов в сутках 2
Балийский интенсив 2
Эксперимент 1
Трафик Чужими Руками
Авито. Поток 9. СТАНДАРТ
АВИТО 13
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
270
Репутация
1,158
FXсoin
5,790
Подписка на рассылку форума

Последние сообщения

Сверху